- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Песнь красных песков
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777170109_50.jpg
Песнь красных песков
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
666
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#186 в Магический детектив
#784 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
14.09.2021 — 11.02.2022
Аннотация к книге "Песнь красных песков"
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть Мэй явно про принуждению за другую команду играет. Забрать ее контракт — и вот еще один союзник. И женится не надо)...
А Мей мне все больше нравится)
А где, кстати, Али потерялся?
Вай вай какие мы смелые!
Ну хоть разум потихоньку приходит в согласие с магией, вроде как, раз небыло сильной боли?
А Амаль типа как зомби или он просто сам по себе вонючий? Как в прямом смысле так и в переносном
Так Амаль предчувствует, что помрёт?
Пол даже слепой и без магии не теряет ЧЮ :D А как за жену переживает. Тоже надеюсь, что с Али все ок и он скоро появится
Самые "забавные" вещи происходят с людьми, которые взяв взаймы у высших сил немного власти, совершенно внезапно начинают верить в собственное могущество. При этом напрочь забывая о "чужое берешь на время, своё отдаешь навсегда". Ну, что сказать о капитане и Амале? Удачи вам, мальчики, в желании перехитрить высшую сущность))
Мей неподражаема)
Так... Имя этого козла мы знаем. Пошла порчу наводить *смайлик черта*
Потереть лампу моей прекрасной Жасмин! )))))
Ору просто!!! Мей с сарказмом тоже оказца))
Мей в этой главе прям восхитительна))
"Слабоумие и отвага" - девиз Пола по жизни... Никак за языком не следит...
А Мей, видимо, осталась, чтобы попытаться помочь Полу?
Пол, ты ж моя умница, обаяшка нахальный))))) осталось только с магией подружиться и дело в шляпе))))))))))))))))))) Мей пока не разочаровывает.
МакГиннес)) Обычная мужская реакция на стресс. Сначала поискать виноватых вокруг, и только потом подумать. Благо, есть чем. Возможно, капитана стражей Пол провоцирует намеренно, как и Мей. С целью узнать что-либо. Сама иногда пользуюсь таким приемом, ибо разгневанный оппонент часто сбалтывает то, о чем лучше было бы промолчать.
А насчет Мей скажу лишь, что с такими личностями и правда лучше не воевать. В 99,9% случаев это заведомый проигрыш. А вот в союзники я бы Мей взяла 100%.
Пол не изменяет себе)
Тааак ну попали так попали по самое немогу! По моему хуже ситуация была только с Алимом и его сыновьями на площади. Но что мы из этого можем взять так это то что из любой Ж можно выбраться
Интересные у них будут попутчики в поисках города:)
Ждемс продолжения банкета=)
Не ожидала, ой не ожидала... Так понимаю, гарем отменяется)
Вот и этот капитан объявился.... И все вокруг повязаны Алибарди... Прям вездесущий, гад :( и Мей Лян туда же... А надежды были, что поможет Полу... Хотя ещё не вечер и не знаем мы как вывернет судьба( и фантазия автора:D) :/
Капец какой-то!!! Почему она магией не воспользуется? Джинка называется!!
Попались-таки((( но этого следовало ожидать
Ээээ.. у меня год начался несколько феерично, захожу на литнет - так и на любимых героев прямо как из рога не того изобилия.. )
Вся надежда на Али и мудрого дракона, ну и чтоб Алибарди там себе что-нибудь сломал, что ли..
Нашли, когда напасть, подобрали момент. Я так понимаю, стражник в сговоре с Алибарди, и Мэй тоже предательница... Вот и помогай после этого...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена