- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пес, миллионер и прочие неприятности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587732075_69.jpeg
Пес, миллионер и прочие неприятности
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние героев, интригующий сюжет
Рейтинг:
887
887
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1153 в Остросюжетный любовный роман
#128 в Женский детектив
Полный текст
202 стр.
Публикация:
10.03.2020 — 11.05.2020
Аннотация к книге "Пес, миллионер и прочие неприятности"
Никогда не соглашайтесь присмотреть за собакой подруги в её отсутствие! Потому что пёс - это неиссякаемый источник проблем. Теперь вокруг меня с неясными планами вьются банкир, антиквар, бандит и даже один... миллионер. Правда, когда я с ним связывалась, то не знала об этом. И вообще, была уверена, этот миллионер - главная моя неприятность! Наглая, самоуверенная и очень притягательная неприятность.
Вас ожидает:
# неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного
# неожиданные повороты сюжета
# детективная линия
# немного неадекватные, но очень милые (я надеюсь) герои, а именно:
# много мужчин, две девушки и адын пес
Вас ожидает:
# неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного
# неожиданные повороты сюжета
# детективная линия
# немного неадекватные, но очень милые (я надеюсь) герои, а именно:
# много мужчин, две девушки и адын пес
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
Я так болела за Севу))) спасибо за книгу!!!
И вот почему я никогда не смотрю теги?))) я ждала любовного романа и сооооовсем другого сюжета))) но детективы тоже люблю, хоть и читаю их редко, я бы сказала, по настроению) тут звезды совпали, и в принципе книга очень даже зашла) хорошая такая зарядка для мозгов еще) да, куча переплетений, о которых вообще изначально не догадаешься. Единственное, что смутило, это убийство Вити.. Ну никак он так выпасть из окна не мог... Прям уж совсем нереально.. Ну а за все остальное огромное спасибо)))
Ну блин, конец какой-то не такой..... как-то все быстро....
какая милота))) прослезиться, что ли)))) не, мне не к лицу. Но вообще, наверное, самая крутая книга из твоих, что я читала в последнее время
То хорошо, что хорошо заканчивается! Рада за парочку, судьба их сама свела!
Благодарю ❤️ вдохновения на новые романы ❤️
Спасибо большое! В полнейшем восторге от книги!!! Удачи и вдохновления на новые подвиги!))
Милота. Все счастливы. ХЭ. Юлия, спасибо большое за отличную книгу, полную приключений и интриг! Спасибо за чумовых героев))) Спасибо за бесподобный юмор! Спасибо за интерес! Вдохновения, творческих успехов и благодарных читателей! Ждем новых книг.
Спасибо большое Юля, как всегда отдохнула душой)))), счастья им и вам
Ура!!! Все счастлив, вытираю слёзы умиления)))) спасибо!!
Да да да, я так и думала, что будет она с Маратом! Спасибо автор
Да мои ж зайки, прописываем им постельный режим и выдыхаем))) Вот теперь я за них спокойна!)) Кире вообще несказанно повезло, вот даже то, что миллионер не так радует, как его умения)) И готовить умеет, и хозяюшка какой, и вообще) Классная книга, впрочем, я и не сомневалась в твоем таланте, детка) С завершением и вдохновения на новые❤️
Спасибо большое, очень интересно)))).
ААааааа)) не успела))) поздравляю с завершением, Юль!!! Спасибо за еще одну историю) Вдохновения и побольше читателей))
Хорошо написано. Мне нравится. Впрочем, другого я и не ждала. Большое спасибо!
Неизгладимое впечатление,умора,любовь...все, все можно узнать из этой книги))) Столько чудесных часов , потраченных на чтение(а сколько в ожидании..) Спасибо Автору за этот подарок!!! Вся в ожидании новых встреч ❤️❤️❤️❤️❤️
Хорошо, что всё так замечательно закончилось! Хоть и маловато будет))))
Вот и я догнала всех, и, видимо, перед финалом)) Кира просто красотка, такая забавная, даже я бы сказала родная)))) Все время не оставляла мысль, что я ее знаю, что вот выйду во двор, а там Кира с Джеком)) Неудивительно, что вокруг нее столько мужчин, уверена, все по-своему к ней проникались, и особенно наш дорогой миллионер. Он, конечно, очаровательнейший, и когда появился, сразу стало ясно - это ТОТ САМЫЙ. Верю, что вернётся, Кира просто не знает, что она тоже в книге, и автор добр (добр же?)) Детективная история просто улёт, правда один долетался. Но как преподнесено расследование, с юмором, с забавными ситуациями, я не переставала улыбаться) Ну и вообще много фишек, которые я очень люблю) И хоть жаль прощаться с героями, все же не терпится узнать, как же все произойдет дальше. Так что я готова, заносите финал))
Хорошо, но мало! А бонус будет??!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена