Книга. "Пешка. Игра в любовь" читать онлайн

Пешка. Игра в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, сложные обстоятельства

Читать
Рейтинг:
430
1325 97624

Текущий рейтинг:
#5069 в Остросюжетный любовный роман
#9438 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

19.09.2023 — 20.12.2023


Аннотация к книге "Пешка. Игра в любовь"

Я стою в свадебном платье и наблюдаю за тем, как другая девушка в таком же белом кружеве, с большим беременным животом идет к алтарю вместо меня.
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?

Добавляем в библиотеку и ставим ❤️

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что ты пришел за ответом Макс,так и ты должен рассказать! Фонд прям прям дыра,надо разобраться в конце концов со всеми... Иначе это не прекратится. Девочку очень жаль!Спасибочки дорогая ❤️❤❤️

Давай же Макс,расскажи уже все,может Женя и поможет!

avatar
19.11.2023, 22:41:22

вот очень хочется сейчас узнать её реакцию, ну что ж подождём...

Вот кто нибудь обратил внимание,что виноватой осталась опять Женя?Ещё одна невинная душа покинула сей мир.Твари,прикрываясь фондом,отмывают деньги огромные.

Вот уроды,еще одного ребенка загубили! Плевать им на деток,только деньги имеют значение!

avatar
17.11.2023, 19:19:25

Я думаю там не своих пропихивают там деньги тырят скорее всего.Цынично, нагло и плевать им на детей, родителей, а за счёт чего живут припеваючи?

История повторяется....у кого-то полные карманы денег??? Такие люди никого не боятся, ни Бога, ни Черта...

avatar
17.11.2023, 17:52:57

Как же это больно ,тем более что Женя не виновата,но из за таких вот ,,своих,,которых пропихивают умирают те кто был в шаге от жизни.

avatar
17.11.2023, 16:38:30

Как же порой жизнь несправедлива,бедный ребенок(((

Кошмар все повторяется вновь! Девочка так и не дождалась...Ох Женя ты не виновата,но опять сейчас все будут винить тебя! Спасибочки дорогая ❤️❤❤️

Может Женя с кем то хоть свяжется,что бы помочь бедной,отчаявшейся матери?

Капец, почему действительно звонит Жене,она там уже то не работает,а если не справится, опять будет виновата она! Маму очень понимаю,но ей тоже пока сложно, столько лет оторванной от реального мира... Спасибочки дорогая ❤️❤❤

avatar
16.11.2023, 00:21:27

Да маме не легко будет адаптироваться в социуме.Интресно почему звонит Жене ведь она так больше не работает

avatar
15.11.2023, 21:40:09

Вот если не успеют, то всех собак повесят на Женю..

Самое главное, что эти все людишки в интернете, которых ты абсолютно не знаешь, причиняют боль своими словами, так де как и близкие ... Как тяжело выходить из этого говна, как тяжело поднять голову, но надо, надо идти вперёд ... Макса пока вообще не понимаю...от слова совсем....Он заполнен местью, ничего не видит, иногда такое поведение ни к чему хорошему не приводит...

Теперь Женя будет спокойна за мать, она рядом, всё страшное позади, и всё будет хорошо.

Сейчас с мамой все время наверстает Женя, это сейчас самое важное! Ничего все перемелится, главное не сдаваться! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️

Ну вот,мама и дочь вместе.Теперь все получится у Жени.Переживаний по одному поводу будет меньше.Зато Женьку дома всегда будет ждать любящий человек.Крыша над головой есть своя и это главное.

avatar
13.11.2023, 21:05:57

Как же разочеровал Макс. Эх. Ничем не лучше Ивана. Как и Иван, идёт по головам, чтобы достигнуть пути намеченного. Зачем он так с Женей. Мог бы по другому её типа защитить. А так получилось дерьмом вместе с Иваном её облил. Прелюдно. Все равно ведь откопали про её прошлое. Очень интересно кто же им помог? Надеюсь хэ не будет с Максом у Нашей Жени. Не нужен ей такой подонок

avatar
13.11.2023, 20:43:52

Как же что они теперь вместе ,мама рядом, понятно что сейчас им не просто ,маме нужно привыкнуть к свободе да вообще ко многим вещам,но вместе они сила они справятся.