Жизнь, кажется, не готовила меня драться с магически одаренным Гитлером! Да и всю страну, в общем-то.
Попала в другой мир, получила магический дар, возглавила род и вышла замуж за любимого человека – но это еще не все! Здесь не было революции, на троне сидит император Алексей Второй, а дворяне владеют магией. В воздухе пахнет Второй мировой войной, а старые враги поднимают головы и плетут интриги. Карта Европы похожа на шахматную доску со сложной партией, и каждый неверный шаг грозит смертью.
Новое задание императора бросает меня в гущу событий. Я сделаю все, что смогу и спасу Империю – или обращусь в прах вместе с ней.
В книге:
+ альтернативная магическая Россия
+ героиня бьет морды и фашистов
+ немного юмора и щепотка чувств
Это финал цикла "Первая".
Начало тут: "Первая. На задворках Империи":
https://litnet.com/shrt/B9Cu
СКАЧИВАНИЕ ОТКРЫТО
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро Гитлера у Гео есть ролик, обалденный, рекомендую, например узнала, что жил на деньги матери, а отец его бил.
И вот как так, убивала одного, а умер другой? Вот как так? Под шумок его что ли кто то угробил или по случайности? Ждем дальше.
Тут прочитала еще раз название и поняла, что толковать можно по разному, как конец одного из уровней игры или всей игры если дошел до конца, так и конец партии в смысле политической. Вот сижу и думаю что в нашем случае, конец серии книг, или просто конец в данном случае предотвращение войны?
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ 👍
оппа...
Поворотец, однако… Кто-то промахнулся или решил убить хоть кого-нибудь? Или это сам Гитлер решил устранить соратника?.. А виноватой, видимо, объявят Ольгу… 😱 Кажется, драка на похоронах была бы лучшей альтернативой ))) Спасибо большое за продолжение!
Спасибо! Степанов нелюбимый сын, поэтому и все претензии, и повода для них не нужно искать((
Бедный Михаил! На похоронах все нервы истрепали, а дома другой сюрприз… (( И как теперь избежать ареста Ольги? Ведь Гитлер видел её слишком хорошо и даст чёткое описание… Спасибо большое за продолжение!
Ну вот видел, да ещё менталист сильный впридачу! Уезжать надо, маскироваться Оля задолбается, что там у фюрера с рисованием!?
"Конспект похорон" - странно звучит :)
Спасибо за продолжение! Ольга, как никогда была близка к провалу... 🤣 Полиция быстро сработала.
Спасибо за проду)) а что в итоге с муммией? Мы узнаем?
Понятно, что Оленька хотела придать ускорение антифашистам этим волшебным пенделем, но это же немцы - один глазок спит, другой за соседом бдит. Расслабилась , не учла менталитет на местности. ))
Спасибо!
Эх, Ольга, Ольга...Нельзя тебе расстраиваться - беременность,токсикоз ,гормооны ( 😁🤣😆❗) , беречь себя надотѣ (😆🤣😁❗)
Благодарю ♥️ ✔️ ❗
ВДОХНОВЕНИЯ ✍️🔥☑️❗
Фух, обошлось)). Спасибо за продолжение
Светлость прекрасен. Очаровывает с каждой книгой всё больше.
"Беременную жену"! дорогой автор, это облом!
Вот это размах! Офигенная история 👍
Очуметь какое начало!!! 🔥 И ведь ничего не предвещало! Я тихо-спокойно ждала продолжение приключений мумии и её вызволение из алчных лап аптекарей, а тут такое… 😱 Я думаю, фиаско случилось потому, что фонтана рядом не оказалось (( Оленька-то у нас спец по маканию всяких мерзких личностей в водичку, вот и надо в следующий раз организовывать мероприятие рядом с водой… 😉😎
Поздравляю с началом очередной истории про Первую!! Желаю неиссякаемого вдохновения, буйной фантазии и много-много верных читателей!! ❤️❤️❤️
Это Ольге повезло , что светлость - на похоронах ❗ А то бы ...досталось на орехи 😡❗
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена