https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734543578_54.jpg
Песчинка на ветру
Юлия Гойгель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9720 в Эротика
#8196 в Современный любовный роман
20.01.2024 — 13.03.2024
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаид будет Лерой вся семья перемешалась
Они будут все вместе?)))))
Не ужели это был Игорь? И он организовал похищение Эми?
Не думаю что Арс, Эми что-то сделает. Всего скорее будет последний их разговор. Что касается постельной сцены. Было не ожиданно!)).
Не ожиданно. Нет слов что либо сказать.
Не ожидала честно. Но мысли скачут с какого бока Саид не даёт мне покоя.какой то интерес имеет не только завод.
Ого! Вот так глава! Не ожиданно!)
Ну с ребёнком точно ничего не случится . Это наследник.
Я не пойму, у Саид, что к Эми есть чувства!?
Когда же эти изверги перестанут терзать бедную женщину,какие-то показушные высокопарные фразы,трепло.Автор уже становится страшно и за ребенка и за Артема.
Вот это поворот.
Вот и решение .Саид появился серый кардинал.поможет и будет руку на пульсе держать
Дааа, Блиииин! Вот всё же напишу это. Мне чертовски обидно за Артёма. То что он очень сильно любит Эми и готов ради неё на всё, очевидно. Но то, как она спокойно это ему говорит, о том, что ей надо уехать, за это мне прям стукнуть её хочется! Какого тогда рожная ты его к себе под пустила, зачем? Где были твои мозги, когда ты с ним спала? Он же не скрывал своих чувств, и то что будет осуждение со стороны окружающих очевидно, и она знала. Эми ведёт себя сейчас эгоистично. Прям тапок в неё хота кинуть. После возвращения она столкнулась с обсуждением себя и своего ребёнка, не ужели по первой ситуации нельзя было понять, что будет если она с Артёмом сойдётся!? Не верю ей. Эгоистка.
Правильно решила.
Кажется Артём от страха потерять Эми начнёт очень сильно косячить.
Капец! Могу предположить, что у Артёма сейчас происходит в душе! Не надо ему так спешить. Но, как-же он боится её потерять! И Артёма можно понять, и его поведение. Вот только бы Арслан, незамоячил на горизонте!(((((.
Хотелось бы что бы у них все сложилось,но такое чувство что то или кто то помешает
Представляю как ему тяжело!(((((( Надеяться на 1%. Так как ощущения и эмоции Эми в отношении него не те какими должны быть!.
Какая же роль в этой истории у Саида.?
Очень тяжёлая глава! Ужасно то, на сколько морально может изуродовать война человека. Сломать и извратить психологическое сознание. Каким Роман был до войны (эгоистичным, себя любивым) уже не есть хорошо, а война добила и изуродовала его сознание окончательно. Кто справляется споледствиями, во истину сильные люди. К сожалению Роман, не справился. Жаль!(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена