- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Песнь красных песков
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777170109_50.jpg
Песнь красных песков
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
666
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Магический детектив
#788 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
14.09.2021 — 11.02.2022
Аннотация к книге "Песнь красных песков"
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как враги узнали? И почти мгновенно..
Но посещение библиотеки вышло феерическим, впрочем, как почти всё у нашей парочки)
Ваквак)) ну, с направлением хотя бы определились
Мертвецы и проклятия, все что я так люблю :D
Хмм... Вечность и Ясмин... Не её ли недостаёт Алибарди?!.... Все самое интересное только начинается...
По моему там не правильно написано слово #фэнтези
Пошла читать новую проду:)
Спасибо за историю, читаю ее с интересом) Выхватила ее из середины цикла, но я вообще хаотичный читатель хд, поэтому зацепилась за Ясмин)
Вот и Ваквак про Вечность..
Курс найден, осталось найти конкретику в описаниях. Может, Ваквак подскажет (прикольное дерево, кстати. Если не ошибаюсь подобное растет в Аду)
Пока читала главу, мысли всё время возвращались к Алибарди. Не верится мне, что он глуп и не смог определить местонахождения Медного города) Скорее умён, расчетлив и пользуется слабостями других. Однако, как и у любой высшей силы у него есть ограничения. Именно они не дают ему возможность завладеть тем, чем желает напрямую. И люди являются некими посредниками между ним и его целями. И почему-то мне подумалось, что он "ведет" Пола и Ясю в город.
Значит они уже совсем рядом.... Ну не бывает же так просто всё, сейчас замес начнётся! Пол - динамщик))))
Опять Алибарди... В бархан под пальмой закопать!
Дерево-болтун :D Я уже не верю, что Алибарди вообще можно убить/победить. Этакий вездесущий паук, плетущий свою огромную паутину :D
И тут этот вездесущий Алибарди... Такого и могила не исправит... Найдёт как вернуться и попортить жизнь... :/
Пы.сы.: дерево - огонь, потрясающее и хииитрое))) явно оно не так простО....
Требую иллюстрацию Ваквана)))
Много…многооо чего деревце может рассказать ..)))
Не чет там подвох какой-то с библиотекой. И как так что б никто не знал про дерево? Оно ведь не могло же просто так взять и появиться там?
Ох, какое же классное дерево! Полцарства за такое дерево готова отдать! И даже заработную плату за год! Уверена, мы с деревом быстро нашли бы общий язык))
Алибарди, да, такой Алибарди... В общем, без вазелина в (_!_) ввинтится. Впереди планеты всей)
Ну, что, автор, ждем от всемогущего очередную подставу?)
PS: Надеюсь, Пол поумнел)
Как это отправить в Шангрию? Как минимум, одна из двух жён будет несогласная. Со второй, правда, ещё непонятнее и явно не предполагается, что Пол вернётся из Медного города живым.
Хочу такое дерево к себе в библиотеку! Библиотека, правда, совсем небольшая, ну так мне и карликовое сойдёт.
И большая благодарность автору за эту историю, вспомнилось, как любила в детстве восточные сказки
Дерево супер, я думала, что оно для устрашения, а оно на "поговорить"))))) Алибарди везде влезет!!! Я солидарна с Полом по поводу желания, до каждой буквы, блин!!!!!!!!!!
Ничего себе концовка :D Действительно, не зря ее закрыли эту библиотеку :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена