БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!
Фейри похитили меня и уверяют, что только я могу спасти их принца от проклятия.
Забавно.
Я чиню механизмы — из железа и стали.
А не мужчин с короной и проблемами.
Во дворце, где железо почти табу, со мной обращаются слишком бережно.
Слишком правильно.
Будто я — ценная деталь в чужой конструкции.
Все улыбаются.
Кроме него.
Проклятый принц подходит слишком близко и смотрит так, будто я — трещина в его идеально выстроенном мире.
Будто ему хочется либо избавиться от меня…
либо притянуть ближе.
И я не уверена, что второе безопаснее.
В книге вас ждут:
💔 уязвимая героиня
💔 три принца-фейри
💔 тайны и недоброжелатели Благого Двора
💔 любовь, которая стоит того, чтобы ее подождать
Книга - участница лимтоба "Миры грёз и туманов" -
https://litnet.com/shrt/cLmO
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за труд и старания, солнышки!
Не сожрал. Но кое-что показал. Любопытно, а что Ноэлю от Леры нужно, что им всем от нее нужно?
Лере нравится Кай. Только, мне кажется, что она сама еще этого не поняла. Или поняла, но старается скрывать это?
Хм, заинтриговали с этой таинственной тенью. Доверять никому нельзя, но магия очень нужна.
Слишком много тайн,и есть недосказанности...почему у Леры с драконом возникла связь? Ноэль понял,что Лера хотела освободить дракона и дал понять,чтобы не смела? Не нравятся мне эти племянники. У меня возникла мысль,что из Леры может выйти хороший целитель,но пока надо много учиться.
Что-то эти фейри совсем не внушают доверия. Дети и те садисты. Кай явно должен что-то дяде, ведёт себя будто на поводке. Может, поверить дракону и своей интуиции как раз выход?
Чувствуется, что Лера всем нужна, раз такая борьба за нее... Странно, что именно сейчас состоялась эта помолвка, видимо, Кай должен согласиться. Все врут, но ведь Ноэль может узнать правду, жаль дракона, почему он пленник? Интересный дар у всех, но Лера непроста, еще сама не знает своих возможностей.
Нормально так, а почему она должна оправдывать чьё-то доверие? Он выиграл её приезд в карты ( не у неё, на минуточку!), а она что-то оправдывать должна. Ерунда какая-то. Лера де никому не должна, вроде как? А, что-то пообещала Благому двору, в обмен на обучение. А Ноэлю ничего 🤷🏻♀️В гости, типа, пригласил, и чего-то требует. Может, ей освободить дракона и улететь на нём, оставив этих змеюк грызть друг друга?
Спасибо за главушку, труд и старания, солнышки!
Ой-ёй, страшненько. Ноэль этот со своими зубами, меня паниковать заставляет. Сначала нашу девочку оболгали, а теперь еще и сожрут. Треш какой-то.
Я пока мало прочла, но поделюсь эмоциями. Книга захватывает, не смотря на ошибки, но местами было тяжело, я чувствовала себя Каем, который замирал... Интересно, это у него дар такой? Может я глубже чувствовала и визуализировала ))) фейри вообще загадочный народ, теперь хочу понять больше тонкостей и о Лере, конечно, тоже. Благодарю.
Спасибо за продушку, солнышко!
Лера даже если бы захотела, то не смогла бы освободить дракона. Магия там на цепях и ошейнике. Но как она смогла прочувствовать все его эмоции и чувства? Как-будто мысли его читала. Что это такое было?
Начала читать книгу))) наверное,девочки-авторы вдохновились фильмом "Сумеречные охотники?" Благодарю за загадочное начало.
Спасибо за труд, фантазию и старания, солнышко!
Треш какой-то, а не игры у детишек! Что-то я в шоке.
Спасибо за главушку, солнышко!
Как же у фэйри все сложно. Но если Лера освободит дракона, то ей этого не простят. Ни чем хорошим для нее это не закончится. А дракона жалко, очень.
Этот поход в темноту назло Каю напоминает "назло маме уши отморожу". Как-то не умно. Да и незадолго до этого оскорбила его ни за что, хотя спровоцировал её Ноэль, а Кай очевидно хотел защитить. Странно мыслит барышня.
Очень интересно. Забрала себе в библиотеку и поставила звёздочку.
Ух... жуть какая... Спасибо за проду!
мне страшно
свежая глава. Дорога, беги пока не поздно
делать это упражнение каждый день и спина не будет болеть
Полет-класс!))и все остальное тоже!) жду каждую проду с нетерпением) спасибо за такого милого и, наверное, чем-то нетипичного грифона!) не смогла удержаться от комментария) может, Ра и Лера еще даже подружатся потом (несмотря на уже произошедшее)? Если так, буду рада)
А Кай устроит мне такой же полёт?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена