- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пес, миллионер и прочие неприятности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587732075_69.jpeg
Пес, миллионер и прочие неприятности
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние героев, интригующий сюжет
Рейтинг:
887
887
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1151 в Остросюжетный любовный роман
#129 в Женский детектив
Полный текст
202 стр.
Публикация:
10.03.2020 — 11.05.2020
Аннотация к книге "Пес, миллионер и прочие неприятности"
Никогда не соглашайтесь присмотреть за собакой подруги в её отсутствие! Потому что пёс - это неиссякаемый источник проблем. Теперь вокруг меня с неясными планами вьются банкир, антиквар, бандит и даже один... миллионер. Правда, когда я с ним связывалась, то не знала об этом. И вообще, была уверена, этот миллионер - главная моя неприятность! Наглая, самоуверенная и очень притягательная неприятность.
Вас ожидает:
# неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного
# неожиданные повороты сюжета
# детективная линия
# немного неадекватные, но очень милые (я надеюсь) герои, а именно:
# много мужчин, две девушки и адын пес
Вас ожидает:
# неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного
# неожиданные повороты сюжета
# детективная линия
# немного неадекватные, но очень милые (я надеюсь) герои, а именно:
# много мужчин, две девушки и адын пес
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало ей всякого, так ещё и разбойники в двери ломятся(( И это не смотря на лай собачки!
Уууу) мож папа приехал или кого там принесло))).И может новая история Сева и Кэт ❤️будет)))
А Марат, конечно, зараза! Я то понимаю, что он вернётся)). Нооо, я как и Кира мечтала, а может с машины выйдет и скажет... Дааа люблююю я тебя, Мурашкина!!!))). Эх).
Спасибо)
Ну блин, не хочу чтобы книга заканчивалась....
Марик молодец, один положительный и хороший, без злых умыслов герой....
Да,привыкла к героям)Жаль расставаться (Спасибо большое!
Реально интересная книга)). Вот вроде и понятно что дело к окончанию, но хочется ещё)))). Ну ничего другие книги будут, да и есть уже, тоже с удовольствием читаем)))). Спасибо.
Марик молодец какой. Эх, не сраслось у меня в этой книге с подозреваемыми, постоянно думаю на порядочных людей. Кто там к Кире ломится, очередной порядочный человек?)) Юлия, спасибо большое!
Вазой кто-то человека! Или чем потяжелее!!! Свои отобьются, а недругам - поделом! Что-то недобрая я стала
Поди мама приехала? Бедная наша Кира, сплошные переживания
Ахах. Видать спасителя огрела))) Ну Дереда дает. Ладно Светка, на нее с самого начала все думали. Поэтому и не желала её подозревать. Но Дима.... Обидно. Юлия, спасибо большое!
Опять какому-то прЫнцу не повезёт, одному чайником , кому-то вот вазой... интересно
Не Маратик ли сейчас вазой огреб?
Вот тебе и интриги, скандалы, расследования!!! Влезла Кира в расследование с головой, её чуть и не лишилась.
Благодарю ❤️
Вот точно Марату зарядила по башке)))
кому бы не прилетело - за дело))) каждый отметился)))
Я так и думала, что Дима не так прост как кажеться! Не занимают такие должности простачки! А это либо Марик, либо Марат... Спасибо автор!!! Вдохновения вам
Ждём Марата, а то давненько его не было видно
хих, а это Марат))) Ну или может, Сева. А то и оба сразу)))
Поворот..на кого и не подумаешь(Спасибо большое!
С самого начала) Дереда был самым странным и подозрительным героем, как и Светка. Их образы, почему-то не вязались с их работой ).
Эх, как бы я рада была, если бы Кира вазой двинула Марата, за все обиды ))).
Спасибо)
Я ожидала увидеть Марата, ну никак не Диму, я в шоке, вот это поворот, а кто Светкин поддельник и представить не могу, вроде компромат на Севу собирала нет, Дима нет, Марик нет, Марат тоже нет, кто остается.... Я подумала на Белого, вроде не должен....
Теперь до завтра жди и гадай кто....
о Господи, своего ведь огрела))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена