Жизнь, кажется, не готовила меня драться с магически одаренным Гитлером! Да и всю страну, в общем-то.
Попала в другой мир, получила магический дар, возглавила род и вышла замуж за любимого человека – но это еще не все! Здесь не было революции, на троне сидит император Алексей Второй, а дворяне владеют магией. В воздухе пахнет Второй мировой войной, а старые враги поднимают головы и плетут интриги. Карта Европы похожа на шахматную доску со сложной партией, и каждый неверный шаг грозит смертью.
Новое задание императора бросает меня в гущу событий. Я сделаю все, что смогу и спасу Империю – или обращусь в прах вместе с ней.
В книге:
+ альтернативная магическая Россия
+ героиня бьет морды и фашистов
+ немного юмора и щепотка чувств
Это финал цикла "Первая".
Начало тут: "Первая. На задворках Империи":
https://litnet.com/shrt/B9Cu
СКАЧИВАНИЕ ОТКРЫТО
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за великолепный цикл!!! Читала с огромным удовольствием!!! Вдохновения вам и новых историй!
Правильно, чем бы любимая не тешилась, лишь бы в авантюры не ввязывалась))). А космос дело долгоиграющее)).: Спасибо иза полученное море удовольствия, вдохновения вам в написании новых шедевров и много благодарных читателей!
История потрясающая, спасибо!
Это тихое счастье и то как Степанов на всё реагирует -это что-то!!!! Как тонко и вкусно вы его эмоции описали во всех книгах!!! Наслаждение!!!! Спасибо! И да, лишь бы мирное небо им дальше досталось...
Круто
Ураа! Поздравляю с завершением крутой истории!
Поздравляю с завершением!❤️
Увлекательная история! Спасибо автору ❤️
Потрясающе!!! 👏 мне очень понравилась вся серия. 🔥 Ну очень напряженно. Столько всего. Ольга и Михаил теперь вместе.
Вдохновения в других книгах 💐
Урааа! Поздравляю с завершением! Ждала, когда история завершится, чтобы начать читать! ❤️
С завершением. Очень круто вышло, согласна с Ольгой
Спасибо, Мария! Получила множество разнообразных эмоций. Было очень интересно от первой до последней книги. Творческих сил вам!🚀
Спасибо!!!! История потрясающая, динамичная, захватывающая!!!
Вдохновения Вам и здоровья!!!! До новых встреч!
С финалом!🔥
Спасибо, история просто огонь! Ну просто о-оочень понравилась, читала с удовольствием!
Спасибо, замечательная серия! Очень понравилось окончание!)
Мааарииия❗ там ,хде пишутѣ " продолжение следует "... это " to be continued" , фотѣ❗ Да❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Очень понравилась эта серия книг! Ждала каждое продолжение!Оно того стоило!
Магия, попаданка, лихо закрученный сюжет! Исторические и не очень личности ...Спасибо, Автор!
Спасибо, это было необычно!
Мария! Спасибо большое за прекрасную, интересную и светлую книгу! Очень понравились герои - спокойные, уравновешенные и адекватные люди. История их жизни оставила послевкусие радости, удовольствия, счастья и, как не странно, мира и покоя на душе.
P.s. Очень жаль расставаться с героями. Может быть позже у Вас появятся вдохновение и возможность продолжить серию?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена