- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Песнь красных песков
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777170109_50.jpg
Песнь красных песков
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
666
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Магический детектив
#788 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
14.09.2021 — 11.02.2022
Аннотация к книге "Песнь красных песков"
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗлорадно хихикаю. Прода-огонь!
Ну, Поооол.... Слов нет... Так заставить Ясмин замолчать.... В данном случае, так ему и надо) и мне все больше нравится Али) очень колоритный персонаж)))
Как же я люблю восточные сказки!
Чудесная прода, спасибо! Ждём мстю от Ясмин)
Пол, да попустись ты уже, поняли мы, что ты мрачный и нелюдимый :D Так интересно наблюдать за отношениями этой троицы!
Ржа, потираю ручки злобненько))))
Я, наконец-то, нагнала все, что пропустила и это просто ВАУ!
Атмосфера просто невероятная))) Согревает этими осенними днями )
Мне нравится Пол. Тяжело мне было его воспринимать как злодея в Леди, а тут он сам анализирует свои действия и чувства. Что, несомненно, очень интересно.
Почему-то Ясмин представляется как принцесса Жасмин из мультика детства)) что по характеру что по внешности))
Спасибо огромное!!) Ждём продолжение!!
Отлиииично, закон бумеранга никто не отменял!)))) я согласна с Али, прекрасная магия Пери)))))))) Вот Пол сейчас повел себя как соплежук!!!!!!!!!
Самая лучшая жена хахаха которая красавица и ничего не говорит. Просто идеал жеж!
А куркума там при чем? Вроде как и без нее там все пикантно
Али повезло однозначно! Один упрямый хозяин хорошо, а уж два ещё лучше. Пока они меряются характерами, ему есть над чем посмеяться))
Собственно жизнь скучна, если иногда не добавлять в неё перчинку (куркуму) )))
И да, магия пери воистину прекрасна))
Прекрасная магия, пери! (с)
Книга выкладываеться в час по чайной ложке. Разочарована, очень медленно. Деньги заплачены, результата нет...
Автора с прошедшей днюшкой! Наконец добралась до свежачка! С Али не прекращаю ржать, вот же сваха :D
Ох, надеюсь, когда Пол вернется, они постепенно уладят все разногласия. И прямо держу кулачки, чтобы в Медном Городе (так вроде?), он нашел какое-нибудь средство восстановиться...
Сразу вспоминаю: "Я не хочу думаю об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра"))). С прошедшим ДРᕕ( ᐛ )ᕗ)
Спасибо. Очень интересная книга, как я люблю))) И прокрастинация в тему)))
С днем рождения, Яночка! Сил, здоровья, творческих успехов на радость всем нам и крепких нервов!!!
Али - хитрец, и не так просто как хочет казаться.... Дал возможность побыть наедине и проложить мостик друг к другу...
Али - молодец! Но Ясмин молодец вдвойне ❤❤
С Днём рождения! Здоровья и любви! И лёгкого пера!
Ай, Али молодец, "пойду я погуляю, а вы притритесь хвостиками, принюхайтесь")))))))))) С днём рождения, Яна!!!!! Здоровья тебе, моря вдохновения, отличных друзей по жизни, любви неописуемой, и конечно много-много читателей, которые будут любить и ценить твои книги!!!!!!!!! "передаю много-много поцелуев"!!!!!!
О! Пол начал замечать женские прелести?) Это верный признак, что идет на поправку. Женщина главный двигатель мужских амбиций)) Ради прекрасных глаз завоёвывались города\страны\миры. Что стоит найти найти затерянный город в пустыне и добыть какой-то камешек?))
А если серьёзно, то физическая близость укрепляет духовную. И Яся, похоже, первая поняла это и сделала первый шажок. Маленький, но очень важный для обоих.
Али! Натирай канделябр до блеска!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена