https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674566593_75.jpg
#478 в Историческое фэнтези
#3866 в Любовное фэнтези
24.01.2023 — 17.09.2023
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
"ДраЖнили порой"
Иногда так случается - слишком хороша для большинства. А для кого в самый раз, тем не надо... Или совсем, или ещё, или уже.
С почином!
В самом начале Король Ерих - очепчтка?
Просто умудренный жизнью циник, этот ваш Удо ))
Не поняла, Слава с Любиной поделили роли - это красивая, а эта умная? Ради чего?
Глядя на Предславу, хочется спросить голосом Ивана Васильевича у гипотетического жениха, который так и не появился: "Что ж тебе еще надо, собака?"
Одни сплошные достоинства у нее помимо изрядной красоты (которая сама по себе может быть приданым):
- знатное происхождение (и при этом влиятельная родня "древнего рода" не будет мелькать перед глазами);
- приданое, (как я понимаю, Славушка и тут не обделена "отцовским серебром");
- будучи одной из немногих приближенных юной королевы, занимает не последнее место в дворцовой иерархии и может поспособствовать развитию карьеры мужа. Удо вот, не успел ей косы поправить - а его уже к королю на посиделки позвали.
Ну да, среди окружаюших имеет репутацию не гиганта мысли, мягко говоря, но не для всех мужчин это недостаток. (Лилька вот, к примеру, своему мужу показалась прелесть какой дурочкой, хотя там к красоте прилагается прегадкий характер и с воспитанием проблемища). Да и так ли она глупа как всем кажется? Ложку мимо рта не проносит, собственные несовершенства осознает, в скандалах не замешана.
Можно сделать вывод, что, глядя на Славины плюсы, мужчины просто понимают, что такой товар им не по купцу.
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Почему-то девушка скрыла, по какой причине попала в куст шиповника.
Чёрт, не помню, а кто Славе понравился-то? Перечитать, наверное, надо...
Женщина, которая может сказать о себе «умные у нас другие, а я просто красивая», уж точно не глупа.:))) Спасибо, Оксана.
"умные у нас другие, а я- просто красивая" - милота такая))) и самоирония. Не такая она и глупая,
Оксана, спасибо!
Спасибо!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо
Удачи новой истории!
Ну, почти борьба с драконом. Сам рыцарь-то не попался прожорливому кусту в процессе? Спасибо!!!
(Шепотом) Ура и огромное спасибо!
Рада новой истории от Оксаны Зиентек)))
Легкого пера!
С почином! Лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена