Книга. "Первая жена Кощея" читать онлайн

Первая жена Кощея

Ограничение: 16+

В тексте есть:славянское фэнтези, кощей бессмертный, ретеллинг

Читать
Рейтинг:
580
1267 85783

Текущий рейтинг:
#258 в Славянское фэнтези
#512 в Историческое фэнтези


Полный текст 205 стр.

15.11.2021 — 10.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Первая жена Кощея"

- Заклятье бессмертия! – потребовал Княжич, сорвал со стены факел и поднес к ее лицу. – Не скажешь – будешь жить безобразной вечно.
- Мара-Марена, дай мне силы! – зашептала она, сложив пальцы тайным знаком.
***
Марья, дочь знахаря Морея, должна была умереть при рождении, но богиня Марена вернула девочке жизнь – с условием служить ей до скончания века. Бессмертие Марье дозволено разделить с тем, кто связан с ней взаимной любовью, - с мужем Константином, прозванным Кощеем. Однако эту тайну узнает ее сводный брат Иван. Он намерен любой ценой заполучить вечную жизнь и не остановится ни перед чем…


717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 02:47:59

Всё опаснее да страшнее! Спасибо!!!

Всё закономерно, т.к. неразрывная связь между всеми есть. У кого прямая, у кого косвенная. И зовут её Марена.
Спасибо большое, Танюш ❤️

avatar
05.01.2022, 09:36:02

Таня, в прологе собираешься поять. Так и надо?

avatar
04.01.2022, 02:17:31

Бедная Марья, ещё неясно, что там Марена наговорила, но из огня да в полымя опять :( Спасибо!!!

avatar
04.01.2022, 08:56:57

ну что там сказала Марена?..
спасибо, Таня!

avatar
04.01.2022, 09:58:20

одно хорошо, что Василиса переключило своё внимание с Кощея

avatar
04.01.2022, 10:42:56

какая Марья? это ж Васька! ой что творится!?

avatar
04.01.2022, 12:54:13

Интересно, что ответила Марена Василисе. Татьяна, спасибо!

avatar
04.01.2022, 15:12:10

Это что же,Радомиру проклятье перешло от Марьи?Спасибо,Танюша :-)

avatar
04.01.2022, 02:12:38

Спасибо! Значит Морёна явилась Василисе не в облике Марьи?

avatar
03.01.2022, 14:45:17

Спасибо большое! Очень хочется наедятся, что Василиса вразумилась и точно дождется выздоровления Ратибора.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
03.01.2022, 16:37:25

Видимо Ратибор и есть судьба Васькина :-)Спасибо,Танюша :-)

avatar
03.01.2022, 19:40:52

Что ли судьба Васькина? Ратибор? Ух! Интересно то как!

avatar
03.01.2022, 22:21:01

Вот и не верь в судьбу. Спасибо, Татьяна!

avatar
03.01.2022, 08:42:11

Спасибо, Танечка! Надеюсь, все у них сладится с этим мальчиком. С Новым годом!

avatar
03.01.2022, 01:47:57

Спасибо! «Пришла пора- она влюбилась» С Новым годом!))

avatar
03.01.2022, 01:37:50

Может, влюбится Василиса в спасённого паренька?

avatar
03.01.2022, 01:34:24

Ох, надеюсь я, что юноша поправится... СПасибо!!!

Всё узнаем в Новом году.
Танюш, спасибо большое ❤️❤️❤️