- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пешка. Игра в любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695146800_6.jpg
Пешка. Игра в любовь
Лила Каттен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильная героиня, сложные обстоятельства
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5069 в Остросюжетный любовный роман
#9438 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
19.09.2023 — 20.12.2023
Аннотация к книге "Пешка. Игра в любовь"
Я стою в свадебном платье и наблюдаю за тем, как другая девушка в таком же белом кружеве, с большим беременным животом идет к алтарю вместо меня.
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?
Добавляем в библиотеку и ставим ❤️
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?
Добавляем в библиотеку и ставим ❤️
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что ты пришел за ответом Макс,так и ты должен рассказать! Фонд прям прям дыра,надо разобраться в конце концов со всеми... Иначе это не прекратится. Девочку очень жаль!Спасибочки дорогая ❤️❤❤️
Давай же Макс,расскажи уже все,может Женя и поможет!
вот очень хочется сейчас узнать её реакцию, ну что ж подождём...
Вот кто нибудь обратил внимание,что виноватой осталась опять Женя?Ещё одна невинная душа покинула сей мир.Твари,прикрываясь фондом,отмывают деньги огромные.
Вот уроды,еще одного ребенка загубили! Плевать им на деток,только деньги имеют значение!
Я думаю там не своих пропихивают там деньги тырят скорее всего.Цынично, нагло и плевать им на детей, родителей, а за счёт чего живут припеваючи?
История повторяется....у кого-то полные карманы денег??? Такие люди никого не боятся, ни Бога, ни Черта...
Как же это больно ,тем более что Женя не виновата,но из за таких вот ,,своих,,которых пропихивают умирают те кто был в шаге от жизни.
Как же порой жизнь несправедлива,бедный ребенок(((
Кошмар все повторяется вновь! Девочка так и не дождалась...Ох Женя ты не виновата,но опять сейчас все будут винить тебя! Спасибочки дорогая ❤️❤❤️
Может Женя с кем то хоть свяжется,что бы помочь бедной,отчаявшейся матери?
Капец, почему действительно звонит Жене,она там уже то не работает,а если не справится, опять будет виновата она! Маму очень понимаю,но ей тоже пока сложно, столько лет оторванной от реального мира... Спасибочки дорогая ❤️❤❤
Да маме не легко будет адаптироваться в социуме.Интресно почему звонит Жене ведь она так больше не работает
Вот если не успеют, то всех собак повесят на Женю..
Самое главное, что эти все людишки в интернете, которых ты абсолютно не знаешь, причиняют боль своими словами, так де как и близкие ... Как тяжело выходить из этого говна, как тяжело поднять голову, но надо, надо идти вперёд ... Макса пока вообще не понимаю...от слова совсем....Он заполнен местью, ничего не видит, иногда такое поведение ни к чему хорошему не приводит...
Теперь Женя будет спокойна за мать, она рядом, всё страшное позади, и всё будет хорошо.
Сейчас с мамой все время наверстает Женя, это сейчас самое важное! Ничего все перемелится, главное не сдаваться! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
Ну вот,мама и дочь вместе.Теперь все получится у Жени.Переживаний по одному поводу будет меньше.Зато Женьку дома всегда будет ждать любящий человек.Крыша над головой есть своя и это главное.
Как же разочеровал Макс. Эх. Ничем не лучше Ивана. Как и Иван, идёт по головам, чтобы достигнуть пути намеченного. Зачем он так с Женей. Мог бы по другому её типа защитить. А так получилось дерьмом вместе с Иваном её облил. Прелюдно. Все равно ведь откопали про её прошлое. Очень интересно кто же им помог? Надеюсь хэ не будет с Максом у Нашей Жени. Не нужен ей такой подонок
Как же что они теперь вместе ,мама рядом, понятно что сейчас им не просто ,маме нужно привыкнуть к свободе да вообще ко многим вещам,но вместе они сила они справятся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена