- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пес, миллионер и прочие неприятности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587732075_69.jpeg
Пес, миллионер и прочие неприятности
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние героев, интригующий сюжет
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
887
887
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1892 в Остросюжетный любовный роман
#340 в Женский детектив
Полный текст
202 стр.
Публикация:
10.03.2020 — 11.05.2020
Аннотация к книге "Пес, миллионер и прочие неприятности"
Никогда не соглашайтесь присмотреть за собакой подруги в её отсутствие! Потому что пёс - это неиссякаемый источник проблем. Теперь вокруг меня с неясными планами вьются банкир, антиквар, бандит и даже один... миллионер. Правда, когда я с ним связывалась, то не знала об этом. И вообще, была уверена, этот миллионер - главная моя неприятность! Наглая, самоуверенная и очень притягательная неприятность.
Вас ожидает:
# неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного
# неожиданные повороты сюжета
# детективная линия
# немного неадекватные, но очень милые (я надеюсь) герои, а именно:
# много мужчин, две девушки и адын пес
Вас ожидает:
# неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного
# неожиданные повороты сюжета
# детективная линия
# немного неадекватные, но очень милые (я надеюсь) герои, а именно:
# много мужчин, две девушки и адын пес
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууу... А я рванула почитать на ночь!
Хммм) такое ощущение, что они там все связаны и повязаны))). Ну Марат конеч меня больше всех интересует))).
СЛИВАЮ ГЛАВЫ, ПОЭТОМУ ОБНОВЛЕНИЕ)
Или ей наврали, что Сева стрррашный и ужасный, или он с женщинами не связывается)))
Либо он посредник либо это его товар
Марат, Марик и Дереда, они все в этом или только Марат?, в записке его данные были...
Подстава))) Спасибо большое!!!
Юля, ну и закрутили вы сюжет. Я то думала Маратик ревнует, а он, а он. Коварный. Похоже это он должен был переправить камешки. И у него своя игра. А вот Света в чью игру играет большой вопрос. И о чем они с Севой ночью беседы вели на самом деле мы тоже не знаем. Юлия, спасибо большое!
Сюжет закрутили лихо. А Марат хитрюга. Спасибо большое.!!!!
Сева не дурак))) Переставил бокалы)) Интересно, о чём они там с подругой переговорили?))) Света темнит?
не получилось спецагента из Киры)) а уж там все надумали, небось, что сдалась чарам Севы)
Ой, ну у Киры это нормальненько перепутать бокальчики))) Зато выспалась!
Благодарю ❤️
Маратик ревнует)))) Вот обрадуется, что Кира снотворное своё сама и выпила. А вот Света какого приходила?) Юлия, спасибо!
Обманули)Кто кого????))) Спасибо большое!!!!
Крепкий сон - полезен для здоровья)))) да, Сева оказался не так прост... зато милый... и терпения не занимать) а Марат обиделся, хотя ещё не знает, на что следовало обижаться. И бедная Кира... но не списываем со счетов ее обаяние ))
Сева не дурак))) Переставил бокалы)) Интересно, о чём они там с подругой переговорили?))) Света темнит?
Ох, и огребет она за подставу с нетрадиционной ориентацией)))
Вот ведь настоящая сказочница писательница)))
Благодарю ❤️
НУ и подстава с этим Севой! Интересно, как она его усыплять будет)))
Я уж испугалась, что этот Джагер страшный и будет её убивать, а это она его чуть не убила))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена