- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пешка. Игра в любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695146800_6.jpg
Пешка. Игра в любовь
Лила Каттен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильная героиня, сложные обстоятельства
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5067 в Остросюжетный любовный роман
#9451 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
19.09.2023 — 20.12.2023
Аннотация к книге "Пешка. Игра в любовь"
Я стою в свадебном платье и наблюдаю за тем, как другая девушка в таком же белом кружеве, с большим беременным животом идет к алтарю вместо меня.
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?
Добавляем в библиотеку и ставим ❤️
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?
Добавляем в библиотеку и ставим ❤️
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,как жаль что она за всей этой кутерьмой не замечает какой Иван козел и как он играет на публику.
боже, не дай бог, так любить и ничего не видеть, какой он козлище .
Арррр,но скажи же ты Макс прямо уже Жене,что Ваня просто козлище.
Хочется помочь действительно всем,а выйдет совсем по другому! Жене нужны связи и родители Вани. А он ждёт момента, чтобы окончательно растоптать ее... Спасибочки дорогая ❤️❤❤
не спасут девочку( как пить дать...
Ой я не могу,Иван ты хреновый актер! Надо действительно подумать и о себе... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
А у Ивана пропадает талант актёра, такой спектакль сыграл, на бис)))))) ещё б слезу пустил))))) шакал блин....
Сюжет - бомба!
Возможно подруга не так уж и не права,может быть стоит задуматься над ее словами.
Ваня обрюхатил какую-то девку , на свадьбе у неё живот на нос лез . И эти двое ни разу нигде не спалились ? Ника , судя по описанию , капризная мадам , Ванька вообще любитель за воротник заложить . И так здорово шифровались ?
Из всех самый поганый,это Ванька.Даже плохих слов не хочется на него тратить.Он просто грязь под ногами, которую надо просто переступить.
Хорошо спектакль отыграли, два козла, вот не нужно было ей идти на поводу Макса, хоть так хоть эдак, всё равно потеряет все и мужа который не станет мужем, и работу..А ваньке , слабо было сказать, что не любит, затеял представление.
Ну с одной стороны я рада что хоть физической близости не было,но мерзким он от этого меньше не стал.
Ты смотри,цирк уехал а клоуны остались! Спать не стал,но блин все равно в итоге Женя во всем виновата. Спасибочки дорогая ❤️❤️
Интересное поведение Ивана.Сначала просит Макса соблазнить,потом психует и скорее всего ревнует,а сам по самые уши увяз во лжи.Макс тоже не супермен,хоть и обыграл постельную сцену.Только Женя опять в дерьме.
Ну, мы будем считать Макса рыцарем в пластмассовых доспехах..... на другие он пока не заслужил....
Какой тварь мерзкий, Два ничтожества, надеюсь бумеранг настигнет обоих и чтобы жизнь им медом не казалась.
Оба два урода! Фонд тоже ее слабое место! Как же я жду возмездия обоим... Спасибочки дорогая ❤️❤❤️
Жень, ну зачем согласилась? Ведь понимаешь, что шантажист не успокоится и вытащит свой козырь наружу обязательно. А он мразина, радуется, что она прогнулась, но ничего бумеранг никто не отменял.
Тварь, козел,слов на него нету.Ведь прекрасно знает для чего ей нужен этот фонд.Вали Женя из этого города,есть другие города,где ты можешь все это попробовать и воплотить в жизнь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена