Книга. "Пес, миллионер и прочие неприятности" читать онлайн

Пес, миллионер и прочие неприятности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, интригующий сюжет

Читать
Рейтинг:
887
1481 71223

Текущий рейтинг:
#1892 в Остросюжетный любовный роман
#340 в Женский детектив


Полный текст 202 стр.

10.03.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Пес, миллионер и прочие неприятности"

Никогда не соглашайтесь присмотреть за собакой подруги в её отсутствие! Потому что пёс - это неиссякаемый источник проблем. Теперь вокруг меня с неясными планами вьются банкир, антиквар, бандит и даже один... миллионер. Правда, когда я с ним связывалась, то не знала об этом. И вообще, была уверена, этот миллионер - главная моя неприятность! Наглая, самоуверенная и очень притягательная неприятность.

Вас ожидает:

# неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного
# неожиданные повороты сюжета
# детективная линия
# немного неадекватные, но очень милые (я надеюсь) герои, а именно:
# много мужчин, две девушки и адын пес

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 22:38:29

Уууу... А я рванула почитать на ночь!

avatar
20.04.2020, 17:45:35

Хммм) такое ощущение, что они там все связаны и повязаны))). Ну Марат конеч меня больше всех интересует))).

avatar
18.04.2020, 22:12:27

СЛИВАЮ ГЛАВЫ, ПОЭТОМУ ОБНОВЛЕНИЕ)

avatar
16.04.2020, 19:00:28

Или ей наврали, что Сева стрррашный и ужасный, или он с женщинами не связывается)))

avatar
17.04.2020, 19:14:11

Либо он посредник либо это его товар

avatar
16.04.2020, 20:01:24

Марат, Марик и Дереда, они все в этом или только Марат?, в записке его данные были...

Подстава))) Спасибо большое!!!

avatar
16.04.2020, 23:05:47

Юля, ну и закрутили вы сюжет. Я то думала Маратик ревнует, а он, а он. Коварный. Похоже это он должен был переправить камешки. И у него своя игра. А вот Света в чью игру играет большой вопрос. И о чем они с Севой ночью беседы вели на самом деле мы тоже не знаем. Юлия, спасибо большое!

avatar
16.04.2020, 23:16:33

Сюжет закрутили лихо. А Марат хитрюга. Спасибо большое.!!!!

avatar
15.04.2020, 20:00:06

Сева не дурак))) Переставил бокалы)) Интересно, о чём они там с подругой переговорили?))) Света темнит?

avatar
15.04.2020, 18:09:07

не получилось спецагента из Киры)) а уж там все надумали, небось, что сдалась чарам Севы)

avatar
15.04.2020, 19:09:36

Ой, ну у Киры это нормальненько перепутать бокальчики))) Зато выспалась!
Благодарю ❤️

avatar
15.04.2020, 23:07:01

Маратик ревнует)))) Вот обрадуется, что Кира снотворное своё сама и выпила. А вот Света какого приходила?) Юлия, спасибо!

Обманули)Кто кого????))) Спасибо большое!!!!

avatar
16.04.2020, 01:01:28

Крепкий сон - полезен для здоровья)))) да, Сева оказался не так прост... зато милый... и терпения не занимать) а Марат обиделся, хотя ещё не знает, на что следовало обижаться. И бедная Кира... но не списываем со счетов ее обаяние ))

avatar
15.04.2020, 20:00:03

Сева не дурак))) Переставил бокалы)) Интересно, о чём они там с подругой переговорили?))) Света темнит?

avatar
14.04.2020, 18:34:44

Ох, и огребет она за подставу с нетрадиционной ориентацией)))

avatar
15.04.2020, 07:23:24

Вот ведь настоящая сказочница писательница)))
Благодарю ❤️

avatar
14.04.2020, 18:10:43

НУ и подстава с этим Севой! Интересно, как она его усыплять будет)))

avatar
11.04.2020, 19:19:46

Я уж испугалась, что этот Джагер страшный и будет её убивать, а это она его чуть не убила))))