- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Песнь красных песков
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777170109_50.jpg
Песнь красных песков
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
666
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#165 в Магический детектив
#693 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
14.09.2021 — 11.02.2022
Аннотация к книге "Песнь красных песков"
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибище за книгу!!! Она чудесна! :)
А будет новая история?
Какая красота! Но теперь я хочу историю ещё и про Фламеля (не только про Абеля) :-)
Так вот, что это за мальчик был во сне)))))) Луи значит)))) Ой, Джереми и Мэй, это круто!!!!))))))))))) Спасибо за бонусы!!! Класс, я в восторге, особенно от поступка короля с Ригнак))))))))))))))))))))
А может быть следующая история будет про Мей?
Яночка, спасибо тебе за очередную восхитительную книгу, за возможность оказаться в восточной сказке!!! Грустно расставаться с героями, надеюсь, мы их ещё встретим) у нас же Абелюшечка не пристроенный ещё в надёжные капитанские руки) и герцог с феечкой) и закопать уже этого Алибарди, чтобы больше не выползал:/
Это было превосходно! С завершением, Яна! ❤❤❤
отлично получилось. без мордобития, но такие крепкие обнимашки тоже супер)
Это прекрасно!!! Серьёзно, захотелось реветь и смеяться одновременно! Милый Бонни остался ждать хозяина, это грустно, но Пол преодолел все стены и оковы из обид, и это прекрасно! Свободная Жасмин, дом полон народа, но столько вопросов осталось, капец))))))) как будет происходить разговор с королем? У Алибарди осталась Морриган, Абель ещё не женатый, но полностью выбешеный своим капитаном, да и с Бонри дальше не понятно, пока не понятно))))) Яна, я буду читать всё-всё!))) Творческих успехов и море вдохновения! Спасибо огромное, я в восторге!!! Пожалуй, пойду перечитаю с начала))))))))
О, боги!
Ты это сделала! Оставила всех персонажей в живых! Ну, почти всех))
С завершением, Ян!
Сказка просто шикарная!
Яна, спасибо за эту книгу. Невероятная история, полная приключений, магии и романтики. И отдельное спасибо за эпилог и встречу с Терлаком. Как же я по нему оказывается соскучилась! Буду ждать новых историй из серии, особенно Дэни!
Яна, а мне всё мало! А можно 3 бонуса и сразу книгу о ледяном Джери?
Да нееееее, три часа???? пффф, минут пять!!! Ставлю пять минут! Терлак знает о договоре, Полу надо пар выпустить, вместо "привет как дела"))))))))))) Ясмин красотка, но танец живота я бы посмотрела)))
Девочки! Кому интересна дальнейшая судьба Мей и Али в истории?
Подала заявку на редактуру, не успела подчистить хвосты в эпилоги и мелочи по тексту.
подерутся, точно) но по дружески
Ммм...Какая лепота от последней главы. И опасения Пола о невыполненном задании уже не так страшны)
Фуххх!... О, это так трогательно '))) прям и плачу, и улыбаюсь) жаль Карима, но с другой стороны он наконец встретится со своей Фатимой... И наконец-то Бони нашёл своего хозяяяиииина))) Исю-сю)))
Блин, я реву! Такая встреча и Бонни и Али. Шикарная прода! Теперь-то у нашей парочки все должно быть хорошо!
Яна, целую во все дёсна!!!!!!! Это прекрасно!! Выдохнула и всплакнула даже))))))))))
А на сколько расстроится Абель, узнав о том, что камня то и нет?)))
Одни убытки у него от семьи МакГинес: один невесту увел, второй камушек разгрохал...
Не побил бы...
Мей выжила! Слава те, Мудрец!!!
Пойду положу лопату на место)
Ты помнишь, автор, да? "У твоих героев нет права на смерть"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена