Книга. "Песнь красных песков" читать онлайн

Песнь красных песков

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
666
2306 100579

Текущий рейтинг:
#179 в Магический детектив
#786 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 378 стр.

14.09.2021 — 11.02.2022


Аннотация к книге "Песнь красных песков"

Мне пришлось бежать, когда отчим продал меня жестокому человеку. Среди пестрых шатров городского рынка и тысяч равнодушных лиц я встретила того, кто стал моим спасителем.
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 13:38:54

Даже щитом прикрываться не буду от летящих тапок) Надутый сладуван вот не возбудиль ни разу. Старая, наверно. А может Али хреново подсвечивал)))
А вот по МакГиннесу пройдусь катком. Думаю, пора уже.
На самом деле Мэй права на все 200%. Проблема у Пола в голове, а тело лишь отражает её. Я знаю в реале много людей, которые будучи уже в солидном возрасте, всем свои горестям-неудачам ищут оправдания, основываясь на семейных неурядицах. Авторитарные папы\мамы\бабушки\дедушки\ и другие родственники, сломавшие такую ранимую детскую психику. Бред. Надуманная проблема. Человеку необходимо в жизни научиться многому. И на мой взгляд, если хочешь прожить свою жизнь, а не перечисленных родственников, ты должен научиться отпускать прошлое и не искать сакральные смыслы во всех действиях предыдущего поколения. Часто, очень часто люди совершают ошибки, выбирая из двух зол меньшее. Но это не означает, что в них необходимо видеть корень зла.
И, да. Пора бы уже Полу прислушаться к тому, что говорит Яся.

Затаила дыхание, держу кулачки.. так хочется для них хоть немного счастья здесь и сейчас

avatar
17.12.2021, 11:05:46

Уррряяяя, сладенького подвезли)))))) Вот что с людьми предрассудки делают, кошмар, так жизнь испортить.... А ведь если трезво посудить, некромантия - нормальный и очень полезный дар!! Просто некоторые из-за своих страхов делают мозги другим((((

avatar
17.12.2021, 07:36:35

Сейчас как раз все самое интересное начинается ‘потираем ручки и берем попкорн’

avatar
16.12.2021, 20:11:28

А вот и привет из прошлого.

avatar
16.12.2021, 07:42:21

Только этого козла ещё не хватало для полного счастья((((((((((((((((((

avatar
16.12.2021, 06:06:55

Хм, а как же тот факт, что фактически условия контракта не исполнены Арибальди?
Пол, Пол, точно пора зрение лечить! В договорах мелким шрифтом много чего иниересного бывает написано!!!

avatar
16.12.2021, 09:25:27

Опять этот Франко... Неужто он и призрак (или нет) отчима Ясмин как-то связаны?

avatar
15.12.2021, 20:12:45

О! Старые знакомые нашли Пола и в Марракеше. Теперь я догадываюсь, кому камень предсказаний нужен не меньше, чем Абелю)
Кстати, дорогой автор. Вы не хотели бы рассмотреть заявку на написание истории про Абеля?)
До чертиков хочется узнать о нем побольше.

avatar
16.12.2021, 03:51:07

Ну договор есть договор…
Одно радует, если и в этот раз Алибарди улизнет в конце то есть вероятность что будет продолжение банкета)))

Ни хрена себе "послание"...

avatar
15.12.2021, 23:34:51

Великий и ужасный (я бы ещё добавила - вездесущий) Алибарди! Я тебя ждала :D

avatar
15.12.2021, 20:26:44

Ох, долго ещё будет аукаться Полу то соглашение с Алибарди... ((( а Ясмин, как настоящая "русская" женщина - коня на скаку остановит) в её случае, змею на лету поймает) вот это реакция)

avatar
14.12.2021, 22:36:44

Я тут уже настроилась на кровавые разборки и ор без правил :D

avatar
14.12.2021, 19:42:51

Это не пополнение, я просто сливаю главы!

От Ясмин пришёл ишак, от Мей Лян глупый.. С интересом жду продолжения.. В кого превратится глупый ишак с очередной парочкой жён)
К слову, Мей Лян прекрасно подошла бы Али, мне кажется (а вдруг)..

Нет обновления.... тот же баг, что и у меня...

avatar
14.12.2021, 12:55:46

Бедняжка Пол... С такими заявками прямо в лоб не только чаем поперхнешься, но Кандрашку хватить.

avatar
14.12.2021, 00:39:47

А вот тут такой момент что даже ж не поарешь нормально а то весь дом сбежится))))

avatar
14.12.2021, 00:09:24

Аааа..... Бедняга Пол, так можно до кондратия парня довести))))) никакого спокойствия))) " про ум сильно ошибиться"... Блин... Вообще валяюсь :D