Жизнь, кажется, не готовила меня драться с магически одаренным Гитлером! Да и всю страну, в общем-то.
Попала в другой мир, получила магический дар, возглавила род и вышла замуж за любимого человека – но это еще не все! Здесь не было революции, на троне сидит император Алексей Второй, а дворяне владеют магией. В воздухе пахнет Второй мировой войной, а старые враги поднимают головы и плетут интриги. Карта Европы похожа на шахматную доску со сложной партией, и каждый неверный шаг грозит смертью.
Новое задание императора бросает меня в гущу событий. Я сделаю все, что смогу и спасу Империю – или обращусь в прах вместе с ней.
В книге:
+ альтернативная магическая Россия
+ героиня бьет морды и фашистов
+ немного юмора и щепотка чувств
Это финал цикла "Первая".
Начало тут: "Первая. На задворках Империи":
https://litnet.com/shrt/B9Cu
СКАЧИВАНИЕ ОТКРЫТО
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная серия книг. Было очень легко и интересно читать, жаль расставаться с героями. Спасибо за эти счастливые мгновения!
клааасс))) шееф, а бонус про борова?)))
Спасибо за цикл. Жаль, что закончилась история Оленьки, но ей от приключений тоже нужно отдыхать... Но все же интересно, как дальше будеть жить столь замечательный человек....
Спасибо за замечательную историю! Правда, после четырёх томов мы уже как-то сроднились с Ольгой. И хочется ещё что-нибудь про неё услышать!
Мария, это потрясающий, удивительный и непохожий ни на что цикл! Примите мои восхищение, признательность и низкий поклон Вашему таланту и мастерству! Браво! Так прикипела к героям, обворожительный Светлость, сногсшибательная Ольга, головокружительный сюжет, а как читать легко, сам характер текста, настроение, энергетика книги какие-то лучистые, искрящиеся, и юмор на высоте, и ирония тонкая, изящная, а какая любовь здесь - просто закачаешься! Высший пилотаж! Признаюсь Вам, как Автору, в большой любви, творите, а я обязательно буду в рядах первых читателей! Спасибо огромное!
Спасибо огромное! Книга просто бомба!
Боже, эта женщина для очень сильного мужчины! Простой смертный ее не выдержал бы! А он ещё о будущем мечтает с ней и нескольких детях)) Любовь! Такая, что из другого мира притянулась и этот перевернула.
Эх какая эпопея закончилась. Шикарная серия книг. Спасибо большое Мария!
Было интересно читать о достаточно известных событиях, но в таком увлекательном антураже и с такими яркими персонажами.) А Ольгино незабываемое "За ВДВ!" всегда обещало, что она с её характером победят всё и всех!)) Замечательная история, спасибо!))
Теперь это одна из моих любимых историй!
Дорогие друзья, история закончена, завтра поставлю галочку "завершено" и открою скачивание.
огооооонь
Очень круто! Wiederschon!
Ja ❗ гитлер - капут ( наконец-то 😁🤣😆❗)
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Бедная Оля, сколько всего ей пришлось пережить мучений...((
Жестоко они ей воспользовались. Но что не сделаешь ради победы и жизни остальных людей
Логично, пусть думают что фюрер сам принял решение. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Полностью одобряю! Понимаю, что пнуть его хочется, но время торопит.
Остался эпилог
Столько пыок((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена