Жизнь, кажется, не готовила меня драться с магически одаренным Гитлером! Да и всю страну, в общем-то.
Попала в другой мир, получила магический дар, возглавила род и вышла замуж за любимого человека – но это еще не все! Здесь не было революции, на троне сидит император Алексей Второй, а дворяне владеют магией. В воздухе пахнет Второй мировой войной, а старые враги поднимают головы и плетут интриги. Карта Европы похожа на шахматную доску со сложной партией, и каждый неверный шаг грозит смертью.
Новое задание императора бросает меня в гущу событий. Я сделаю все, что смогу и спасу Империю – или обращусь в прах вместе с ней.
В книге:
+ альтернативная магическая Россия
+ героиня бьет морды и фашистов
+ немного юмора и щепотка чувств
Это финал цикла "Первая".
Начало тут: "Первая. На задворках Империи":
https://litnet.com/shrt/B9Cu
СКАЧИВАНИЕ ОТКРЫТО
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвинцом дешевле выйдет. Но вдруг ещё пригодится?
Вполне вероятно, что второе... Спасибо за продолжение
ну вот. опять стресс. опять переживать до следующей главы и гадать :спасут или нет. слишком волнительно
Да, тем кого хотят оставить в живых, так много не рассказывают
Версий много, но реальный Гитлер уже к концу войны бредил о супероружии и блиц победе с его помощью. А У Оленьки в хозяйстве и калаш и Т-34. Такая нужна самому, волшебная вундервафля это вещь!)
Вот зря это Гитлер затеял, зря. А мог бы просто проиграть войну... или даже куда-то сбежать.
Думаю, что это точно не шантаж. Если Гитлеру нужна именно Ольга и именно живая, то, видимо, интерес для него представляет либо её способности, либо знания, либо какая-то информация, которую можно получить только от неё. Абвер скорее всего уже вычислил, что она связана и с попыткой покушения на фюрера (а соответственно, и замешана в убийстве генерала), и со взрывом в "пивной" (ещё одна попытка покушения)... На границе у них же документы изъяли - по ним и вычислили, нашли свидетелей. Машину с дохлым конвоем тоже нашли. Может, тут и дружок Илеаны сдал... Может, бомбиста задержали и вытрясли с него... кто их знает. Вон и с подрывом церкви тоже из-за неё сорвалось всё...
Может, Гитлер решил, что у неё какой-нибудь дар предвидения или чуйка на талантливых изобретателей 🤣 А может, он просто хотел взглянуть в глаза своему несостоявшемуся убийце? Или в нём внезапно проснулась любовь к мумиям? 🤣
На самом деле, версий очень много) Ждём продолжения. 😊
Кто первый догадается, зачем фюреру Ольга, получит промокод на любую мою книгу по вашему выбору
Спасибо! В туалет хоть позволили сходить?
Шо⁉️опѣять⁉️ та не - снова 😆❗ Ибо...☝️❗куды ж мы без багажника ⁉️ багажник в хозяйстве весчь нужная 🤣❗
А ,фот, шо тому недорослю ( фюрер , как и Наполеон ,был маленького роста) с зубной щеткой вместо усов нужно от Ольги...🤔...вопрос ( на пять глав , не ?)❗
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Ох, ну и закрутилось тут!! 😱 Одно радует, что малышу ничего не угрожает. А Ольге… Видимо, пока тоже. Раз она так нужна живой… А вот для чего она понадобилась? Шантаж, конечно, прямо просится на первое место, но у меня мелькнула мысль, что Гитлер узнал о том, что Оленька и автоматы создаёт, и танки с самолётами, а ещё и десантные операции организует, вот и захотел заполучить её себе 😉
Спасибо большое за продолжение! ❤️
Нельзя ❗ спать❗ разоблачить ❗ срооочно❗ надооооо❗
А как ⁉️🤔...
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Спасибо за продолжение! Я так понимаю, ребенок едет отдельно, Ольга отдельно? А нельзя всех вместе собрать в одну кучу, лечить в одном месте и нормально охранять? Ну и конечно, нужно было попытаться разбудить Ольгу!
Спасибо!
Как все волнительно! И в голове столько вопросов. И почему-то нужна именно Ольга, и явно не как заложник для шантажа...
Спасибо за продолжение, но я опять буду мучиться в переживаниях.
Спасибо за продолжение))
Ребенок в больницу поехал же не в сопровождении продажного секретаря?
Неужели Степанов не задумался, как так вышло, что Ольга открыла дверь неизвестным, тут точно без подставы от знакомого не обошлось?
Почему похитить пытались Ольгу? С чего вдруг именно Гитлер ею заинтересовался?
Может сейчас специально отвлекали всех от планов по захвату Берлина?
Мы же узнаем ответы?? )))
ооой!! и упссс!! срочно проснуться!!
Вот же гад продажный!
Идейный, значит((
сколько кандидатов на чучела..пардон мумии...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена