Книга. "Песнь красных песков" читать онлайн

Песнь красных песков

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
666
2306 100579

Текущий рейтинг:
#180 в Магический детектив
#788 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 378 стр.

14.09.2021 — 11.02.2022


Аннотация к книге "Песнь красных песков"

Мне пришлось бежать, когда отчим продал меня жестокому человеку. Среди пестрых шатров городского рынка и тысяч равнодушных лиц я встретила того, кто стал моим спасителем.
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 08:09:25

Капец я взбодрилась с утра!! Отличное дерево!!!

avatar
25.12.2021, 02:37:41

Вах. Что это за растительный змей Горыныч? Дерево мудрости какое? Или пожиратель душ?)))

avatar
23.12.2021, 09:31:40

Автор не пропал, автор пишет две проды. Потихоньку выходим на финишную прямую, пусть ещё не прям вот. Надо сводить все линии, чтобы нигде и ничего не потерялось. Если вдруг не успею, то завтра.

avatar
21.12.2021, 23:10:15

Как мило))) наконец-то у Пола складывается пазл и появляется желание жить и совсем не так как раньше
Очень рада за него и за них вместе
Ну и конешна ж куда ж без Алика то?
Оооочень интересно будет наблюдать за их новым составам семьи прям не могу дождаться продолжения!

Эх, нашлась бы и на Али своя птичка, ну, чтобы под дверью когда не надо не караулил)

avatar
20.12.2021, 21:17:43

Радует, что Пол начал принимать свою судьбу)... все что ни делается - все к лучшему...
Али, конечно, огонь) затычка в каждой бочке :D

Сижу и вот прям рот до ушей)) пошла перечитаю...

avatar
20.12.2021, 09:41:58

Эти двое, конечно, милые голубки, такие открытые в своих чувствах, но Али - это просто нечто :D Обожаю его!

avatar
20.12.2021, 08:49:30

Али воткнул мне стрелу любви прямо в сердце))) Казалось бы уже больше-то как любить этого персонажа? Но... Нет! Обожаю его просто))) Подсветил так подсветил))))))))))
А Пол-то из большого ребенка потихоньку превращается в мужчину. Вот, что значит жениться на правильной женщине!)
Знаешь, дорогой автор, а ведь ты щедро раздала счастье обоим братьям. Так неужели Абелю не достанется кусочек?)

avatar
20.12.2021, 08:04:24

Вездесущий Али))))

avatar
20.12.2021, 08:19:32

Ай Али, ай стервец))))

avatar
20.12.2021, 07:24:21

Мило и красиво)))) Но вот Али сделал моё утро!!!!! Правильно, что я там не видел, может кофе?))))))))))

avatar
20.12.2021, 05:39:20

Какая нежная ночь!!! Как раз к утреннему кофе! Читаю и пироженных не надо! *стираю салфеточкой слезки умиления*)))

avatar
18.12.2021, 03:25:36

Какой милый и чувственный момент. И сказка поучительная. Она на чем-то основана?

avatar
18.12.2021, 02:03:49

Так ет че у нас теперь брак официальный?

avatar
17.12.2021, 22:32:28

Какая милая пара, и момент такой романтичный. Самое то, чтобы расслабиться и на короткое время позабыть маячившие за спиной проблемы. Неизвестно, что день грядущий им готовит (а я так понимаю - ничего хорошего). Так что надо брать от жизни все :D

avatar
17.12.2021, 21:58:46

Спасибо, очень милая прода! Какая же Яся умная или даже мудрая для своих лет а дурости на них двоих хватит в одном МакГиннесе)))
Так вроде бы и Алибарди не совсем выполнил свою часть договора..?

avatar
17.12.2021, 21:35:39

Ну какая же они пара хорошая) Прям сердечко радуется))

avatar
17.12.2021, 17:53:00

Мммм... Пошла жаришка) наконец перестали друг от друга бегать)
Чёт я жалостливая в последнее время, вот и Пола жалкоооо... . Бедный мальчик, который вечно жил в тени брата, с чувством жгучей зависти.... Даже хорошо, что он отправился в такое путешествие... Опасное, конечно.. Но это шанс найти себя, доказать в первую очередь самому себе, что ты на что-то годен, показать что ты стОишь...

Они очаровательны))