- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Песнь красных песков
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777170109_50.jpg
Песнь красных песков
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
666
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#179 в Магический детектив
#786 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
14.09.2021 — 11.02.2022
Аннотация к книге "Песнь красных песков"
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже щитом прикрываться не буду от летящих тапок) Надутый сладуван вот не возбудиль ни разу. Старая, наверно. А может Али хреново подсвечивал)))
А вот по МакГиннесу пройдусь катком. Думаю, пора уже.
На самом деле Мэй права на все 200%. Проблема у Пола в голове, а тело лишь отражает её. Я знаю в реале много людей, которые будучи уже в солидном возрасте, всем свои горестям-неудачам ищут оправдания, основываясь на семейных неурядицах. Авторитарные папы\мамы\бабушки\дедушки\ и другие родственники, сломавшие такую ранимую детскую психику. Бред. Надуманная проблема. Человеку необходимо в жизни научиться многому. И на мой взгляд, если хочешь прожить свою жизнь, а не перечисленных родственников, ты должен научиться отпускать прошлое и не искать сакральные смыслы во всех действиях предыдущего поколения. Часто, очень часто люди совершают ошибки, выбирая из двух зол меньшее. Но это не означает, что в них необходимо видеть корень зла.
И, да. Пора бы уже Полу прислушаться к тому, что говорит Яся.
Затаила дыхание, держу кулачки.. так хочется для них хоть немного счастья здесь и сейчас
Уррряяяя, сладенького подвезли)))))) Вот что с людьми предрассудки делают, кошмар, так жизнь испортить.... А ведь если трезво посудить, некромантия - нормальный и очень полезный дар!! Просто некоторые из-за своих страхов делают мозги другим((((
Сейчас как раз все самое интересное начинается ‘потираем ручки и берем попкорн’
А вот и привет из прошлого.
Только этого козла ещё не хватало для полного счастья((((((((((((((((((
Хм, а как же тот факт, что фактически условия контракта не исполнены Арибальди?
Пол, Пол, точно пора зрение лечить! В договорах мелким шрифтом много чего иниересного бывает написано!!!
Опять этот Франко... Неужто он и призрак (или нет) отчима Ясмин как-то связаны?
О! Старые знакомые нашли Пола и в Марракеше. Теперь я догадываюсь, кому камень предсказаний нужен не меньше, чем Абелю)
Кстати, дорогой автор. Вы не хотели бы рассмотреть заявку на написание истории про Абеля?)
До чертиков хочется узнать о нем побольше.
Ну договор есть договор…
Одно радует, если и в этот раз Алибарди улизнет в конце то есть вероятность что будет продолжение банкета)))
Ни хрена себе "послание"...
Великий и ужасный (я бы ещё добавила - вездесущий) Алибарди! Я тебя ждала :D
Ох, долго ещё будет аукаться Полу то соглашение с Алибарди... ((( а Ясмин, как настоящая "русская" женщина - коня на скаку остановит) в её случае, змею на лету поймает) вот это реакция)
Я тут уже настроилась на кровавые разборки и ор без правил :D
Это не пополнение, я просто сливаю главы!
От Ясмин пришёл ишак, от Мей Лян глупый.. С интересом жду продолжения.. В кого превратится глупый ишак с очередной парочкой жён)
К слову, Мей Лян прекрасно подошла бы Али, мне кажется (а вдруг)..
Нет обновления.... тот же баг, что и у меня...
Бедняжка Пол... С такими заявками прямо в лоб не только чаем поперхнешься, но Кандрашку хватить.
А вот тут такой момент что даже ж не поарешь нормально а то весь дом сбежится))))
Аааа..... Бедняга Пол, так можно до кондратия парня довести))))) никакого спокойствия))) " про ум сильно ошибиться"... Блин... Вообще валяюсь :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена