Книга. "Пес, миллионер и прочие неприятности" читать онлайн

Пес, миллионер и прочие неприятности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, интригующий сюжет

Читать
Рейтинг:
887
1481 71223

Текущий рейтинг:
#1156 в Остросюжетный любовный роман
#137 в Женский детектив


Полный текст 202 стр.

10.03.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Пес, миллионер и прочие неприятности"

Никогда не соглашайтесь присмотреть за собакой подруги в её отсутствие! Потому что пёс - это неиссякаемый источник проблем. Теперь вокруг меня с неясными планами вьются банкир, антиквар, бандит и даже один... миллионер. Правда, когда я с ним связывалась, то не знала об этом. И вообще, была уверена, этот миллионер - главная моя неприятность! Наглая, самоуверенная и очень притягательная неприятность.

Вас ожидает:

# неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного
# неожиданные повороты сюжета
# детективная линия
# немного неадекватные, но очень милые (я надеюсь) герои, а именно:
# много мужчин, две девушки и адын пес

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 01:15:02

Ух ты, как она его. Теперь ваш выход Маратик, слушаем внимательно) Записка заинтриговала, может вдвоем разгадают. Юлия, спасибо больше!

avatar
01.05.2020, 08:03:08

я просто обожаю книги в таком стиле, лёгкость, юмор и сюжет закрученый

avatar
29.04.2020, 16:46:56

А я ещё думала, в кого это она такая безбашенная? Теперь понятно)) В мамочку.

avatar
29.04.2020, 16:12:51

я даже боюсь представить реакцию Кэт, когда она поймет, что намечается прогулка среди могил)

avatar
29.04.2020, 16:17:30

Но ведь не хомячка же Кэт будут выкапывать, так что должно помочь)))). Спасибо.

avatar
29.04.2020, 17:51:54

Кира огонь! Совмещает приятное с полезным, почему бы и не пройтись по свежему воздуху до кладбища ))))
Благодарю ❤️

В духе времени,ночью на кладбище)) Спасибо большое!!!

avatar
30.04.2020, 00:27:23

Ахах, классная прода. Надеюсь там и правда камни, а не мёртвый попугайчик) Юлия, спасибо большое! За юмор отдельное!

avatar
30.04.2020, 09:36:55

Надо было прийти с коробкой, типа хомяка хоронить, рядом стем местом. И под шумок выкопала бы средь бела дня. Но Кира не ищет легких путей!)))))

avatar
28.04.2020, 22:13:18

Ого,Кира молодец, почти разгадала головоломку Вити!)
Благодарю ❤️

avatar
28.04.2020, 22:09:03

Хах) да подруга) пусть скажет) спасибо Кире!))) Вернулась, а дома уже мужик ждёт))). Что ещё надо))))

avatar
28.04.2020, 22:53:19

Ахах, представляю себе эту картину маслом. А я все ждала, когда же Кэт объявится. Вовремя, что наводит на определенные подозрения. Интересные у Киры изыскания.
Юлия, спасибо большое!

О хо хо!!!Вот это номер!!!! Спасибо большое!!!

avatar
28.04.2020, 16:51:31

Надо было позвонить, Кэт! :) Спасибо, Юлия! :)

avatar
28.04.2020, 16:45:29

главное, что Джек под присмотром))) с шифрами классно, только профессора Лэнгдона не хватает)))

avatar
27.04.2020, 17:39:51

Вот даёт))) Сначала покувыркалась, а потом-таки "обломила"- сбежала)))

avatar
28.04.2020, 16:04:13

Хихи! Я думала, что Кэт уже и не приедет))))

avatar
27.04.2020, 16:49:07

Молодец Кира)). Спасибо.

avatar
27.04.2020, 18:11:59

С обломом главное - про него не забыть)

avatar
27.04.2020, 18:19:28

Это такое наказание???))) дала и ушла). Ну это слишком мягко для него ).
А Севка, мне нравится, хороший герой) для какой-то новой истории )))))
Спасибо ❤️