https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759229841_47.jpg
50%
#2699 в Любовное фэнтези
#1288 в Приключенческое фэнтези
23.01.2025 — 02.04.2025
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень странно, выходит ее все время подставляют. Даже в его доме умудряются ей гадостей наделать.
и что же это за провокация! Нас хотят подставить!?
В затяжном отсутствии Эрд Хана чудится какой-то подвох. Странное присутствие мистера Шота везде, где бывает Лика, похоже, не к добру. Может его кто-то нанял?
Вот ведь козел, специально подставляет девушку.
Ого, очевидно подставить перед женихом пытается. А как он узнает где будет героиня?
Лику хотят то ли запугать, то ли извести и почему-то не боятся Эрд Хана. Похоже, что мстит женщина, может быть даже та, которая была в доме вечером. Нужно разобраться с этими происшествиями.
А хоть найдут обидчика?
Спасибо 🌹
Спасибо 🌹
Что ждёт героиню завтра?
Возможно, Лика введет моду на искусственный мех, она же невеста известного человека. Хотелось бы увидеть меховую юбку). Посещение салона вышло очень милым))).
Прелесть!!!!!! Аааааа, я тоже хочу в этот салон и мужа мне дайте!!! И белая шубка моя!!!!
Спасибо за проду! Что же за шубку купит женишок?
Ваши визуализации мне нравятся, сразу видишь что имеет в виду автор и не нужно ломать голову, придумывая. Я не говорю что не люблю фантазировать при прочтении книги, но чаще всего бывает так что автор показывает не соответствует написанному, ну и расстраиваешься, а у вас все прям "чики-пуки"! Спасибо
Лика постоянно проецирует раздражение Эрд Хана на себя. Думаю, что она ошибается).
Мне нравится когда прочитал и увидел. Сам придумывать вряд ли будешь, а так оп и посмотрел как выглядит то что прочёл.
Большое спасибо, отличная визуализация, и история очень интересная.
Спасибо Вам за визуализацию!!! Хорошо, что сразу после главы, так интересней. Ещё раз спасибо!!!
Спасибо за проду! С визуализациями еще интересней, можно сравнить своё восприятие с вашим видением.
Лике, действительно, подходит прозвище Мышонок). Наедине с Эрд Ханом она очень зажимается. Хочется, чтобы Лика преодолела стеснение и с Эрд Ханом сложились доверительные отношения и пришло понимание.
.
Визуалы нужны и интересны).
Спасибо, визуализации отличные!
Спасибо большое! Визуализации прекрасны! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена