БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ!
Фейри похитили меня и уверяют, что только я могу спасти их принца от проклятия.
Забавно.
Я чиню механизмы — из железа и стали.
А не мужчин с короной и проблемами.
Во дворце, где железо почти табу, со мной обращаются слишком бережно.
Слишком правильно.
Будто я — ценная деталь в чужой конструкции.
Все улыбаются.
Кроме него.
Проклятый принц подходит слишком близко и смотрит так, будто я — трещина в его идеально выстроенном мире.
Будто ему хочется либо избавиться от меня…
либо притянуть ближе.
И я не уверена, что второе безопаснее.
В книге вас ждут:
💔 уязвимая героиня
💔 три принца-фейри
💔 тайны и недоброжелатели Благого Двора
💔 любовь, которая стоит того, чтобы ее подождать
Книга - участница лимтоба "Миры грёз и туманов" -
https://litnet.com/shrt/cLmO
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне страшно
свежая глава. Дорога, беги пока не поздно
делать это упражнение каждый день и спина не будет болеть
Полет-класс!))и все остальное тоже!) жду каждую проду с нетерпением) спасибо за такого милого и, наверное, чем-то нетипичного грифона!) не смогла удержаться от комментария) может, Ра и Лера еще даже подружатся потом (несмотря на уже произошедшее)? Если так, буду рада)
А Кай устроит мне такой же полёт?
удачи, Лера
чую будет экшен
Да пусть Райзел разбирается. блин я читала Алоизу, как Алиозу
ей должен был сниться Кай
ура глава
Райзел, не трогай нашу любимку
беру свои слова назад. показалось, не ревнует. что-то другое
ну почему нельзя скриншотить? тут такие красивые сцены
мне кажется он ревнует. Хотя эт только 10 глава
ого
С новинкой!
Спасибо! Счастливых Музов!
Супер начало! Спасибо!
С новиночкой!!!
Красиво!!!! Спасибо за новые главы❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена