- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пешка. Игра в любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695146800_6.jpg
Пешка. Игра в любовь
Лила Каттен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильная героиня, сложные обстоятельства
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5064 в Остросюжетный любовный роман
#9431 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
19.09.2023 — 20.12.2023
Аннотация к книге "Пешка. Игра в любовь"
Я стою в свадебном платье и наблюдаю за тем, как другая девушка в таком же белом кружеве, с большим беременным животом идет к алтарю вместо меня.
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?
Добавляем в библиотеку и ставим ❤️
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?
Добавляем в библиотеку и ставим ❤️
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу теперь главное,чтоб не выпустили этого дикобраза Ивана,и не обелили мамашу,а то замнут и дело с концом.А Женька чуток прозрела на счёт этой семейки.
Ванюша в штаны навалил порядком.Сейчас и мама навалит.Взлетели слишком высока,а падать придется все таки.
Отличное начало вечеринки) Спасибо)))
Ну что первая ласточка полетела, ждём остальных! Прям потираю лапки! Спасибочки дорогая ❤️❤❤️
Очень интересно будет посмотреть на крушение этих людишек.Шоу начинается
Выход Королевы?
Спасибо! Вроде понятно, к чему все идёт, но ... Макс удобоваримей на стал, он просто гнида другого сорта... обиженная, мстящая гнида!!! и девочка опять ведеться.... достаточно платьице прикупить и пару пошлых шуточек подкинуть... и Макс уже хороший, это все остальные бяки!!!!... у него просто были обстоятельства... и вообще, она сама виновата, а он ее почти спас... дурочка была, дурочкой и останется... один раз она уже насладилась шоу... ничему жизнь не учит..., если он её на этом приёме и прокинет, указав как крайнюю... расскажет и про файлы-пароли и про мстю... и будет прав, потому что после всего поверить опять этой мрази так через нее переступившему... это все Иван, и его семейка, а Максик хороший!!!! Ну-ну... блаженная... в зелёном платье)
На самом интересном месте))))))) Шоу начинается)!
Ну что самоё веселье начинается! Давно пора! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
Всё самое интересное начинается)
Ох,вот это кайф!Могу представить,какой начнется хаос! Лилочка,спасибо!❤️❤️❤️
Представление начинается!
Какой ужас Иван такая мразь ,да и вообще семейка вся насквозь гнилая.Посмотрим удастся ли им воплотить задуманное.
Ну что начинается самое интересное! Прям потираю лапки! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
Запахло жареным))))))
Веселуха начинается)))
Ох,а вот и решающий удар,надеюсь у Макса всё получится! Спасибо,Лилочка!❤️❤️❤️
Макс , и впрямь открывается с другой стороны! Надеюсь, они хорошо подготовится, месть, это блюдо, которое лучше всего подавать холодным. Лила, спасибо ❤️
Вот читаешь и уже забываешь,за что ты злилась на Макса.Очень красиво Лила ты вывела в этой истории.Я же так его убить готова была.Сейчас раскрывается он совсем с другой стороны.. Спасибо большое.
Интересно, что они придумают. Жду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена