Книга. "Пес, миллионер и прочие неприятности" читать онлайн

Пес, миллионер и прочие неприятности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, интригующий сюжет

Читать
Рейтинг:
887
1481 71223

Текущий рейтинг:
#1151 в Остросюжетный любовный роман
#129 в Женский детектив


Полный текст 202 стр.

10.03.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Пес, миллионер и прочие неприятности"

Никогда не соглашайтесь присмотреть за собакой подруги в её отсутствие! Потому что пёс - это неиссякаемый источник проблем. Теперь вокруг меня с неясными планами вьются банкир, антиквар, бандит и даже один... миллионер. Правда, когда я с ним связывалась, то не знала об этом. И вообще, была уверена, этот миллионер - главная моя неприятность! Наглая, самоуверенная и очень притягательная неприятность.

Вас ожидает:

# неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного
# неожиданные повороты сюжета
# детективная линия
# немного неадекватные, но очень милые (я надеюсь) герои, а именно:
# много мужчин, две девушки и адын пес

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 17:09:27

Мало ей всякого, так ещё и разбойники в двери ломятся(( И это не смотря на лай собачки!

avatar
08.05.2020, 16:44:37

Уууу) мож папа приехал или кого там принесло))).И может новая история Сева и Кэт ❤️будет)))
А Марат, конечно, зараза! Я то понимаю, что он вернётся)). Нооо, я как и Кира мечтала, а может с машины выйдет и скажет... Дааа люблююю я тебя, Мурашкина!!!))). Эх).
Спасибо)

avatar
08.05.2020, 16:38:13

Ну блин, не хочу чтобы книга заканчивалась....
Марик молодец, один положительный и хороший, без злых умыслов герой....

Да,привыкла к героям)Жаль расставаться (Спасибо большое!

avatar
08.05.2020, 16:45:58

Реально интересная книга)). Вот вроде и понятно что дело к окончанию, но хочется ещё)))). Ну ничего другие книги будут, да и есть уже, тоже с удовольствием читаем)))). Спасибо.

avatar
08.05.2020, 23:44:12

Марик молодец какой. Эх, не сраслось у меня в этой книге с подозреваемыми, постоянно думаю на порядочных людей. Кто там к Кире ломится, очередной порядочный человек?)) Юлия, спасибо большое!

avatar
09.05.2020, 10:10:42

Вазой кто-то человека! Или чем потяжелее!!! Свои отобьются, а недругам - поделом! Что-то недобрая я стала

Поди мама приехала? Бедная наша Кира, сплошные переживания

avatar
07.05.2020, 22:27:37

Ахах. Видать спасителя огрела))) Ну Дереда дает. Ладно Светка, на нее с самого начала все думали. Поэтому и не желала её подозревать. Но Дима.... Обидно. Юлия, спасибо большое!

avatar
07.05.2020, 22:48:29

Опять какому-то прЫнцу не повезёт, одному чайником , кому-то вот вазой... интересно

avatar
08.05.2020, 00:14:14

Не Маратик ли сейчас вазой огреб?
Вот тебе и интриги, скандалы, расследования!!! Влезла Кира в расследование с головой, её чуть и не лишилась.
Благодарю ❤️

avatar
08.05.2020, 10:30:04

Вот точно Марату зарядила по башке)))

avatar
08.05.2020, 13:30:54

кому бы не прилетело - за дело))) каждый отметился)))

Я так и думала, что Дима не так прост как кажеться! Не занимают такие должности простачки! А это либо Марик, либо Марат... Спасибо автор!!! Вдохновения вам

avatar
07.05.2020, 12:24:20

Ждём Марата, а то давненько его не было видно

avatar
07.05.2020, 17:26:28

хих, а это Марат))) Ну или может, Сева. А то и оба сразу)))

Поворот..на кого и не подумаешь(Спасибо большое!

avatar
07.05.2020, 17:40:42

С самого начала) Дереда был самым странным и подозрительным героем, как и Светка. Их образы, почему-то не вязались с их работой ).
Эх, как бы я рада была, если бы Кира вазой двинула Марата, за все обиды ))).
Спасибо)

avatar
07.05.2020, 17:28:05

Я ожидала увидеть Марата, ну никак не Диму, я в шоке, вот это поворот, а кто Светкин поддельник и представить не могу, вроде компромат на Севу собирала нет, Дима нет, Марик нет, Марат тоже нет, кто остается.... Я подумала на Белого, вроде не должен....
Теперь до завтра жди и гадай кто....

о Господи, своего ведь огрела))