- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пешка. Игра в любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695146800_6.jpg
Пешка. Игра в любовь
Лила Каттен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильная героиня, сложные обстоятельства
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5067 в Остросюжетный любовный роман
#9451 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
19.09.2023 — 20.12.2023
Аннотация к книге "Пешка. Игра в любовь"
Я стою в свадебном платье и наблюдаю за тем, как другая девушка в таком же белом кружеве, с большим беременным животом идет к алтарю вместо меня.
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?
Добавляем в библиотеку и ставим ❤️
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?
Добавляем в библиотеку и ставим ❤️
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ мамаши будто один и тот же сюжет, продвигать кого то другого, как было с сестрой Макса... теперь мы знаем его историю, знаем, за что он все это делает, идёт по головам....Папа приехал в гости, зачем?
вот и сейчас они двигают в очереди очередную девочку(((
Спасибо,да уж у мамаши двойные стандарты,то что сын притащил девку пущатую это конечно не измена ,а вот Женя изменщица, мерзкие людишки.Ничего Женя оправится и они ещё узнают что такое женская месть.
Нуи ,сволочь Ваня.Макс хотел помочь,ну у него своя игра с Ваней.Нечего Женя держись,как говорят в народе,что не делается,то к лучшему.Это нужно просто пережить и идти дальше.
Вот вроде Макс в этой истории и играет роль Робин Гуда, но жалеть его, вставать на его сторону, понять его поступки с положительной стороны, не хочется. Ничем в результате он не отличается от своего"дружка" Ваньки и его семейки. Он пошёл на подлость. Женя на это не пошла бы никогда.
Ну что Макс твоя боль и чувства, ради мести! Мне жаль его сестру и мать, Женя бы так не поступила. Она как раз боролась,что помочь всем. И что в итоге свою работу она потеряла. Спасибочки дорогая ❤️❤❤
Я очень в это надеюсь! Женя ты должна отомстить всем! Спасибочки дорогая ❤️❤❤️
Вот кто изменщик? И гости слепы? Беременная невеста - это не подтверждение измены жениха? И как пресса это будет описывать? Это мерзость. Жду продолжение.
начинается самая интересная движуха) спасибо❤️
с подпиской и удачных продаж❤️
Поздравляю с Подпиской! Успехов в продаже, уйму читателей!!! Женя....как-то все дерьмово....это кошмар....даже слов нету, благо рядом Лена....одной в такой ситуации можно чекнутся
Дорогая моя, поздравляю с подпиской.Хороших продаж и благодарных читателей.Вот я прямо завыла,когда прочитала.Эта боль,эти разбитые мечты и несбывшиеся надежды.Желаю, чтобы Женя выкарабкалась из этого дерьма ,стала сильней и чтобы воплотила свою мечту.
Дорогая поздравляю с подпиской! Вдохновения тебе и лёгкой музы ❤️❤❤ Хороших продаж ❤️
Ещё какая обалденная, надолго ты все Женя запомнишь! Все только начинается! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
А не играет ли здесь сама Женя? Она девочка умная. Макс ей дал некие подсказки. Не зря она обеспокоилась списком детей.. Может она сама ведёт игру.
Вот именно,все только начинается.Кошмар,который будет сниться ей всю жизнь.
И зачем ей это Свадьба, ведь понятно оба козлы. Семейка еще та, она там не ко двору. Ведь боится и чувствует какой то подвох. Спасибо
Вот гаденыш Иван,я ж понимаю,что он решил... Спасибочки дорогая ❤️ ❤️❤️
Она не думала почему Макс так поступил?
Какой же Ваня гад!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена