Книга. "Пес, миллионер и прочие неприятности" читать онлайн

Пес, миллионер и прочие неприятности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, интригующий сюжет

Читать
Рейтинг:
887
1481 71223

Текущий рейтинг:
#1153 в Остросюжетный любовный роман
#128 в Женский детектив


Полный текст 202 стр.

10.03.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Пес, миллионер и прочие неприятности"

Никогда не соглашайтесь присмотреть за собакой подруги в её отсутствие! Потому что пёс - это неиссякаемый источник проблем. Теперь вокруг меня с неясными планами вьются банкир, антиквар, бандит и даже один... миллионер. Правда, когда я с ним связывалась, то не знала об этом. И вообще, была уверена, этот миллионер - главная моя неприятность! Наглая, самоуверенная и очень притягательная неприятность.

Вас ожидает:

# неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного
# неожиданные повороты сюжета
# детективная линия
# немного неадекватные, но очень милые (я надеюсь) герои, а именно:
# много мужчин, две девушки и адын пес

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 15:19:55

Юлия, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.05.2020, 02:54:53

Я так болела за Севу))) спасибо за книгу!!!

avatar
19.05.2020, 08:11:03

И вот почему я никогда не смотрю теги?))) я ждала любовного романа и сооооовсем другого сюжета))) но детективы тоже люблю, хоть и читаю их редко, я бы сказала, по настроению) тут звезды совпали, и в принципе книга очень даже зашла) хорошая такая зарядка для мозгов еще) да, куча переплетений, о которых вообще изначально не догадаешься. Единственное, что смутило, это убийство Вити.. Ну никак он так выпасть из окна не мог... Прям уж совсем нереально.. Ну а за все остальное огромное спасибо)))

avatar
11.05.2020, 18:14:50

Ну блин, конец какой-то не такой..... как-то все быстро....

avatar
11.05.2020, 17:48:09

какая милота))) прослезиться, что ли)))) не, мне не к лицу. Но вообще, наверное, самая крутая книга из твоих, что я читала в последнее время

avatar
12.05.2020, 01:18:29

То хорошо, что хорошо заканчивается! Рада за парочку, судьба их сама свела!
Благодарю ❤️ вдохновения на новые романы ❤️

avatar
12.05.2020, 03:13:39

Спасибо большое! В полнейшем восторге от книги!!! Удачи и вдохновления на новые подвиги!))

avatar
11.05.2020, 21:32:17

Милота. Все счастливы. ХЭ. Юлия, спасибо большое за отличную книгу, полную приключений и интриг! Спасибо за чумовых героев))) Спасибо за бесподобный юмор! Спасибо за интерес! Вдохновения, творческих успехов и благодарных читателей! Ждем новых книг.

Спасибо большое Юля, как всегда отдохнула душой)))), счастья им и вам

avatar
11.05.2020, 19:47:11

Ура!!! Все счастлив, вытираю слёзы умиления)))) спасибо!!

Да да да, я так и думала, что будет она с Маратом! Спасибо автор

avatar
11.05.2020, 19:29:45

Да мои ж зайки, прописываем им постельный режим и выдыхаем))) Вот теперь я за них спокойна!)) Кире вообще несказанно повезло, вот даже то, что миллионер не так радует, как его умения)) И готовить умеет, и хозяюшка какой, и вообще) Классная книга, впрочем, я и не сомневалась в твоем таланте, детка) С завершением и вдохновения на новые❤️

avatar
11.05.2020, 19:09:57

Спасибо большое, очень интересно)))).

avatar
11.05.2020, 19:08:02

ААааааа)) не успела))) поздравляю с завершением, Юль!!! Спасибо за еще одну историю) Вдохновения и побольше читателей))

Хорошо написано. Мне нравится. Впрочем, другого я и не ждала. Большое спасибо!

Неизгладимое впечатление,умора,любовь...все, все можно узнать из этой книги))) Столько чудесных часов , потраченных на чтение(а сколько в ожидании..) Спасибо Автору за этот подарок!!! Вся в ожидании новых встреч ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.05.2020, 17:41:29

Хорошо, что всё так замечательно закончилось! Хоть и маловато будет))))

avatar
11.05.2020, 13:12:42

Вот и я догнала всех, и, видимо, перед финалом)) Кира просто красотка, такая забавная, даже я бы сказала родная)))) Все время не оставляла мысль, что я ее знаю, что вот выйду во двор, а там Кира с Джеком)) Неудивительно, что вокруг нее столько мужчин, уверена, все по-своему к ней проникались, и особенно наш дорогой миллионер. Он, конечно, очаровательнейший, и когда появился, сразу стало ясно - это ТОТ САМЫЙ. Верю, что вернётся, Кира просто не знает, что она тоже в книге, и автор добр (добр же?)) Детективная история просто улёт, правда один долетался. Но как преподнесено расследование, с юмором, с забавными ситуациями, я не переставала улыбаться) Ну и вообще много фишек, которые я очень люблю) И хоть жаль прощаться с героями, все же не терпится узнать, как же все произойдет дальше. Так что я готова, заносите финал))

Хорошо, но мало! А бонус будет??!