Книга. "Пешка. Игра в любовь" читать онлайн

Пешка. Игра в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, сложные обстоятельства

Читать
Рейтинг:
430
1325 97626

Текущий рейтинг:
#5077 в Остросюжетный любовный роман
#9432 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

19.09.2023 — 20.12.2023


Аннотация к книге "Пешка. Игра в любовь"

Я стою в свадебном платье и наблюдаю за тем, как другая девушка в таком же белом кружеве, с большим беременным животом идет к алтарю вместо меня.
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?

Добавляем в библиотеку и ставим ❤️

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2023, 12:57:54

Если шантажом он заставит ее не просто изобразить измену, а лечь в постель, то Это насилие. Невыносимо даже думать
Я открывала эту проду с тяжелым сердцем, наверно не смогу читать

avatar
09.10.2023, 11:55:07

Спасибо Лила! Читала итак реально представляла как недо-папаша измывается над женой и дочерью. Собаке собачья смерть. Вот наша Фемида: защитить не кому, а объявить виновного пожалуйста. И жертвенность матери понятна и страдания дочери. Казалось бы судьба достаточно преподнесла уроков, но нет же еще и мерзавцы попались, но что не убивает то делает сильнее. Ждем продолжение.

Да,уж вот это подлянка от друга семьи,мало того,что получил от Ивана паскудное задание соблазнить,так он ещё и к шантажу готовится.Короче оба подлецы,но мне кажется он уже влюбляется в неё и не даст ей пропасть.

avatar
09.10.2023, 09:21:31

Спасибо! Даже если мать взяла вину на себя... ну это же убийство как самооборона, ну сколько ей дали? Первая судимость... хотя... что, у той мрази-папани прям такие связи были... алкаш, ничтожество... не знаю... лет шесть, а мне показалось, там десятка... ну, надеюсь, Максик ещё отгребет свое... неприятный у Вас
гг получается, а девочка, молодец!!! Она выдержит... и даст сдачи, может не так как папане, но она умеет и МОЖЕТ... это главное)

Он думал, что она падет к его ногам?????? Он заставил её опять вспомнить этот ужас, почему опять, ла потому что она этот кошмар никогда не забудет ..... Много радости принёс Максу ответ на его вопрос???? Козёл....

Это просто жесть.Столько лет терпеть эти издевательства .Женя положила конец им.Мама отважная женщина,взяла вину на себя и пошла в тюрьму.Спасибо Лила за эмоции,которые пришлось пережить.

avatar
23.09.2023, 20:13:22

Вот читаю аннотацию и думаю, вписываться или нет, адекватная героиня или жертва, способная прощать подлость и предательство, я уж не говорю о публичном позоре - мы все же в обществе живем, и после такого быть с этим человеком - опозориться еще больше, чем уже есть.

avatar
05.10.2023, 22:53:57

Спасибо! Очень надеюсь, что главным героем не станет "раскаявшийся" Макс... оба такие мрази, что противно. Надеюсь также, что Ванюша чужого ублюдка на себя повесит и с шлюхастой Настькой сторчаться и друг дружку порешат, будет смена караула... мама Жени из тюряги, а Ванька туда. Такие мерзкие эти мужики... да даже и не мужики... членистоногие какие-то фууу)

Какая глава!!!!! Комментировать - только портить.

Какой козел, противно, сидит такой из себя великий,раскрыл, и что, будет шантажировать.

Технично он все сделал, её реакция, жто ответ на главный вопрос....

avatar
08.10.2023, 15:35:30

Вот ничем не лучше дружка . оба винторогие .

Вот козел! Знал чем окончательно добить Женю, теперь я представляю что он запросит за молчание! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤

avatar
07.10.2023, 20:07:50

Унижая мужчиной не становился а загребая жар чужими руками,остерегайся можно в нем и сгореть.

С одной стороны, хорошо, что она расстаётся с Ванькой - дебилом. Но с другой... Цена... Унижение, предательство,позор....Ведь ни у кого вопроса к Ваньке не будет: а почему нова невеста с пузом? Откуда надуло. А у Макса на неё планы: чтобы во время мести она Ваньке копчик с позвоночником выдернула. И этот чужиии руками... Так чем лучше?

avatar
07.10.2023, 19:22:07

Фу, какие же они мрази. Автор, надеюсь вы их жёстко накажите и Ивана. и Макса, и эту змею Настю.

avatar
07.10.2023, 18:42:50

очуметь, вот это поворот

Какой же он все таки гад.У самого же тоже явно имеется скелет в шкафу,сам имеет камень за душой,и так копает под Женьку.Ну ну,толи ещё будет.

Вот сученыш, и гаденыш и Ванька такой же гандон....

Не мнется блин тебе Макс! Ну узнал,что полегчало! Решил добить Евгению, знает,что это ее слабое место... Спасибочки дорогая ❤️❤❤