- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Песнь красных песков
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777170109_50.jpg
Песнь красных песков
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
666
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#183 в Магический детектив
#791 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
14.09.2021 — 11.02.2022
Аннотация к книге "Песнь красных песков"
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе поворот! А Мей Лян мне с самого начала не понравилась. Надеюсь Абу они не найдут. А герои наши, похоже все же попадут в Медный город
Никакая Мэй не предательница! Забыли, что девушка в рабстве? Поставьте себя на ее место и подумайте: возможно, у нее не было иного выбора? Каждый борется за свою жизнь как умеет. Ни МакГиннесу, ни Ясмин она ничего не должна.
Впервые закралось подозрение, что я прочла опой, а не головой.
Так, автор, давайте разбираться правильно ли я поняла суть: командир стражников заключил контракт с Алибарди. Логично, если он упомянул о нем и знает много. а Мэй? Она-то каким боком ко всему этому? Ведет свою игру, якобы "помогая"?
А мне Пола жалко, ни магии, ни зрения. Случись что, и женщину любимую не защитит. Надеюсь «братик» не враг какой :)
Ох-хо-хо... Держу кулачки за то, чтобы тот, кто их окликнул, вошел в положение и не сдал их...
Странно... Почему Яся не может вспомнить карту? Потеря зрения у Пола это плата за желание увидеть путь к Медному городу, как я поняла. Ну, с учетом того, что перспективы видеть у него и так были очень призрачные, могло бы быть и хуже. Понадеюсь на то, что Мэй что-нибудь придумает. В неё верю как в себя)
Не ну даже поругаться невозможно нормально с этим МакГиннесом
Интересно кто же там к ним подошел?
Хто ещё по их душу?!... Ну просто так выбраться они б не смогли) так "просто" не интересно :D
И кто же это нашу мило браняющуюся парочку за братьев принял?
Как же они мило и страстно перепираются))))))))))даже стоя в грязи и воде))))))))))))))) век бы кайфовала)))))))
Так Пол увидел убранство??? Зрение, как я понимаю, возвращается))) Вопрос веры и религии... хмммм... я не думаю, что это станет камнем преткновения в отношениях, но в данной ситуации Пол прав)))))))))
Грандиозные картины в искрах жемчужной пыли... браво автору за полёт фантазии и красивейшие детали!! Но что же дальше?! Жаль его и её...
Ох ты ж ёжики... За возможность "увидеть" Вечность расплатился зрением.... Поможет ли теперь ему Мей Лян?!...
"За всё надо платить"
Чем больше желание, тем выше цена. Знаешь, возможно, на месте Пола я бы остановилась и подумала, прежде чем трогать табличку. Это не означает, что сдалась бы, нет. Но сама возможность взвесить все "за и против" часто придает уверенность в том, что делаешь)
Вот и плата за магию... Эх... Надеюсь, это можно исправить...
Так.... Теперь я придумала, что Ясмин по окончании путешествия подарит Полу)))) очки а-ля Базилио!) мозги дарить уже не в кассу, но хоть поржать можно!
Я в принципе так и думала, что Пол так поступит, но вот как теперь ему дальше идти, если он ничего не видит? Ясмин наверное в шоке там... Дерево обидели) Теперь негодовать лет сто будет) зато есть о чем поговорить) С наступающим, Яна!!!! Вдохновения и здоровья!!!
Мда путешественник из Слепого Пола будет тот еще
Вот любят трогать все что неправильно лежит…ну или фонит магией
Вечность, кровь, желания, зомби, сокровисча! Ух!
Ослеп? Ничего себе! Надеюсь, это обратимо(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена