- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Песнь красных песков
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777170109_50.jpg
Песнь красных песков
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
666
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#221 в Магический детектив
#952 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
14.09.2021 — 11.02.2022
Аннотация к книге "Песнь красных песков"
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоооооойййййй оррррррууууууу)))))))))))))))))))))))) Ясмин, беги!)))))
Обрастаем жёнами, как Бонни чешуёй)))))))))))))))))))))
Пап, слышал мама сказала да-значит можно)))
Главное что Яся согласилась со всем, че орать то и чаем плеваться;))
А Пол да относительно умный это в точку
Вот такой реакции я от Пола и ждала :D Мей с юмором девушка, конечно :D
Ох, на месте МакГиннеса я бы согласилась не раздумывая) Очень хорошо отношусь к Ясе, но Мей... В общем, Мей родная душа мне))) За один юмор я бы отдала ей всё, что имею)))
"Про ум сильно ошибиться..." ржу)))))))))))))))))))))))))
Шок - это по-нашему)))
Что бы делал Пол без Али?) Просто кладезь-человек, а не какой-то там обычный слуга.
Блиииин аж слюнки потекли и шашлычка захотелось((
Раз с библиотекой согласился то Али был прав на счет всего… и действительно странно что библиотека так раз и неожиданно закрылась для всех желающих…
Чувствую встреча с женами будет еще тем весельем:)
Мей Лян тоже ежик сначала иголками кидаться потом разговаривать ну ладно хоть все живы и относительно здоровы остались
Операция по спасению второй жены начинается. Пока доберутся до места назначения соберут целый лагерь жен и прислуг)))
а Али хорош))))))) ща Пол и про своё семейное положение узнает))))))))
А Касим знает, что Али один из наследников бывшего султана?
Круто развели Абдуллу наши парни, и Пола теперь починят, и мальчишку :D
Враг это друг, который знает о нас слишком много (с) )))
Неудивительно, что страх пересиливает жажду денег. Рыльце господина Абдуллы, видимо, сильно в пушку, и умный Али пользуется этим. Не без нужды, конечно. Уверена, в лучшие времена Али обошел бы дом старого знакомого за пять кварталов)
А вот то, что библиотека закрылась для всех посетителей несколько месяцев назад, и получить разрешение на посещение очень проблематично, повод задуматься. Возможно, что древним Медным городом интересуется не только МакГиннес? А камень предсказаний необходим не только королю Абелю?
Да, ладно! Как говорится: "Вторая девочка тоже ничего Вам не будет стоить!")))))
А за добрые дела, глядишь, и схлопочешь награду от Мудреца!!! По самые уши)))
Только вот воппос: как заставить Касима "выдать" Мей за Пола? Опять Али сватом засылать???)))) Или самого Ледяного Джерри?
Вот бы о ком я почитала бы истории... Особенно про его приключения с Морриган в "Нашей Раше")))
М-да... Потрепала Али жизнь... Даже честно украденные на безбедную старость гроши и те украли...)
Нет ничего лучше старых добрых заклятых связей..))))
Вот это я понимаю нежданчик))))
И кто больше удивляется второй жене: Жасмин, читатели или Пол?)))
Спасибо
У Пола растет гарем)))
Да, вот это поворот! Возвращение в Шангрию обещает стать феерическим) Вот только ишака ещё уговорить... Вдруг двух женщин заботится больше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена