- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пес, миллионер и прочие неприятности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587732075_69.jpeg
Пес, миллионер и прочие неприятности
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние героев, интригующий сюжет
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
887
887
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1153 в Остросюжетный любовный роман
#141 в Женский детектив
Полный текст
202 стр.
Публикация:
10.03.2020 — 11.05.2020
Аннотация к книге "Пес, миллионер и прочие неприятности"
Никогда не соглашайтесь присмотреть за собакой подруги в её отсутствие! Потому что пёс - это неиссякаемый источник проблем. Теперь вокруг меня с неясными планами вьются банкир, антиквар, бандит и даже один... миллионер. Правда, когда я с ним связывалась, то не знала об этом. И вообще, была уверена, этот миллионер - главная моя неприятность! Наглая, самоуверенная и очень притягательная неприятность.
Вас ожидает:
# неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного
# неожиданные повороты сюжета
# детективная линия
# немного неадекватные, но очень милые (я надеюсь) герои, а именно:
# много мужчин, две девушки и адын пес
Вас ожидает:
# неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного
# неожиданные повороты сюжета
# детективная линия
# немного неадекватные, но очень милые (я надеюсь) герои, а именно:
# много мужчин, две девушки и адын пес
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, точно стуканет. А вот реакция Маратика интересна. Промолчит или вопросы задавать начнёт. Юлия, спасибо!
Осторожность прежде всего))) Спасибо большое!!!
Вот точно: сейчас не поймёшь кто друг, а кто враг!
Благодарю ❤️
Марат как бы не отшлепал ее)))
Лучше бы он прилюдно признался, что ней, чесслово... наша героиня должна за такие слова жестоко отомстить!!!!! Спасибо)
А мы всё думали, какой такой изъян у Асадова? А он вот миллионер оказался, зараза.... ))) спасибо за продолжение
Ну, тут Марат конечно слукавил, относительно Киры). Видно с Севой они давно знакомы). Но прощать ему обман нельзя, это однозначно!!! И как-то обидно и неприятно, что водили за нос и использовали, пусть и понравилась...). Наказать !!!
Спасибо)
теперь точно пришло время расплаты)))
Новости та какие, уууууу) Спасибо большое!
Хаха! Приехал её смущать)) Вот они такие, да Казанские ребята)))
Мне почему то кажется, что Маратик так сказал только чтобы отвязаться от разговара с Севой на эту тему) А вот, что они мутят за спиной у Киры очень интересно. Юлия, спасибо большое!
Ох не вовремя Марат решил показать Севе что его Кира не интересует.
Благодарю ❤️
Болезнь называется,как бы на Киру залезть))))
Ну и Марат, просто мастер конспирации)). Спасибо.
Столько всего получилось),,Болезнь,, пока непонятно как проявиться)) Спасибо большое!!!
какой прелестный миллионер. И собаку выгуляет, и ужин приготовит, и на полу поспит)))
Нда уж) то что он миллионер как-то более менее понятно было). Но в остальном) его роли нельзя было угодать. А тут ещё и ювелир оказался)). Ну все Марат, спать тебе сегодня на площадке у двери)
Спасибо)
Ну вот и Боб появился и всегда в такие моменты подозрительные, он точно Шерлок Холмс или Ватсонс, это 100%,т.к. его никто в лицо незнает кроме Дереды, а сам Марик все про всех знает и это для его образа очень подозрительно...
Марат это через него должны были камешки пройти, ну, а Кира блин могла сложить 2+2 у нее же есть записка.... И, что странное, Марик косит под дурочка, а сам Евангилие читал и не просто так, в связи с этой всей ситуацией.
И еще Дереда и Светка, они скорее всего играют определенную отведенную роль, прикидывается типа влюбился, а сами работают вместе, хотят вычислить где камешки....
Круутой замес. Понятно что Марат в теме, но чтобы настолько. Спасибо душке Бобу, который все про всех знает, наверно Малахова смотрит))) Юмор бесподобен. Про Идиота особенно понравилось)) Юлия, спасибо большое!
Ну я догадывалась, что Маратик мильёнщик, но что и ювелир... НУ да, с какого-то боку он тут вылез всё таки.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена