Книга. "Пешка или королева" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пешка или королева

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, властный герой, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
229
556 42003

Текущий рейтинг:
#2701 в Любовное фэнтези
#1288 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 176 стр.

23.01.2025 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Пешка или королева"

В мире, где магия стала повседневной жизнью. В Дорилоане, городе-материке, соседствуют огромные промышленные районы с прогрессивно-развитыми. Аликара, благовоспитанная девушка из консервативного окружения, полна амбиций и стремлений, мечтает покинуть это место и устроить свою судьбу в одной из престижных компаний.

Но судьба решает иначе. В день своего совершеннолетия она вынуждена заключить контракт, согласно которому она станет фиктивной невестой незнакомца на целый год.
📚В книге есть:
Целеустремленная благовоспитанная, но очень нежная героиня
Серьезный умный промышленник с большим количеством секретов
Альтернативный мир магии и паровых машин
Изменение героев, не только характеров, но и привычек
Счастливый финал обязателен

🔥Все сопуствующие арты есть в группе VK

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой недруг появился у Лики, что испортил ее новые наряды? Мистер Хамсвел
в роли "переводчика", возникших проблем у невесты и способов их компенсации, замечателен). Как хорошо, что под влиянием момента
Лика решилась все рассказать Эрд Хану.

avatar
03.02.2025, 13:29:34

Бедная девчушка, наконец-то прорвало плотину расстройства. Сейчас все что озвучила получит

avatar
02.02.2025, 12:12:24

Спасибо 🌹 

Интересно,  а совещание не с дамой ли случайно?

И поэтому жениха нужно спасать?

avatar
01.02.2025, 19:39:34

Нормально так, подставили ещё и свои последние деньги потратит. Что-то мужчина подкачал, а ещё строит из себя не пойми что. А сам балван, его дурят прямо дома, а он не видит.

avatar
01.02.2025, 12:59:37

Наталия, спасибо, нравится Ваша история. Интересные герои, сюжет, авторский мир. 

avatar
01.02.2025, 16:39:04

Спасибо 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 

avatar
31.01.2025, 21:44:42

Интересно,  это так горничные стараются?

avatar
31.01.2025, 18:11:42

Это кто так старается ей нагадить. Как будто она стремилась сюда?

avatar
31.01.2025, 01:24:22

Спасибо за новинку!! Затягивает!

Как явственно ощущается напряжение между Ликой и Эрд Ханом. Похоже, что это еще не предел). Очень интересно. Спасибо.

avatar
27.01.2025, 15:19:16

Конверт, отель и таинственный незнакомец. О-ла-ла!

Дааа, с такими мужиками, не захочешь а ударишься в феминизм! Надеюсь вы стоит девочка, не прогнется.

О, с новинкой, это отлично! Экий, право, стимпанк у вас там в Дорилоане, да еще и с магией. Мне показалось, что объявление о том, по какому случаю следует обращаться в ближайшее отделение министерства - это такое "ружье на стене, которое потом выстрелит". Особенно про регистрацию смерти. Убьют - тогда и приходите. Кого-то точно убьют...

avatar
24.01.2025, 11:31:43

А вот и наша героиня! Какой стиль! 🔥 Самостоятельная, уверенная в себе.

Моё почтение!!! Стимпанк -это очень круто!!! С новинкой! Удачи и успеха‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.01.2025, 06:57:09

С новинкой! Вдохновения и легкого пера‍❤️‍

avatar
23.01.2025, 08:10:35

Альтернативный мир магии и паровых машин? Очень зацепили теги и аннотация, спасибо!

avatar
23.01.2025, 08:33:03

как классно!!! С новинкой!!!!!!

Интересное начало...спасибо за новинку. Успехов и творческого вдохновения