Книга. "Песнь красных песков" читать онлайн

Песнь красных песков

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
666
2299 100341

Текущий рейтинг:
#189 в Магический детектив
#799 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 378 стр.

14.09.2021 — 11.02.2022


Аннотация к книге "Песнь красных песков"

Мне пришлось бежать, когда отчим продал меня жестокому человеку. Среди пестрых шатров городского рынка и тысяч равнодушных лиц я встретила того, кто стал моим спасителем.
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 09:30:48

И что же там решит магия Ясмин, а? - вопрос риторический, конечно.
Умеешь ты, Яна, держать в напряжении до последнего)

avatar
10.02.2022, 06:43:32

Как мне помнится, когда Пол освободил Бонни, дракон остался его преданным другом, связанным с ним.
Получается, что плата за желание Пода - Яся навсегда останется рядом с ним?)) Во всех жизнях и всех перерождениях?
И даже если он ей надоест, хуже горькой редьки? Ей остается только этому дрыглову соплежуку высказывать свои претензии в особо ядовитой форме? А он будет ржать и целоваться?
... Логика у меня чисто женская...

avatar
09.02.2022, 22:08:35

Разбудили в Ясмин злобного кролика... Если Ясмин свободна, значит она может использовать магию по своему усмотрению?

avatar
09.02.2022, 22:34:53

Ппц, как по нему сейчас желание ударит? И так при смерти((

avatar
09.02.2022, 09:49:31

Вот это конец главы :/ А я успела папашей проникнутся, думала он в команде «хороших парней». Надо срочно спасать Пола!

avatar
08.02.2022, 19:19:30

Так, где там мои успокоительные капли?

avatar
09.02.2022, 20:44:12

Очуметь..... вот это разозлилась!

avatar
08.02.2022, 16:18:14

Блииин.... Я в грусти и печали.... Умеешь ты страху нагнать.... Джафар, говнюк, змею наслал? Как же быть? Что же делать?!...

avatar
08.02.2022, 11:49:21

Кто о чем, а вшивый о бане! В общем, я-то за Мей болею.
Яна, дорогая, ты же немного знаешь меня, да?) Прикопаешь лекаря - я отрою. Уже и лопату приготовила. И кинжалы наточила))

avatar
08.02.2022, 10:04:55

А под спиртик очень ниче... даже почти не нервничаю....)))) даже готова к эпилогу)))

avatar
08.02.2022, 00:43:03

Вот и развеялся еще один миф детства…джин оказца не добренький и голубой а очень даже злой и красненикий((

avatar
08.02.2022, 00:37:47

Воу воу, женщина, палехче!

avatar
07.02.2022, 23:16:16

Ифрит как я поняла всех достал в этом городе, Ясмин сейчас папочке зад надерёт! Вот, может это плохо, но никого не жалко, кто погиб. Знали, на что шли, и ради чего. А вот Пол... Может у него есть какой-нибудь иммунитет к яду, или в местных оазисах какая травка или листочек животворящий, ну пожалуйста-пожалуйста! Если Пол умрёт (Станиславский!!!!!!), то как так-то??? А Бонни???? А Али?? Ясмин же не некромант, чтобы потом болтливый дух мужа вызывать!

avatar
07.02.2022, 13:44:54

Не хочу валерьянки, хочу насладиться моментом! Какие они оба милые. Я верю, что все У НИХ будет хорошо :D

avatar
07.02.2022, 10:43:46

Тю, обижаешь) и валерианка, и коньяк... И не только он... По другому никак, ну и запас платочков, вагон :D
Эх... Как дожить до проды...

avatar
07.02.2022, 10:38:11

Достаю коньяк.

avatar
07.02.2022, 10:07:56

С тобой всего земного запаса не то что валеоьянки но и алкоголя не хватит)))

avatar
07.02.2022, 10:07:23

Барабанная дробь! Не, тут валерьянкой не обойдёшься)

avatar
07.02.2022, 06:47:45

Яна, какая валеряянка???
Тут всю книгу на коньяке, самогоне, джине, вискаре, водке, 95% спирте (дефицит, кстати), а ты про мягкие успокаивающие травки?!!!
Пора успокоительное колоть!!!
Я после каждой проды новости читаю, чтоб хоть как то успокоится!;)

avatar
07.02.2022, 01:54:24

Когда уже небо обрушится на Амаля? Ну вот прям бесит