Книга. "Пешка. Игра в любовь" читать онлайн

Пешка. Игра в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, сложные обстоятельства

Читать
Рейтинг:
430
1325 97624

Текущий рейтинг:
#5064 в Остросюжетный любовный роман
#9431 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

19.09.2023 — 20.12.2023


Аннотация к книге "Пешка. Игра в любовь"

Я стою в свадебном платье и наблюдаю за тем, как другая девушка в таком же белом кружеве, с большим беременным животом идет к алтарю вместо меня.
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?

Добавляем в библиотеку и ставим ❤️

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну теперь главное,чтоб не выпустили этого дикобраза Ивана,и не обелили мамашу,а то замнут и дело с концом.А Женька чуток прозрела на счёт этой семейки.

Ванюша в штаны навалил порядком.Сейчас и мама навалит.Взлетели слишком высока,а падать придется все таки.

avatar
06.12.2023, 21:53:58

Отличное начало вечеринки) Спасибо)))

Ну что первая ласточка полетела, ждём остальных! Прям потираю лапки! Спасибочки дорогая ❤️❤❤️

avatar
05.12.2023, 16:40:57

Очень интересно будет посмотреть на крушение этих людишек.Шоу начинается

Выход Королевы?

avatar
05.12.2023, 01:48:40

Спасибо! Вроде понятно, к чему все идёт, но ... Макс удобоваримей на стал, он просто гнида другого сорта... обиженная, мстящая гнида!!! и девочка опять ведеться.... достаточно платьице прикупить и пару пошлых шуточек подкинуть... и Макс уже хороший, это все остальные бяки!!!!... у него просто были обстоятельства... и вообще, она сама виновата, а он ее почти спас... дурочка была, дурочкой и останется... один раз она уже насладилась шоу... ничему жизнь не учит..., если он её на этом приёме и прокинет, указав как крайнюю... расскажет и про файлы-пароли и про мстю... и будет прав, потому что после всего поверить опять этой мрази так через нее переступившему... это все Иван, и его семейка, а Максик хороший!!!! Ну-ну... блаженная... в зелёном платье)

На самом интересном месте))))))) Шоу начинается)!

Ну что самоё веселье начинается! Давно пора! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️

avatar
04.12.2023, 19:13:03

Всё самое интересное начинается)

Ох,вот это кайф!Могу представить,какой начнется хаос! Лилочка,спасибо!❤️❤️❤️

Представление начинается!

avatar
03.12.2023, 17:56:11

Какой ужас Иван такая мразь ,да и вообще семейка вся насквозь гнилая.Посмотрим удастся ли им воплотить задуманное.

Ну что начинается самое интересное! Прям потираю лапки! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️

Запахло жареным))))))

avatar
02.12.2023, 19:19:35

Веселуха начинается)))

Ох,а вот и решающий удар,надеюсь у Макса всё получится! Спасибо,Лилочка!❤️❤️❤️

Макс , и впрямь открывается с другой стороны! Надеюсь, они хорошо подготовится, месть, это блюдо, которое лучше всего подавать холодным. Лила, спасибо ❤️

Вот читаешь и уже забываешь,за что ты злилась на Макса.Очень красиво Лила ты вывела в этой истории.Я же так его убить готова была.Сейчас раскрывается он совсем с другой стороны.. Спасибо большое.

avatar
30.11.2023, 22:47:44

Интересно, что они придумают. Жду)