https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674566593_75.jpg
#478 в Историческое фэнтези
#3866 в Любовное фэнтези
24.01.2023 — 17.09.2023
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура. новая книга, новая встреча.
очень рада видеть продолжение полюбившегося цикла!
Хорошо, что король не самодур.
Ох уж эти придворные условности. Благодарю!
Я тут подумала, в умелых руках из Предславы можно сделать супершпиона, учитывая ее репутацию прекрасной глупышки. Ну кто будет опасаться "Славку-сороку"?
Поздравляю с новой историей!!!♡
Большое спасибо!!!
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Не сладко быть слишком красивой и веселой, многие не так поймут.
Спасибо за продолжение! Грустные мысли у Предславы
Действительно странно.. и красавица, и характер лёгкий, а все без кавалера
Спасибо за продолжение!
Всякой девице свой жених родится - не унывай, Слава!
Ура! Продолжение!
Да, на каждый роток не накинешь платок.
Надеюсь, что у нее получится.
Оксана, спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это сколько престарелой Славе набежало годиков?
"Ах, сударь, восемнадцать!"
Так это грустно, но уже пора
Самой себе хотя бы в том признаться:
Быть первою красавицей двора
Ещё совсем не обещает счастья.
Ты можешь быть прекрасной, как заря,
Иметь в приданом чуть не четверть света,
Но дни твои опять проходят зря,
В надежде, что удача рядом где-то...
Тебе, конечно, могут предлагать
Такое, что тебя совсем не стоит.
Быть первою красавицей никак
Не значит жить счастливою судьбою.
Удачно она за шипы роз зацепилась))) только почему Златой назвалась? Хотя Генрих то видел с кем Удо был )))
С новинкой, Оксана! Вдохновения в каждой строчке.
Оксана, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена