Книга. "Пешка. Игра в любовь" читать онлайн

Пешка. Игра в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, сложные обстоятельства

Читать
Рейтинг:
430
1325 97624

Текущий рейтинг:
#5067 в Остросюжетный любовный роман
#9450 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

19.09.2023 — 20.12.2023


Аннотация к книге "Пешка. Игра в любовь"

Я стою в свадебном платье и наблюдаю за тем, как другая девушка в таком же белом кружеве, с большим беременным животом идет к алтарю вместо меня.
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?

Добавляем в библиотеку и ставим ❤️

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2023, 18:05:38

На самом деле, Женя тоже не такая белая и пушистая: хоть и через шантаж, но Женя согласилась переспать с Максом. Она уже тогда переступила через себя. Это была её главная ошибка, идти на поводу у шантажиста. Если бы Макс захотел, он бы мог её шантажировать всю жизнь. Как и другие. И, с другой стороны, тот факт, что вся правда всплыла о Жене, делает её свободной. Теперь ей нечего бояться и она может жить так, как ей хочется.

Круто Женя ее опустила, а вот сынка дерьмовым воспитала.

Да Женя немного сбила спесь с мадам Ольги Федоровны,я бы конечно личико бы ей разукрасила! Все будет хорошо, только вперёд! Спасибочки дорогая ❤️❤❤️

Слава она такая,скоротечная,а вот говно вылитое на человека забывается ещё быстрее.Так что Женька не волнуйся,все будет у тебя.Недосвекровь на место поставила и молодец.Первый шаг сделан,покончила с этой семейкой лицемеров и хорошо.Может даже и спасибо когда Максу скажешь.

avatar
11.11.2023, 22:09:01

нормально она приспустила с небес на землю недосвекровь)

avatar
11.11.2023, 20:44:27

Ну вот и хорошо ей нужен отдых и перезагрузка, встреча с мамой ,и все у нее только начинается.

Пешка в игре всех кто был в окружении Жени. Сейчас действительно надо идти вперёд, грязь будет всегда... Спасибочки ❤️❤❤

avatar
09.11.2023, 17:04:27

Я как-то плохо понимаю по чему гг так печется о том, что кто-то где-то пишет. Её уже облили и обвинили, так что ждать что само пройдет не стоит и в этом случае хаос лучше возглавить если не можешь погасить. Ну не сошелся клином свет на благотворительности. Ведь если вылезут делишки фонда то ее кандидатура очень подойдет на козла отпущения.

avatar
09.11.2023, 12:23:00

Нужно просто перешагнуть эту историю и заняться тем что бы думать куда двигаться дальше.

Ну надо же,в благородство решил поиграть.

avatar
09.11.2023, 09:56:25

и это раскопали(((

Ну а после когда ты осуществишь свой план Макс,что дальше,как ты будешь жить...? Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️

Да меня просто бесит его мать! А Ваня маменькин сынок! Даже не думай Женя опять закрываться,вон послушай подругу и иди дальше. Спасибочки дорогая ❤️ ❤️❤️

avatar
08.11.2023, 13:59:12

Понятно что сейчас они будут поливать грязью Женю что бы обелить себя, нужно время преждать все эту срань,скоро все затихнет а в это время продумать как дальше жить и как обелить свое имя и отомстить .

О как! Мама настояла,мама советовала,мама рекомендовала.А у этого урода Вани ,ни мнения своего ,ни силы воли.Сплошное лицемерие вокруг.

Вот она изнанка жизни этих прогнивших людей.Хоть кто то умный обратил внимание на двойную измену.А люди потом сами напридумывали и продолжат.Ну и что Макс добьется этой своей местью?Эти люди закроют фонд,откроют новый,слишком жирный кусок у них в руках.А вот репутацию Жени в этом городе уже поднять будет сложно.Это сейчас народ языком почешет дня три,четыре и все забудет.А при первом удобном случае все припомнят. Так что не по тому пути он пошел.Ему до сих пор больно,сестрёнка умерла,мама не справилась с этим.А каково Жене? Ей тоже судьба не пряники подкидывает,она своим трудом к этому шла и упорством.

avatar
05.11.2023, 01:38:52

Да уж месть не принесет ему облегчения она отнимает у него настоящее и не гарантирует счастливого будущего

avatar
04.11.2023, 21:28:56

трагедия за трагедией((

Вот и фонд помощи,отмывают деньги скоты за счет жизни больных детей,это так страшно!

По ходу людям все равно ,где бухать и за кого .Они шли на одну свадьбу, попали на другую, ни у кого не возникло вопросов,как так то,изменщица одна,а с пузом до носа другая.А Макс неприятен,даже узнав его горе,к нему нет чувств сопереживания.Сестренку его жалко,она жертва.Вот только на алтарь мести была положена ещё одна невинная душа.