БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!
Фейри похитили меня и уверяют, что только я могу спасти их принца от проклятия.
Забавно.
Я чиню механизмы — из железа и стали.
А не мужчин с короной и проблемами.
Во дворце, где железо почти табу, со мной обращаются слишком бережно.
Слишком правильно.
Будто я — ценная деталь в чужой конструкции.
Все улыбаются.
Кроме него.
Проклятый принц подходит слишком близко и смотрит так, будто я — трещина в его идеально выстроенном мире.
Будто ему хочется либо избавиться от меня…
либо притянуть ближе.
И я не уверена, что второе безопаснее.
В книге вас ждут:
💔 уязвимая героиня
💔 три принца-фейри
💔 тайны и недоброжелатели Благого Двора
💔 любовь, которая стоит того, чтобы ее подождать
Книга - участница лимтоба "Миры грёз и туманов" -
https://litnet.com/shrt/cLmO
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет захватывает! Спасибо автору за такую историю ❤️
Успехов новинке! :)
Загадочные фэйри) спасибо за темную историю, люблю такое)
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,СПАСИБО
Очень интересное начало, забрала в библиотеку ❤️
Фэйри! Ни за что не пройду мимо. Спасибо!❤️
Такую семью никому не пожелаешь... Будем надеяться, что в мире фэйри ей будет лучше🙏
Обожаю истори про фэйри 👍❤️
Грифон, получается, тоже по её душу... Спасибо. Начало заинтриговало) Почитаем)
Интересной начало! Жду продолжения!
Интересное начало 🔥
С новиночкой, дорогие авторы❤️
Какое интересное попадание у Леры вышло! Буду читать дальше
Попала героиня из огня да полымя, как говрится)
Очень классное начало! С новинкой! ❤️
Почему Леру называют принцессой7 Мир фэйри ей родной? Благодарю.
Ну и опекуны у нее 😱 кошмар
Спасибо за новинку ❤️ ох уж эти Фейри)
Интересная главная героиня. Ну точно же не зря "повелительница железа")
Очень захватывающее начало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена