Книга. "Пес, миллионер и прочие неприятности" читать онлайн

Пес, миллионер и прочие неприятности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, интригующий сюжет

Читать
Рейтинг:
887
1481 71223

Текущий рейтинг:
#1153 в Остросюжетный любовный роман
#141 в Женский детектив


Полный текст 202 стр.

10.03.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Пес, миллионер и прочие неприятности"

Никогда не соглашайтесь присмотреть за собакой подруги в её отсутствие! Потому что пёс - это неиссякаемый источник проблем. Теперь вокруг меня с неясными планами вьются банкир, антиквар, бандит и даже один... миллионер. Правда, когда я с ним связывалась, то не знала об этом. И вообще, была уверена, этот миллионер - главная моя неприятность! Наглая, самоуверенная и очень притягательная неприятность.

Вас ожидает:

# неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного
# неожиданные повороты сюжета
# детективная линия
# немного неадекватные, но очень милые (я надеюсь) герои, а именно:
# много мужчин, две девушки и адын пес

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 22:26:51

Да, точно стуканет. А вот реакция Маратика интересна. Промолчит или вопросы задавать начнёт. Юлия, спасибо!

Осторожность прежде всего))) Спасибо большое!!!

avatar
28.04.2020, 00:15:47

Вот точно: сейчас не поймёшь кто друг, а кто враг!
Благодарю ❤️

avatar
28.04.2020, 15:03:45

Марат как бы не отшлепал ее)))

avatar
24.04.2020, 18:29:53

Лучше бы он прилюдно признался, что ней, чесслово... наша героиня должна за такие слова жестоко отомстить!!!!! Спасибо)

avatar
23.04.2020, 23:11:06

А мы всё думали, какой такой изъян у Асадова? А он вот миллионер оказался, зараза.... ))) спасибо за продолжение

avatar
24.04.2020, 17:10:37

Ну, тут Марат конечно слукавил, относительно Киры). Видно с Севой они давно знакомы). Но прощать ему обман нельзя, это однозначно!!! И как-то обидно и неприятно, что водили за нос и использовали, пусть и понравилась...). Наказать !!!
Спасибо)

avatar
24.04.2020, 17:16:49

теперь точно пришло время расплаты)))

Новости та какие, уууууу) Спасибо большое!

avatar
21.04.2020, 19:17:35

Хаха! Приехал её смущать)) Вот они такие, да Казанские ребята)))

avatar
24.04.2020, 23:26:14

Мне почему то кажется, что Маратик так сказал только чтобы отвязаться от разговара с Севой на эту тему) А вот, что они мутят за спиной у Киры очень интересно. Юлия, спасибо большое!

avatar
25.04.2020, 01:03:35

Ох не вовремя Марат решил показать Севе что его Кира не интересует.
Благодарю ❤️

avatar
23.04.2020, 20:01:21

Болезнь называется,как бы на Киру залезть))))

avatar
23.04.2020, 16:25:24

Ну и Марат, просто мастер конспирации)). Спасибо.

Столько всего получилось),,Болезнь,, пока непонятно как проявиться)) Спасибо большое!!!

avatar
23.04.2020, 19:02:35

какой прелестный миллионер. И собаку выгуляет, и ужин приготовит, и на полу поспит)))

avatar
23.04.2020, 20:38:47

Нда уж) то что он миллионер как-то более менее понятно было). Но в остальном) его роли нельзя было угодать. А тут ещё и ювелир оказался)). Ну все Марат, спать тебе сегодня на площадке у двери)
Спасибо)

avatar
23.04.2020, 21:05:38

Ну вот и Боб появился и всегда в такие моменты подозрительные, он точно Шерлок Холмс или Ватсонс, это 100%,т.к. его никто в лицо незнает кроме Дереды, а сам Марик все про всех знает и это для его образа очень подозрительно...
Марат это через него должны были камешки пройти, ну, а Кира блин могла сложить 2+2 у нее же есть записка.... И, что странное, Марик косит под дурочка, а сам Евангилие читал и не просто так, в связи с этой всей ситуацией.
И еще Дереда и Светка, они скорее всего играют определенную отведенную роль, прикидывается типа влюбился, а сами работают вместе, хотят вычислить где камешки....

avatar
23.04.2020, 22:24:58

Круутой замес. Понятно что Марат в теме, но чтобы настолько. Спасибо душке Бобу, который все про всех знает, наверно Малахова смотрит))) Юмор бесподобен. Про Идиота особенно понравилось)) Юлия, спасибо большое!

avatar
23.04.2020, 20:57:29

Ну я догадывалась, что Маратик мильёнщик, но что и ювелир... НУ да, с какого-то боку он тут вылез всё таки.)))