Книга. "Песчинка на ветру" читать онлайн

Песчинка на ветру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник..., властный жесткий г...

Рейтинг:
253
618 47235

Текущий рейтинг:
#9476 в Эротика
#7953 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

20.01.2024 — 13.03.2024


Аннотация к книге "Песчинка на ветру"

Он ворвался в мою жизнь порывом ураганного ветра. Я знала каким опасным может быть такой ветер для той, которая окажется на его пути. Ветер разрушает. Ветер непостоянен и мимолетен. Я знала, но впустила его в свою жизнь. Я влюбилась.
Ветер всегда приносит перемены. Он сбил меня с выбранного пути, швырнул на колени, втоптал в грязь. Я простила, ведь он был ветром. Но, кто простит и полюбит меня? И смогу ли я полюбить вновь? Когда мне будет казаться, что жизнь наладилась и мной разгаданы все её загадки, меня поставит перед выбором любовь. Один провёл меня через ад не дав споткнуться и упасть, второй жил там, пытаясь отыскать.
Однотомник. В конце книги есть сцены мжм!

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Саид будет Лерой вся семья перемешалась

avatar
07.03.2024, 08:51:05

Они будут все вместе?)))))

avatar
06.03.2024, 08:32:30

Не ужели это был Игорь? И он организовал похищение Эми?

avatar
05.03.2024, 07:58:45

Не думаю что Арс, Эми что-то сделает. Всего скорее будет последний их разговор. Что касается постельной сцены. Было не ожиданно!)).

Не ожиданно. Нет слов что либо сказать.

Не ожидала честно. Но мысли скачут с какого бока Саид не даёт мне покоя.какой то интерес имеет не только завод.

avatar
03.03.2024, 08:45:45

Ого! Вот так глава! Не ожиданно!)

Ну с ребёнком точно ничего не случится . Это наследник.

avatar
01.03.2024, 08:29:21

Я не пойму, у Саид, что к Эми есть чувства!?

Когда же эти изверги перестанут терзать бедную женщину,какие-то показушные высокопарные фразы,трепло.Автор уже становится страшно и за ребенка и за Артема.

Вот это поворот.

Вот и решение .Саид появился серый кардинал.поможет и будет руку на пульсе держать

avatar
26.02.2024, 10:36:40

Дааа, Блиииин! Вот всё же напишу это. Мне чертовски обидно за Артёма. То что он очень сильно любит Эми и готов ради неё на всё, очевидно. Но то, как она спокойно это ему говорит, о том, что ей надо уехать, за это мне прям стукнуть её хочется! Какого тогда рожная ты его к себе под пустила, зачем? Где были твои мозги, когда ты с ним спала? Он же не скрывал своих чувств, и то что будет осуждение со стороны окружающих очевидно, и она знала. Эми ведёт себя сейчас эгоистично. Прям тапок в неё хота кинуть. После возвращения она столкнулась с обсуждением себя и своего ребёнка, не ужели по первой ситуации нельзя было понять, что будет если она с Артёмом сойдётся!? Не верю ей. Эгоистка.

Правильно решила.

avatar
26.02.2024, 10:10:32

Кажется Артём от страха потерять Эми начнёт очень сильно косячить.

avatar
25.02.2024, 08:55:22

Капец! Могу предположить, что у Артёма сейчас происходит в душе! Не надо ему так спешить. Но, как-же он боится её потерять! И Артёма можно понять, и его поведение. Вот только бы Арслан, незамоячил на горизонте!(((((.

Хотелось бы что бы у них все сложилось,но такое чувство что то или кто то помешает

avatar
24.02.2024, 10:01:35

Представляю как ему тяжело!(((((( Надеяться на 1%. Так как ощущения и эмоции Эми в отношении него не те какими должны быть!.

Какая же роль в этой истории у Саида.?

avatar
22.02.2024, 10:57:28

Очень тяжёлая глава! Ужасно то, на сколько морально может изуродовать война человека. Сломать и извратить психологическое сознание. Каким Роман был до войны (эгоистичным, себя любивым) уже не есть хорошо, а война добила и изуродовала его сознание окончательно. Кто справляется споледствиями, во истину сильные люди. К сожалению Роман, не справился. Жаль!(