- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пешка. Игра в любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695146800_6.jpg
Пешка. Игра в любовь
Лила Каттен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильная героиня, сложные обстоятельства
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5067 в Остросюжетный любовный роман
#9450 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
19.09.2023 — 20.12.2023
Аннотация к книге "Пешка. Игра в любовь"
Я стою в свадебном платье и наблюдаю за тем, как другая девушка в таком же белом кружеве, с большим беременным животом идет к алтарю вместо меня.
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?
Добавляем в библиотеку и ставим ❤️
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?
Добавляем в библиотеку и ставим ❤️
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом деле, Женя тоже не такая белая и пушистая: хоть и через шантаж, но Женя согласилась переспать с Максом. Она уже тогда переступила через себя. Это была её главная ошибка, идти на поводу у шантажиста. Если бы Макс захотел, он бы мог её шантажировать всю жизнь. Как и другие. И, с другой стороны, тот факт, что вся правда всплыла о Жене, делает её свободной. Теперь ей нечего бояться и она может жить так, как ей хочется.
Круто Женя ее опустила, а вот сынка дерьмовым воспитала.
Да Женя немного сбила спесь с мадам Ольги Федоровны,я бы конечно личико бы ей разукрасила! Все будет хорошо, только вперёд! Спасибочки дорогая ❤️❤❤️
Слава она такая,скоротечная,а вот говно вылитое на человека забывается ещё быстрее.Так что Женька не волнуйся,все будет у тебя.Недосвекровь на место поставила и молодец.Первый шаг сделан,покончила с этой семейкой лицемеров и хорошо.Может даже и спасибо когда Максу скажешь.
нормально она приспустила с небес на землю недосвекровь)
Ну вот и хорошо ей нужен отдых и перезагрузка, встреча с мамой ,и все у нее только начинается.
Пешка в игре всех кто был в окружении Жени. Сейчас действительно надо идти вперёд, грязь будет всегда... Спасибочки ❤️❤❤
Я как-то плохо понимаю по чему гг так печется о том, что кто-то где-то пишет. Её уже облили и обвинили, так что ждать что само пройдет не стоит и в этом случае хаос лучше возглавить если не можешь погасить. Ну не сошелся клином свет на благотворительности. Ведь если вылезут делишки фонда то ее кандидатура очень подойдет на козла отпущения.
Нужно просто перешагнуть эту историю и заняться тем что бы думать куда двигаться дальше.
Ну надо же,в благородство решил поиграть.
и это раскопали(((
Ну а после когда ты осуществишь свой план Макс,что дальше,как ты будешь жить...? Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
Да меня просто бесит его мать! А Ваня маменькин сынок! Даже не думай Женя опять закрываться,вон послушай подругу и иди дальше. Спасибочки дорогая ❤️ ❤️❤️
Понятно что сейчас они будут поливать грязью Женю что бы обелить себя, нужно время преждать все эту срань,скоро все затихнет а в это время продумать как дальше жить и как обелить свое имя и отомстить .
О как! Мама настояла,мама советовала,мама рекомендовала.А у этого урода Вани ,ни мнения своего ,ни силы воли.Сплошное лицемерие вокруг.
Вот она изнанка жизни этих прогнивших людей.Хоть кто то умный обратил внимание на двойную измену.А люди потом сами напридумывали и продолжат.Ну и что Макс добьется этой своей местью?Эти люди закроют фонд,откроют новый,слишком жирный кусок у них в руках.А вот репутацию Жени в этом городе уже поднять будет сложно.Это сейчас народ языком почешет дня три,четыре и все забудет.А при первом удобном случае все припомнят. Так что не по тому пути он пошел.Ему до сих пор больно,сестрёнка умерла,мама не справилась с этим.А каково Жене? Ей тоже судьба не пряники подкидывает,она своим трудом к этому шла и упорством.
Да уж месть не принесет ему облегчения она отнимает у него настоящее и не гарантирует счастливого будущего
трагедия за трагедией((
Вот и фонд помощи,отмывают деньги скоты за счет жизни больных детей,это так страшно!
По ходу людям все равно ,где бухать и за кого .Они шли на одну свадьбу, попали на другую, ни у кого не возникло вопросов,как так то,изменщица одна,а с пузом до носа другая.А Макс неприятен,даже узнав его горе,к нему нет чувств сопереживания.Сестренку его жалко,она жертва.Вот только на алтарь мести была положена ещё одна невинная душа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена