Книга. "Первая жена Кощея" читать онлайн

Первая жена Кощея

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянское фэнтези, кощей бессмертный, ретеллинг

Читать
Рейтинг:
580
1267 85783

Текущий рейтинг:
#258 в Славянское фэнтези
#513 в Историческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

15.11.2021 — 10.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Первая жена Кощея"

- Заклятье бессмертия! – потребовал Княжич, сорвал со стены факел и поднес к ее лицу. – Не скажешь – будешь жить безобразной вечно.
- Мара-Марена, дай мне силы! – зашептала она, сложив пальцы тайным знаком.
***
Марья, дочь знахаря Морея, должна была умереть при рождении, но богиня Марена вернула девочке жизнь – с условием служить ей до скончания века. Бессмертие Марье дозволено разделить с тем, кто связан с ней взаимной любовью, - с мужем Константином, прозванным Кощеем. Однако эту тайну узнает ее сводный брат Иван. Он намерен любой ценой заполучить вечную жизнь и не остановится ни перед чем…


717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 09:20:04

Спасибо, Таня!

avatar
11.01.2022, 09:25:18

Ох,девки,все им не угодишь,то приворотное,то отворотное и ведьм совсем не боятся :-)Спасибо,Танюша :-)

avatar
11.01.2022, 09:45:29

доедут ли нет ли до Кощея наконец. спасибо, Таня.

avatar
11.01.2022, 10:32:30

Вот бабы - дуры, то приворотное, то отворотное....

avatar
11.01.2022, 11:24:08

Спасибо! Жутковатенько! И не боятся же к ведьме за всякой фигней бегать!

avatar
11.01.2022, 14:31:16

Спасибо большое! Фух... Выжили... А вот и новые претендентки на силу ведьмы, сами того не знающие
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
11.01.2022, 15:52:48

Страшный момент, жутко до мурашек. Татьяна, спасибо!

avatar
10.01.2022, 01:22:09

справедливо))

avatar
10.01.2022, 01:44:45

Спасибо! Так ему и надо, только лучше бы конечно прибили его (( надежнее было бы ((

avatar
10.01.2022, 10:09:47

Спасибо, Таня! И тут вывернулся!

avatar
10.01.2022, 12:27:18

да... жестоко его. впрочем раньше так и было...спасибо, Таня!

Если выживет Княжич, то терять ему уже нечего. Злобы ещё много.(((
Спасибо большое, Танюш ❤️

avatar
10.01.2022, 13:12:47

Спасибо большое! Эх, жаль что не казнили... Пока жив - будет делать зло. Но как прекрасно, что справедливость торжествует!)))
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
10.01.2022, 22:09:40

А я так надеялась, что его казнят, но автор помиловала:-(А теперь он пойдёт к Ягне и примет её силу, станет чёрным колдуном и будет всем ещё больше мстить :-(спасибо, Танюша :-)

avatar
11.01.2022, 00:35:33

И правильно, что не казнили. Только, боюсь, все оставшиеся силы бросит на месть Кощею. Татьяна, спасибо!

avatar
08.01.2022, 02:55:23

Княжич уже всё, что было профукал(((

avatar
08.01.2022, 03:11:02

Значит точно сыну своему дорогу переехал. Эх, жалкая душонка "Княжич". СПасибо!!!

avatar
08.01.2022, 06:47:46

Ай ты обиженка какая! Все кругом виноватые! Ну да, кто ж себя винить будет во всех своих бедах и несчастьях? Профукал все, что мог......

avatar
08.01.2022, 13:00:51

Спасибо за продолжение! Спохватился ((

avatar
08.01.2022, 12:25:23

спасибо, Таня! вечно всем и всеми недовольный. такие всегда будут искать причины своих бед в других.