Книга. "Песнь красных песков" читать онлайн

Песнь красных песков

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
665
2300 100283

Текущий рейтинг:
#166 в Магический детектив
#694 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 378 стр.

14.09.2021 — 11.02.2022


Аннотация к книге "Песнь красных песков"

Мне пришлось бежать, когда отчим продал меня жестокому человеку. Среди пестрых шатров городского рынка и тысяч равнодушных лиц я встретила того, кто стал моим спасителем.
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 01:52:31

Прямо какой-то акробатический трюк..

avatar
22.02.2022, 01:42:08

Не знала по семь небес — интересный факт

avatar
20.02.2022, 02:23:28

Ох, надеюсь выкрутятся....

avatar
22.02.2022, 11:45:44

У меня книга почему то в списке романов не отображается, только в архиве

avatar
19.02.2022, 12:55:41

Обожаю Янин авторский юмор и фантазию. Необычно, но всегда ярко и незабываемо.

И бонусы прекрасны, клянусь, - чтоб меня кальмар сожрал!!)))))) Яна, обнимаю)))) Это было классно)))))))

Я очень плохой читатель фэнтези, но эта книга - сладкое исключение из правил. Она прекрасна))) Добралась на огромный финальный кусок! - и кайфовааааала!!! Марроканский, но творчески перерабоанный великолепный авторский мир, роскошные герои, которым сопереживаешь, такие классные, харАктерные и незабывааемые!!! ...и отдельный респектище за "словарик местных ругательств", коими теперь пользуюсь в танцзале, смеша и подстёгивая учениц))) И да, кажется они расходятся дальше, дрыгл побери)))) Бонусы оставила на сладкое - доберусь чуть позже. Обнимаю автора. Книга - прекрасна! Жаль, нельзя дважды дарить награду. В тонне шлака эта книга - жемчужина!

avatar
14.02.2022, 18:30:10

Яна, спасибо за книгу! Это просто великолепно! И окончание просто огонь!!!

avatar
14.02.2022, 11:28:41

Уважаемые читатели! По некоторым причинам книга останется в ознакомительном фрагменте, пока не разрешатся некоторые вопросы по тексту.
Прошу прощения за ожидание

avatar
13.02.2022, 19:09:50

Али вернули! Уииии шайтан болтливый и дракоша здесь:)

avatar
13.02.2022, 21:04:47

Так а где мини Терлак?

avatar
13.02.2022, 23:10:48

Спасибо за историю)
Я вечно отставала от всех, зато читала большими кусками (и меньше переживала за Ясмин и Пола). Им выпало немало испытаний, здорово, что все преодолели и нашли свое место в жизни)
А мне теперь хочется прочитать предысторию )

avatar
13.02.2022, 18:51:18

Вот и пророчество пришло в действие
Мне еще пару глав осталось , стараюсь не читать комментарии что б не спойлерить себе))

avatar
12.02.2022, 19:50:20

Яна, раздразнила бонусами! Я же теперь все хочу! И Дэнни с Морриган, и Абеля с Ригнак, и Джереми с Мей, и Луи! И даже Никки с лапушкой :D Больше историй по этому миру!

avatar
12.02.2022, 22:56:23

Добрый вечер. Скажите пожалуйста а где читать полную историю? Благодарю

avatar
12.02.2022, 18:26:48

Бонусы шикарны!
Мей и Джерри?!! Что-то я очкую, автор. Не заморозит, надеюсь, южную деву. Цистит лечить долго и противно)
Ригнак в платье будет?!! НЕ ВЕРЮ! УжОс!!! За что?!! Куда кинжалы прятать?!! Я в шоке!

avatar
12.02.2022, 20:41:27

Оооо!!!! Вот это бонусы!!!! Огонь!!! Абель наконец взялся за ум и за Ригнак))) Джерри и Мэй - шикарная пара!!! Уже не терпится почитать продолжение))) режим ждуна активирован)

avatar
12.02.2022, 20:34:38

Яяяяя-наааааааа!!!!! Это супер!!!!
Дальше хочу!!!!! Такие приключения зреют!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
12.02.2022, 20:12:27

Оу, благодарю за бонусы!❤ Хороший задел для истории про Абеля)

avatar
12.02.2022, 18:55:06

А инкуб - это джин?