Жизнь, кажется, не готовила меня драться с магически одаренным Гитлером! Да и всю страну, в общем-то.
Попала в другой мир, получила магический дар, возглавила род и вышла замуж за любимого человека – но это еще не все! Здесь не было революции, на троне сидит император Алексей Второй, а дворяне владеют магией. В воздухе пахнет Второй мировой войной, а старые враги поднимают головы и плетут интриги. Карта Европы похожа на шахматную доску со сложной партией, и каждый неверный шаг грозит смертью.
Новое задание императора бросает меня в гущу событий. Я сделаю все, что смогу и спасу Империю – или обращусь в прах вместе с ней.
В книге:
+ альтернативная магическая Россия
+ героиня бьет морды и фашистов
+ немного юмора и щепотка чувств
Это финал цикла "Первая".
Начало тут: "Первая. На задворках Империи":
https://litnet.com/shrt/B9Cu
СКАЧИВАНИЕ ОТКРЫТО
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, подскажите пожалуйста когда ждать продолжения 16 попытка.Очень хочется увидеть его. Извините что под этим вашим произведением комментарий.Творческих успехов,Вам и Вашей музе.
Спасибо за продолжение!!! Так дистанция не подразумевает обязательный зрительный контакт! Оценил Эльзер какая интересная женщина у Степанова жена!
Спасибо! Может, у Гитлера и в нашем мире был дар внушения? До сих пор поражаюсь, как он смог всех убедить в своей победе.
В его словах есть логика
Афтар как всегда очень подробно изучает историю и все выгладит очень реалистично. Гитлер ведь и в нашем мире обладал даром убеждения
РЕШЕНО❗ во время теракта будем думать о сексе со светлостью( хай гитлеру...😁❗ поплоххеет😆🤣😂❗)
О написала ,чуть ли не приветствие арийцев 😂🤣😆❗
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Паранойя процветает, даже учителей проверяет. И ведь не скажешь что это плохо. Один из них а может и не один может и ядом угостить. Какая уж тут паранойя, проза жизни.
ыы.. задача...
Спасибо) кстати да. Если у Гитлера такой мощный дар, а мы помним, что в начале и Ольга не смогла выстрелить, то как теперь это дело провернуть 🤔
Спасибо, очень интересно. С нетерпением жду продолжения
Посмотрим как она сможет ему помочь. Спасибо
Спасибо!
Да, Ольга молодец, такие детали помнит. И к слову один наш фальшимотетчик печатал деньги только тогда когда дверь входная подьезда хлопала. Повязали потому что он ее чрезмерно тугой сделал. А по слухам один ученый к двери колодец подсоединил. Открыд дверь ведро набрал.
Посмотрела на фото, слева молодые люди "арийского типа", справа плюгавый темноволосый мужик. Вот как такое, совершенно не похожее на свой же идеал, его могло продвигать? Хотя знаю, да, что харизма как говопят, была убийственая.
" это - конец, подумал Штирлиц"
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
То ли Степанов уже считает Ольгу ясновидящей, то ли постоянные покушения и чувства к новой жене отсекли любой анализ её действий, изысканий и решений... В общем, магия...
...ответила Ольга с улыбкой кошки объевшейся сметанаы...
Как хорошо, что она интересовалась историей. Спасибо
Ольга продержалась целых две недели!! 👍 Да и сейчас не она инициатор… приключения 😉😎 Она просто пришла попить лимонад и поесть баварские колбаски…😊 Спасибо большое за продолжение!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена