Книга. "Первая жена Кощея" читать онлайн

Первая жена Кощея

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянское фэнтези, кощей бессмертный, ретеллинг

Читать
Рейтинг:
580
1267 85783

Текущий рейтинг:
#258 в Славянское фэнтези
#512 в Историческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

15.11.2021 — 10.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Первая жена Кощея"

- Заклятье бессмертия! – потребовал Княжич, сорвал со стены факел и поднес к ее лицу. – Не скажешь – будешь жить безобразной вечно.
- Мара-Марена, дай мне силы! – зашептала она, сложив пальцы тайным знаком.
***
Марья, дочь знахаря Морея, должна была умереть при рождении, но богиня Марена вернула девочке жизнь – с условием служить ей до скончания века. Бессмертие Марье дозволено разделить с тем, кто связан с ней взаимной любовью, - с мужем Константином, прозванным Кощеем. Однако эту тайну узнает ее сводный брат Иван. Он намерен любой ценой заполучить вечную жизнь и не остановится ни перед чем…


717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 17:14:06

Спасибо большое! Пришло в голову, если бы Княжич принял силу у Ягны, как раз и начал творить еще больше по настоящему зло.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
08.01.2022, 18:28:17

Все виноваты вокруг Княжича,один он с нимбом на голове,аки ангелочек :-)))Да сам же столкнул сына,вот из-за него и болеет парень.Спасибо,Танюша :-)

avatar
08.01.2022, 23:57:06

Вот и получил наконец-то Княжич от ворот поворот,заслуженно. За что боролся, на то и напоролся. Татьяна,спасибо!

avatar
09.01.2022, 00:51:20

Спасибо, Таня! Очень интересно!

avatar
07.01.2022, 16:19:04

с Рождеством Христовым ! всех благ . здоровья . счастья и вдохновения

avatar
07.01.2022, 14:35:17

огонь забрали, а как теперь домой добраться и парня вылечить? И Ягне не позавидуешь......

avatar
06.01.2022, 23:04:37

Фух, хорошо хоть без потерь удалось забрать огонь. Татьяна, спасибо!

avatar
06.01.2022, 03:04:27

Кто ж упокоит змею-Ягну? И удастся ли оживить парня, да и не будет ли эта помощь хуже убийства? Спасибо!!!

avatar
06.01.2022, 19:14:00

Ну вроде удачно все прошло,жаль,надо было Ваську здесь оставить,чтобы покладистая стала:-)Спасибо,Танюша :-)

avatar
06.01.2022, 10:51:04

Спасибо большое! Фух... вроде удачно съездили. Теперь бы только навий огонь помог.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
06.01.2022, 10:19:17

спасибо, Таня! с нетерпением ждём продолжения)

avatar
06.01.2022, 01:32:43

Спасибо за продолжение! Жутковатенько!

avatar
06.01.2022, 01:17:04

тьма убила Ягну очень быстро

avatar
05.01.2022, 10:26:32

Спасибо! Неужели Василисе придётся стать ведьмой? Бррр… Жутковатенько…

avatar
05.01.2022, 07:44:30

становится все тревожнее и тревожнее... спасибо, Таня.

avatar
05.01.2022, 12:33:10

ох и бабы, сладу с ними никакого, все на кочергу меряются, кто главнее на

avatar
05.01.2022, 15:48:26

Спасибо большое! Ничего себе.... А ведь и правд, как то очень боязно Ягу -то... она ж там с ума сошла... Точно что то выкинет.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
05.01.2022, 22:09:26

Ох, опять к Яге( Вдруг опять на кого-нибудь навьи чары наложит. Татьяна, спасибо!

avatar
05.01.2022, 16:11:04

Танечка,миленькая,пожалуйста,высеките эту Ваську ремнем хорошенько,чтобы зубы не показывала,дрянь неблагодарная.Сил нет про ее дерзость читать.Прям хоть беги в книгу и за патлы ее оттягать там.Спасибо,Танюша :-)

avatar
05.01.2022, 02:36:04

жуткая встреча предстоит