- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Первая жена Кощея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778191722_67.jpg
Первая жена Кощея
Татьяна Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:славянское фэнтези, кощей бессмертный, ретеллинг
Рейтинг:
580
580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#258 в Славянское фэнтези
#513 в Историческое фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 10.02.2022
Аннотация к книге "Первая жена Кощея"
- Заклятье бессмертия! – потребовал Княжич, сорвал со стены факел и поднес к ее лицу. – Не скажешь – будешь жить безобразной вечно.
- Мара-Марена, дай мне силы! – зашептала она, сложив пальцы тайным знаком.
***
Марья, дочь знахаря Морея, должна была умереть при рождении, но богиня Марена вернула девочке жизнь – с условием служить ей до скончания века. Бессмертие Марье дозволено разделить с тем, кто связан с ней взаимной любовью, - с мужем Константином, прозванным Кощеем. Однако эту тайну узнает ее сводный брат Иван. Он намерен любой ценой заполучить вечную жизнь и не остановится ни перед чем…
- Мара-Марена, дай мне силы! – зашептала она, сложив пальцы тайным знаком.
***
Марья, дочь знахаря Морея, должна была умереть при рождении, но богиня Марена вернула девочке жизнь – с условием служить ей до скончания века. Бессмертие Марье дозволено разделить с тем, кто связан с ней взаимной любовью, - с мужем Константином, прозванным Кощеем. Однако эту тайну узнает ее сводный брат Иван. Он намерен любой ценой заполучить вечную жизнь и не остановится ни перед чем…
Другие книги автора
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Таня!
Ох,девки,все им не угодишь,то приворотное,то отворотное и ведьм совсем не боятся :-)Спасибо,Танюша :-)
доедут ли нет ли до Кощея наконец. спасибо, Таня.
Вот бабы - дуры, то приворотное, то отворотное....
Спасибо! Жутковатенько! И не боятся же к ведьме за всякой фигней бегать!
Спасибо большое! Фух... Выжили... А вот и новые претендентки на силу ведьмы, сами того не знающие
Вдохновения, Таня!❤️
Страшный момент, жутко до мурашек. Татьяна, спасибо!
справедливо))
Спасибо! Так ему и надо, только лучше бы конечно прибили его (( надежнее было бы ((
Спасибо, Таня! И тут вывернулся!
да... жестоко его. впрочем раньше так и было...спасибо, Таня!
Если выживет Княжич, то терять ему уже нечего. Злобы ещё много.(((
Спасибо большое, Танюш ❤️
Спасибо большое! Эх, жаль что не казнили... Пока жив - будет делать зло. Но как прекрасно, что справедливость торжествует!)))
Вдохновения, Таня!❤️
А я так надеялась, что его казнят, но автор помиловала:-(А теперь он пойдёт к Ягне и примет её силу, станет чёрным колдуном и будет всем ещё больше мстить :-(спасибо, Танюша :-)
И правильно, что не казнили. Только, боюсь, все оставшиеся силы бросит на месть Кощею. Татьяна, спасибо!
Княжич уже всё, что было профукал(((
Значит точно сыну своему дорогу переехал. Эх, жалкая душонка "Княжич". СПасибо!!!
Ай ты обиженка какая! Все кругом виноватые! Ну да, кто ж себя винить будет во всех своих бедах и несчастьях? Профукал все, что мог......
Спасибо за продолжение! Спохватился ((
спасибо, Таня! вечно всем и всеми недовольный. такие всегда будут искать причины своих бед в других.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена