- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пешка. Игра в любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695146800_6.jpg
Пешка. Игра в любовь
Лила Каттен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильная героиня, сложные обстоятельства
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5075 в Остросюжетный любовный роман
#9419 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
19.09.2023 — 20.12.2023
Аннотация к книге "Пешка. Игра в любовь"
Я стою в свадебном платье и наблюдаю за тем, как другая девушка в таком же белом кружеве, с большим беременным животом идет к алтарю вместо меня.
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?
Добавляем в библиотеку и ставим ❤️
Встает рядом с «моим» женихом и обменивается клятвами.
После поцелуя молодоженов, скрепившего их брак, мой, уже бывший жених делает заявление:
- Спасибо, что пришли на наше торжество. Основной вопрос, почему вы наблюдаете мою свадьбу с Вероникой, а не с бывшей невестой Евгенией? Ответ прост – она мне изменила. Не так ли, Жень?
Все головы поворачиваются на меня, стоящую в проходе. Он продолжает:
- А ты думала, что я оставлю тебя безнаказанной и реально женюсь… на тебе?
Добавляем в библиотеку и ставим ❤️
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот интересно. Макс, похоже, в результате получит Женю. Могу, конечно, ошибаться. Что же он ради этого ухитрится сделать? Или все за него сделают ее воспоминания о хорошем сексе?
Какой подлец этот Макс. Как все таки можно испортить человеку жизнь, сначала отец, теиерь Макс, мразь.
И все таки он так мерзостен ну и для чего ему секс с той которой он противен , только чтобы унизить но ведь и сам низко падёт а бумеранг он такой ты забываешь а он бац и прилетел.
Как можно легко сломать жизнь человеку...... Макс прям падает на глазах.....Ведь видит , какой план у Ваньки, она одна, её не кому даже поддержать, но нееет, ради своей мести мы идём по головам, растаптываем души.....
Очень "душевный" разговор
Стоило соглашаться? Всё равно все потеряет, но если бы мы могли знать на перед....Подонок Макс.
Да уж,а может все таки стоило просто уйти и избежать всего этого, ведь выбор был ,но Женя предпочла тернистый.
Добился таки! Женя пошла на такой шаг,и в итоге потеряет все... Спасибочки дорогая ❤️❤❤
Все таки решилась.А что,Максу нельзя было просто взять и рассказать про Ивана,как есть?Хотя он в какой то мере жалеет Женю,но вот такая жалость,это просто дно.
Шантажом решил взять её, ок. Это у него получилось.... вкусит сейчас запретный плод....
Ох...Женька ... сломают тебя эти ребята....
Что-то не хочется думать,что Макс скатится до этого.
Ох, Макс, пожалеешь же
Какие жестокие и подлые игры.Женя,беги от них всех,этот мир не для тебя , простой и искренней девочки.Один не доломал,так эти же доломают.
по хорошему и не вышло, он решил шантажом. грязно, но действенно
Да уж ,грязный шантажист,он просто загоняет ее в угол,он просто подлец и по сути насильник.
Господи,ну сколько судеб сломано из-за того,что люди боятся сказать правду,да ,страшно,но это только страшно один раз,а так бояться всю жизнь?оно того стоит?Когда нет выхода ложь не поможет она запутает паутиной,а шантаж продолжится.Эх девочка,девочка желаю тебе выпутаться,жду продолжения и конечно хороших вестей для нашей героини.
Да какие скоты мужики все таки. Прям мрази. Женя посылай обоих и не сомневайся. Когда то и на твоей улице перевернется камаз с пряниками. А этими тебе не по пути.
Ну очень надеюсь что Женя не будет с Максом .Это ж какой подлец он, ничуть не лучше Вани .
То что пережили дочь и мать это просто ужасно, страшно и больно и этот подонок ради своей выгоды решил поиграть чужими жизнями,мерзко как.
Вот гаденыш! Представляю как тяжело было Жене все вспоминать! Спасибочки дорогая ❤️❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена