Книга. "Пешка. Игра в любовь" читать онлайн

Пешка. Игра в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, сложные обстоятельства

Читать
Рейтинг:
430
1325 97626

Текущий рейтинг:
#5076 в Остросюжетный любовный роман
#9425 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

19.09.2023 — 20.12.2023


Аннотация к книге "Пешка. Игра в любовь"

Я стою в свадебном платье и наблюдаю за тем, как другая девушка в таком же белом кружеве, с большим беременным животом идет к алтарю вместо меня.
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?

Добавляем в библиотеку и ставим ❤️

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2023, 12:02:11

Месть блюдо холодное только разрушает все вокруг. Измазав грязью девушку не думаю, что получит полное удовольствие.Это как же надо не любить , чтобы такое сделать. я о свадьбе и женехе. Макс это инструмент со своим ящиком. Женю очень жаль, мало ей тирана отца, который её явно довел , что не мама , а она его грохнул, а мама как мама -взяла вину на себя.

avatar
05.10.2023, 21:05:31

Ну вот мудак он и дружок его мудачный,вместо того чтобы нормально поговорить с ней и растаться,поступили как подлецы.,, Когда в человека
кидаешь грязь помни-до него она может и не долететь,а на твоих руках останется навсегда.,,О.Хаям

avatar
03.10.2023, 22:11:04

Да уж как часто у нас органы так реагируют на насилие в семье,вот и приходится самим себя и детей защищать,а потом ещё и сидеть за эту мразь.Макс тоже такая же гнида , явно что то нарыл и будет шантажировать.

Половина женщин терпит насилие в семье, кто то терпит, кто то бежит, а кто то, как мама Жени, не выдерживают и защищают семью сами... Так так, визит Макса не спорста......Чего то нарыл, гаденыш...

avatar
03.10.2023, 14:26:37

Похоже в постель затащит шантажом. Ну или заставить изобразить измену

И ни одна сволочь, не думает о Жене...

Какой мир жестокий.Какие жестокие люди,одни претворяются белыми и пушистыми,другие ищут способы для мести.Только страдают от этого невинные люди.Спасибо Лила,в главе кое на ,что уже проливается свет.

Ага люблю козла! Думал,что Макс уже все сделал,но Женя не подалась пока на его игру... Спасибочки дорогая ❤️❤❤

Прицепился же ,как банный лист к одному месту.

avatar
25.09.2023, 07:04:17

Скажи кто твой друг . Макс за что-то хочет отомстить семейке Вани . Сам то чем лучше ? Или цель оправдывает средство ?
Пысы , ощущение , что главная героиня себя ломает , подстраиваясь под Ваню в желании угодить , соответствовать .

avatar
25.09.2023, 00:53:27

Да уж ,подлость так подставлять человека, можно ведь просто поговорить,два мерзавца сломавшие жизнь нивчем не виноватой девушке.

avatar
25.09.2023, 00:50:24

С новой ,не простой историей, успешного старта.

Значит в гости позвал на разговор,ага... Интересно вы ребятки то все придумали то! Спасибочки дорогая ❤️❤❤️

avatar
24.09.2023, 12:38:26

Я так понимаю у Макса свои тараканы и своя игра. Жаль страдает невинная Женя

Неужели Женька настолько слепа, что не видит сущность этого козла, спит с обеими и его устраивает что та беременна, а Женю он не любит, идёт на поводу у родителей, что им нравится Женя , а самому слабо признаться. Фу, мерзость, чтобы ему в * сладость* была жизнь, с сумочкой от Шанель.

avatar
24.09.2023, 00:11:24

Фу, какие они оба мерзкие и подлые - этот Иван и Максим. Ещё поди, что-нибудь подсыпят Жени, чтобы наверняка все получилось. Надеюсь автор им воздаст по заслугам.

Ванька как слизняк какой то... прям отвращение вызывает....

avatar
23.09.2023, 20:38:08

Я постараюсь по быстрее, но если что Макс тебя отвезёт.... Вот это трындец!

Оба, твари. Ещё мужиками себя считают, а этому недожениху, слабо сказать, что не люблю тебя, так нет нужно подлость сделать, унизить девчонку, чтобы этот ребенок не его оказался, бумеранг чтобы хорошо по нему прошёлся, да и второго задел.

Что то Максим накопал на Женю.Не зря же с таким серьезным видом подошёл.