Книга. "Песнь красных песков" читать онлайн

Песнь красных песков

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
666
2298 100341

Текущий рейтинг:
#189 в Магический детектив
#799 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 378 стр.

14.09.2021 — 11.02.2022


Аннотация к книге "Песнь красных песков"

Мне пришлось бежать, когда отчим продал меня жестокому человеку. Среди пестрых шатров городского рынка и тысяч равнодушных лиц я встретила того, кто стал моим спасителем.
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 18:37:52

Спасибище за книгу!!! Она чудесна! :)
А будет новая история?

avatar
11.02.2022, 14:53:39

Какая красота! Но теперь я хочу историю ещё и про Фламеля (не только про Абеля) :-)

avatar
12.02.2022, 13:37:59

Так вот, что это за мальчик был во сне)))))) Луи значит)))) Ой, Джереми и Мэй, это круто!!!!))))))))))) Спасибо за бонусы!!! Класс, я в восторге, особенно от поступка короля с Ригнак))))))))))))))))))))

avatar
12.02.2022, 13:38:04

А может быть следующая история будет про Мей?

avatar
11.02.2022, 16:49:18

Яночка, спасибо тебе за очередную восхитительную книгу, за возможность оказаться в восточной сказке!!! Грустно расставаться с героями, надеюсь, мы их ещё встретим) у нас же Абелюшечка не пристроенный ещё в надёжные капитанские руки) и герцог с феечкой) и закопать уже этого Алибарди, чтобы больше не выползал:/

avatar
11.02.2022, 17:27:39

Это было превосходно! С завершением, Яна! ❤❤❤

avatar
11.02.2022, 17:54:57

отлично получилось. без мордобития, но такие крепкие обнимашки тоже супер)

avatar
11.02.2022, 18:38:05

Это прекрасно!!! Серьёзно, захотелось реветь и смеяться одновременно! Милый Бонни остался ждать хозяина, это грустно, но Пол преодолел все стены и оковы из обид, и это прекрасно! Свободная Жасмин, дом полон народа, но столько вопросов осталось, капец))))))) как будет происходить разговор с королем? У Алибарди осталась Морриган, Абель ещё не женатый, но полностью выбешеный своим капитаном, да и с Бонри дальше не понятно, пока не понятно))))) Яна, я буду читать всё-всё!))) Творческих успехов и море вдохновения! Спасибо огромное, я в восторге!!! Пожалуй, пойду перечитаю с начала))))))))

avatar
11.02.2022, 20:02:18

О, боги!
Ты это сделала! Оставила всех персонажей в живых! Ну, почти всех))
С завершением, Ян!
Сказка просто шикарная!

avatar
11.02.2022, 23:58:17

Яна, спасибо за эту книгу. Невероятная история, полная приключений, магии и романтики. И отдельное спасибо за эпилог и встречу с Терлаком. Как же я по нему оказывается соскучилась! Буду ждать новых историй из серии, особенно Дэни!

avatar
12.02.2022, 03:30:58

Яна, а мне всё мало! А можно 3 бонуса и сразу книгу о ледяном Джери?

avatar
11.02.2022, 14:57:10

Да нееееее, три часа???? пффф, минут пять!!! Ставлю пять минут! Терлак знает о договоре, Полу надо пар выпустить, вместо "привет как дела"))))))))))) Ясмин красотка, но танец живота я бы посмотрела)))

avatar
11.02.2022, 16:38:56

Девочки! Кому интересна дальнейшая судьба Мей и Али в истории?
Подала заявку на редактуру, не успела подчистить хвосты в эпилоги и мелочи по тексту.

avatar
11.02.2022, 14:39:03

подерутся, точно) но по дружески

avatar
11.02.2022, 14:36:19

Ммм...Какая лепота от последней главы. И опасения Пола о невыполненном задании уже не так страшны)

avatar
10.02.2022, 22:55:34

Фуххх!... О, это так трогательно '))) прям и плачу, и улыбаюсь) жаль Карима, но с другой стороны он наконец встретится со своей Фатимой... И наконец-то Бони нашёл своего хозяяяиииина))) Исю-сю)))

avatar
10.02.2022, 20:59:03

Блин, я реву! Такая встреча и Бонни и Али. Шикарная прода! Теперь-то у нашей парочки все должно быть хорошо!

avatar
10.02.2022, 15:50:23

Яна, целую во все дёсна!!!!!!! Это прекрасно!! Выдохнула и всплакнула даже))))))))))

avatar
10.02.2022, 20:34:15

А на сколько расстроится Абель, узнав о том, что камня то и нет?)))
Одни убытки у него от семьи МакГинес: один невесту увел, второй камушек разгрохал...
Не побил бы...

avatar
10.02.2022, 19:22:47

Мей выжила! Слава те, Мудрец!!!
Пойду положу лопату на место)
Ты помнишь, автор, да? "У твоих героев нет права на смерть"