Жизнь, кажется, не готовила меня драться с магически одаренным Гитлером! Да и всю страну, в общем-то.
Попала в другой мир, получила магический дар, возглавила род и вышла замуж за любимого человека – но это еще не все! Здесь не было революции, на троне сидит император Алексей Второй, а дворяне владеют магией. В воздухе пахнет Второй мировой войной, а старые враги поднимают головы и плетут интриги. Карта Европы похожа на шахматную доску со сложной партией, и каждый неверный шаг грозит смертью.
Новое задание императора бросает меня в гущу событий. Я сделаю все, что смогу и спасу Империю – или обращусь в прах вместе с ней.
В книге:
+ альтернативная магическая Россия
+ героиня бьет морды и фашистов
+ немного юмора и щепотка чувств
Это финал цикла "Первая".
Начало тут: "Первая. На задворках Империи":
https://litnet.com/shrt/B9Cu
СКАЧИВАНИЕ ОТКРЫТО
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти" уносите"⁉️ага , чичас 🤬❗🖕❗какая-же падла ( секретарь)🤬❗
У-у-у-ууу ❗ фсех в лёд, ФСЕЕЕЕЕХ❗🤬❗
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Фу быть таким. Мерзкий помощнику у Михаила
Ну хоть ребенок больше в этом всем задействован не будет. Но неужели можно придумать какой-то достаточно длительный отвлекающий маневр, чтобы они успели смыться с Ольгой? Не могу же все спасатели отвлечься на ребенка.
Кто-то грозится порвать на британский флаг, а Оленька отправить в британский музей. Тоже неплохо.)
Ох, когда видишь такую девушку, сразу ясно - гитлеркапут!❤️ Не спасет даже вольфенштейн, даже капитулирен не поможет!😂
" Почти ласково" ❗ У-у-у-ууу,фсех 🤬❗
Помнишь в " Семнадцать мгновений весны" , как ребенка радистки на мороз ? Ничего не меняется... Такова их сущность...
Ладно. Буду ждать .
Elle , у тебя там , в холодильнике , ещё чё то осталось ? А то я уже фсё схомячила ( стресс, господа и дамы , стресс заедать надоть , 🤣 ❗ желательно - сладеньким 😁❗)
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
О-хо-хо! Когда светлость так "ласков" с врагами - это не сулит ничего хорошего! Я имею в виду - врагам))) Тут либо быстрая хладнокровная расправа, либо медленные изощрённые пытки... И я больше склоняюсь ко второму варианту)))) Угрозы в адрес жены и ребёнка он им точно не простит... 🤬
Осталось только добраться до них... А они явно не будут сидеть на месте. 😟
Да)) Светлость и Оленька, убейте их всех, только допросите сначала.
Ах, он лапочка! Главное, чтобы малыш не пострадал
Вода и электричество наши друзья! ))
Спасибо за продолжение! С нетерпением ждём развития событий. И вообще, где СМЕРШ? Почему не работает?
Спасибо!
Пока немцы будут препираться и выдвигать условия, идёт время. Время! Ценна каждая секунда
Они точно боятся! Но что же придумал светлость?
И как теперь дождаться продолжения!.. У меня нет столько еды в холодильнике, чтобы заедать стресс от неизвестности 😂
Спасибо большое за продолжение! ❤️
Как неожиданно! Есть, чем ответить?
йо-хо-хо...и всем непрошенным гостям пушной зверёк)))
Надеюсь, догадался. Держу за них кулачки
Все таки просигналила. Если родных секретаря держат в заложниках - то могу его понять. Хотя предательством его поступок быть не перестает.
КОООД❗ КАКОЙ КОД⁉️( " люблю тебя"... нее...." борщ"....нее ...." не сказал" ...ну ,эт уже ближе 😁)
Мария со спокойной душой закончила главу , а мне теперь...теряться в догадках ❗😡❗Эх ❗
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️❗
Так или иначе, ребята попали. Зря они это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена