- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пешка. Игра в любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695146800_6.jpg
Пешка. Игра в любовь
Лила Каттен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильная героиня, сложные обстоятельства
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5079 в Остросюжетный любовный роман
#9453 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
19.09.2023 — 20.12.2023
Аннотация к книге "Пешка. Игра в любовь"
Я стою в свадебном платье и наблюдаю за тем, как другая девушка в таком же белом кружеве, с большим беременным животом идет к алтарю вместо меня.
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?
Добавляем в библиотеку и ставим ❤️
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?
Добавляем в библиотеку и ставим ❤️
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что дело сдвинулось! Надеюсь что то выгорит...Макс котяра подкатывает... Спасибочки дорогая ❤️❤❤
Ваня полное днище.Куда ещё ниже опускаться? А что на этот раз сотворил?Опять вытаскивают его задницу,за счёт других больных детей.
Боже Иван ужастен ,да Максу ещё спасибо сказать что уберег ее от брака с таким убийцей.
Ваня, голова баранья.....
Ночка будет неудобной для кого то, а вот для кого то в самый раз))))))))
Госпади вот же урод Иван! Я смотрю тут зайка сейчас совсем не Женя,а Макс.... Спасибочки дорогая ❤️❤❤️
Ох,Макс!Даже сильные мальчики иногда не выдерживают,нуждаются в поддержке! А Иван ,у меня слов нет,полное ничтожество!
Ну что Иван зарылся по полной, козлина! Я очень надеюсь что у них все выгорит... Спасибочки дорогая ❤️❤❤
Так и в этот раз больным ребенком оказался Ваня козел.Горбатого могила только исправит.Это будет продолжаться бесконечно.
Я думала Иван показал уже всю свою гадость,а нет,он еще хуже,что же он натворил ещё?
Сейчас кто то выпьет, и у кого-то язык развяжется))))) А мне нравится этот необычный флирт между ними)!
Вот это да,и что ж натворил этот идиот Ваня в прошлом столетии пришлось лишиться таких денег.А Женя с Максом открываются для себя с других сторон а общее дело их сплачивает.
что же натворил Иван?
Мне кажется их сблизит общая цель, разобраться что же происходит в этом фонде.
Да каждому палец в рот не клади... Пока они нужны друг другу! Спасибочки дорогая ❤️❤❤️
Каждый из них не может промолчать)))))) и это вызывает улыбку на лице))))
их взаимодействие простым точно не будет
Зря сразу не сказал... Мамуля молодец,я б тоже огрела пару раз! Спасибочки дорогая ❤️❤❤
Вот правильно Женька ему сказала,надо было сразу все ей рассказать.Там и по другому все обыграли может быть.
эпическое знакомство с мамой)))
И виноватой сделали Женю..... карманы халуи забили себе, плевать им на человеческие жизни.... Вот мне интересно, у них ведь и так денег полные карманы, всё мало что ли????? Макс рассказал.... будут вместе топить этот фонд???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена