Книга. "Пешка или королева" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пешка или королева

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, властный герой, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
229
556 41997

Текущий рейтинг:
#2699 в Любовное фэнтези
#1288 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 176 стр.

23.01.2025 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Пешка или королева"

В мире, где магия стала повседневной жизнью. В Дорилоане, городе-материке, соседствуют огромные промышленные районы с прогрессивно-развитыми. Аликара, благовоспитанная девушка из консервативного окружения, полна амбиций и стремлений, мечтает покинуть это место и устроить свою судьбу в одной из престижных компаний.

Но судьба решает иначе. В день своего совершеннолетия она вынуждена заключить контракт, согласно которому она станет фиктивной невестой незнакомца на целый год.
📚В книге есть:
Целеустремленная благовоспитанная, но очень нежная героиня
Серьезный умный промышленник с большим количеством секретов
Альтернативный мир магии и паровых машин
Изменение героев, не только характеров, но и привычек
Счастливый финал обязателен

🔥Все сопуствующие арты есть в группе VK

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 17:38:21

Очень странно, выходит ее все время подставляют. Даже в его доме умудряются ей гадостей наделать. 

и что же это за провокация! Нас хотят подставить!?

В затяжном отсутствии Эрд Хана чудится какой-то подвох. Странное присутствие мистера Шота везде, где бывает Лика, похоже, не к добру. Может его кто-то нанял?

avatar
10.02.2025, 12:07:39

Вот ведь козел, специально подставляет девушку.

avatar
10.02.2025, 12:27:22

Ого, очевидно подставить перед женихом пытается. А как он узнает где будет героиня?

Лику хотят то ли запугать, то ли извести и почему-то не боятся Эрд Хана. Похоже, что мстит женщина, может быть даже та, которая была в доме вечером. Нужно разобраться с этими происшествиями.

avatar
09.02.2025, 13:15:20

А хоть найдут обидчика?

Спасибо 🌹 

avatar
09.02.2025, 00:49:27

Спасибо 🌹 

Что ждёт героиню завтра?

Возможно, Лика введет моду на искусственный мех, она же невеста известного человека. Хотелось бы увидеть меховую юбку). Посещение салона вышло очень милым))).

avatar
07.02.2025, 13:49:14

Прелесть!!!!!! Аааааа, я тоже хочу в этот салон и мужа мне дайте!!! И белая шубка моя!!!!

avatar
06.02.2025, 12:22:49

Спасибо за проду! Что же за шубку купит женишок? 

avatar
05.02.2025, 23:58:06

Ваши визуализации мне нравятся, сразу видишь что имеет в виду автор и не нужно ломать голову,  придумывая. Я не говорю что не люблю фантазировать при прочтении книги, но чаще всего бывает так что автор показывает не соответствует написанному, ну и расстраиваешься, а у вас все прям "чики-пуки"! Спасибо 

Лика постоянно проецирует раздражение Эрд Хана на себя. Думаю, что она ошибается).

avatar
04.02.2025, 19:14:53

Мне нравится когда прочитал и увидел. Сам придумывать вряд ли будешь, а так оп и посмотрел как выглядит то что прочёл. 

avatar
04.02.2025, 18:10:31

Большое спасибо, отличная визуализация, и история очень интересная. 

avatar
04.02.2025, 15:56:44

Спасибо Вам за визуализацию!!! Хорошо, что сразу после главы, так интересней. Ещё раз спасибо!!!

avatar
04.02.2025, 14:53:29

Спасибо за проду! С визуализациями еще интересней, можно сравнить своё восприятие с вашим видением. 

Лике, действительно, подходит прозвище Мышонок). Наедине с Эрд Ханом она очень зажимается. Хочется, чтобы Лика преодолела стеснение и с Эрд Ханом сложились доверительные отношения и пришло понимание.

.
Визуалы нужны и интересны).

avatar
04.02.2025, 13:10:38

Спасибо, визуализации отличные!

avatar
04.02.2025, 12:38:17

Спасибо большое! Визуализации прекрасны! ‍❤️‍