Книга. "Песнь красных песков" читать онлайн

Песнь красных песков

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
666
2308 100604

Текущий рейтинг:
#221 в Магический детектив
#952 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 378 стр.

14.09.2021 — 11.02.2022


Аннотация к книге "Песнь красных песков"

Мне пришлось бежать, когда отчим продал меня жестокому человеку. Среди пестрых шатров городского рынка и тысяч равнодушных лиц я встретила того, кто стал моим спасителем.
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 23:21:53

оооооойййййй оррррррууууууу)))))))))))))))))))))))) Ясмин, беги!)))))

avatar
13.12.2021, 23:22:59

Обрастаем жёнами, как Бонни чешуёй)))))))))))))))))))))

avatar
13.12.2021, 22:49:28

Пап, слышал мама сказала да-значит можно)))
Главное что Яся согласилась со всем, че орать то и чаем плеваться;))
А Пол да относительно умный это в точку

avatar
13.12.2021, 22:09:24

Вот такой реакции я от Пола и ждала :D Мей с юмором девушка, конечно :D

avatar
13.12.2021, 21:26:53

Ох, на месте МакГиннеса я бы согласилась не раздумывая) Очень хорошо отношусь к Ясе, но Мей... В общем, Мей родная душа мне))) За один юмор я бы отдала ей всё, что имею)))

"Про ум сильно ошибиться..." ржу)))))))))))))))))))))))))

avatar
13.12.2021, 20:03:03

Шок - это по-нашему)))

avatar
13.12.2021, 08:40:26

Что бы делал Пол без Али?) Просто кладезь-человек, а не какой-то там обычный слуга.

avatar
12.12.2021, 19:28:41

Блиииин аж слюнки потекли и шашлычка захотелось((
Раз с библиотекой согласился то Али был прав на счет всего… и действительно странно что библиотека так раз и неожиданно закрылась для всех желающих…
Чувствую встреча с женами будет еще тем весельем:)

avatar
12.12.2021, 18:52:47

Мей Лян тоже ежик сначала иголками кидаться потом разговаривать ну ладно хоть все живы и относительно здоровы остались
Операция по спасению второй жены начинается. Пока доберутся до места назначения соберут целый лагерь жен и прислуг)))

avatar
12.12.2021, 11:26:51

а Али хорош))))))) ща Пол и про своё семейное положение узнает))))))))

avatar
12.12.2021, 10:10:10

А Касим знает, что Али один из наследников бывшего султана?

avatar
12.12.2021, 09:49:21

Круто развели Абдуллу наши парни, и Пола теперь починят, и мальчишку :D

avatar
12.12.2021, 09:36:32

Враг это друг, который знает о нас слишком много (с) )))
Неудивительно, что страх пересиливает жажду денег. Рыльце господина Абдуллы, видимо, сильно в пушку, и умный Али пользуется этим. Не без нужды, конечно. Уверена, в лучшие времена Али обошел бы дом старого знакомого за пять кварталов)
А вот то, что библиотека закрылась для всех посетителей несколько месяцев назад, и получить разрешение на посещение очень проблематично, повод задуматься. Возможно, что древним Медным городом интересуется не только МакГиннес? А камень предсказаний необходим не только королю Абелю?

avatar
12.12.2021, 07:37:32

Да, ладно! Как говорится: "Вторая девочка тоже ничего Вам не будет стоить!")))))
А за добрые дела, глядишь, и схлопочешь награду от Мудреца!!! По самые уши)))
Только вот воппос: как заставить Касима "выдать" Мей за Пола? Опять Али сватом засылать???)))) Или самого Ледяного Джерри?
Вот бы о ком я почитала бы истории... Особенно про его приключения с Морриган в "Нашей Раше")))

avatar
12.12.2021, 01:17:56

М-да... Потрепала Али жизнь... Даже честно украденные на безбедную старость гроши и те украли...)

Нет ничего лучше старых добрых заклятых связей..))))

avatar
11.12.2021, 22:16:49

Вот это я понимаю нежданчик))))
И кто больше удивляется второй жене: Жасмин, читатели или Пол?)))
Спасибо

avatar
10.12.2021, 12:52:21

У Пола растет гарем)))

Да, вот это поворот! Возвращение в Шангрию обещает стать феерическим) Вот только ишака ещё уговорить... Вдруг двух женщин заботится больше