Книга. "Пес, миллионер и прочие неприятности" читать онлайн

Пес, миллионер и прочие неприятности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, интригующий сюжет

Читать
Рейтинг:
887
1481 71223

Текущий рейтинг:
#1164 в Остросюжетный любовный роман
#138 в Женский детектив


Полный текст 202 стр.

10.03.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Пес, миллионер и прочие неприятности"

Никогда не соглашайтесь присмотреть за собакой подруги в её отсутствие! Потому что пёс - это неиссякаемый источник проблем. Теперь вокруг меня с неясными планами вьются банкир, антиквар, бандит и даже один... миллионер. Правда, когда я с ним связывалась, то не знала об этом. И вообще, была уверена, этот миллионер - главная моя неприятность! Наглая, самоуверенная и очень притягательная неприятность.

Вас ожидает:

# неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного
# неожиданные повороты сюжета
# детективная линия
# немного неадекватные, но очень милые (я надеюсь) герои, а именно:
# много мужчин, две девушки и адын пес

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 21:26:15

Боб значит. Он же Марик))) Он же истории интересные в тетрадку собирает))) Он же бизнес свой имеет))) Он же на кладбище животных камни откапывает))) Он же коллектором трудится))) Многогранная личность) Ничего не забыла? А, он еще книги умные читает) Надеюсь, киллером не подрабатывает. Юлия, спасибо большое!

avatar
04.05.2020, 23:33:20

Я ж говорила, ну не с проста он постоянно с поля зрения пропадает и в такие моменты возвращается интересные, как раз когда, что-то происходит.... валянок валянком прикидывается...

avatar
04.05.2020, 16:01:17

Вот это вам фунт изюму. НУ и Марик!

avatar
04.05.2020, 15:58:17

Хорошая, подруга Кэт)) её бы с Севой познакомить))). Они бы с ним бодались-любились)))
Спасибо)

Вот это поворот! Автор спасибо! Вдохновения вам, жду продолжения)))

Клубок и дальше никак не распутывается(Спасибо большое!!!

avatar
01.05.2020, 17:42:06

Как мне её жалко. Сама придумала, сама и поревела))

avatar
01.05.2020, 16:19:54

Не хотел бы с Севой говорить так бы и сказал, что обсуждать не буду, так что Кира справедливо обиделась)))). Спасибо.

avatar
01.05.2020, 17:02:59

Когда она спросила, чего он ввязался в это дело? Я думаю из-за нее.... Пока, что ничего не понятно)))

avatar
01.05.2020, 17:41:44

чего реветь? потому что баба))) и этим все сказано)))

avatar
01.05.2020, 22:21:51

Вот дуреха, ревет. Навоображала себе. А я Маратику верю) Юлия, спасибо!

avatar
02.05.2020, 22:03:28

Нормально все) все правильно сказала. Нужна, так вернётся!). Так что чего лить слезы. Мурашкина!!!)))).
Спасибо)

Вот и поговорили... Спасибо большое!!!

avatar
30.04.2020, 16:09:57

Оёёёй! ночью даже на таком кладбище стрёмно, что уж говорить о настоящем!

avatar
30.04.2020, 16:15:39

Все карты на стол, чего уж теперь)))). Послушаем что нам скажет товарищ Марат))). Спасибо.

Разбор полетов))) Спасибо большое!!!

avatar
30.04.2020, 17:53:15

Неее, эт конечно страшно, заниматься такими ночными раскопками) от одной мысли уже зубки стучат))).
Ну Марат, давай теперь, колись.. А если что, так лопатой в лоб)))
Спасибо)

avatar
30.04.2020, 18:33:35

высказалась))) интересно, полегчает?)

avatar
30.04.2020, 21:59:04

И ржу, и как-то грустно.... ждём продолжения))

avatar
30.04.2020, 22:39:58

Вот именно обо всём что Кира перечислила им и нужно поговорить)
Благодарю ❤️