Книга. "Песнь красных песков" читать онлайн

Песнь красных песков

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
666
2306 100579

Текущий рейтинг:
#180 в Магический детектив
#788 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 378 стр.

14.09.2021 — 11.02.2022


Аннотация к книге "Песнь красных песков"

Мне пришлось бежать, когда отчим продал меня жестокому человеку. Среди пестрых шатров городского рынка и тысяч равнодушных лиц я встретила того, кто стал моим спасителем.
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 10:04:28

Злорадно хихикаю. Прода-огонь!

avatar
27.10.2021, 00:51:47

Ну, Поооол.... Слов нет... Так заставить Ясмин замолчать.... В данном случае, так ему и надо) и мне все больше нравится Али) очень колоритный персонаж)))

Как же я люблю восточные сказки!
Чудесная прода, спасибо! Ждём мстю от Ясмин)

avatar
26.10.2021, 20:11:33

Пол, да попустись ты уже, поняли мы, что ты мрачный и нелюдимый :D Так интересно наблюдать за отношениями этой троицы!

Ржа, потираю ручки злобненько))))

avatar
25.10.2021, 21:56:26

Я, наконец-то, нагнала все, что пропустила и это просто ВАУ!
Атмосфера просто невероятная))) Согревает этими осенними днями )
Мне нравится Пол. Тяжело мне было его воспринимать как злодея в Леди, а тут он сам анализирует свои действия и чувства. Что, несомненно, очень интересно.
Почему-то Ясмин представляется как принцесса Жасмин из мультика детства)) что по характеру что по внешности))
Спасибо огромное!!) Ждём продолжение!!

avatar
26.10.2021, 09:04:40

Отлиииично, закон бумеранга никто не отменял!)))) я согласна с Али, прекрасная магия Пери)))))))) Вот Пол сейчас повел себя как соплежук!!!!!!!!!

avatar
26.10.2021, 09:32:33

Самая лучшая жена хахаха которая красавица и ничего не говорит. Просто идеал жеж!

А куркума там при чем? Вроде как и без нее там все пикантно

avatar
26.10.2021, 09:08:50

Али повезло однозначно! Один упрямый хозяин хорошо, а уж два ещё лучше. Пока они меряются характерами, ему есть над чем посмеяться))
Собственно жизнь скучна, если иногда не добавлять в неё перчинку (куркуму) )))
И да, магия пери воистину прекрасна))

avatar
26.10.2021, 08:59:27

Прекрасная магия, пери! (с)

avatar
25.10.2021, 22:47:43

Книга выкладываеться в час по чайной ложке. Разочарована, очень медленно. Деньги заплачены, результата нет...

avatar
25.10.2021, 17:37:26

Автора с прошедшей днюшкой! Наконец добралась до свежачка! С Али не прекращаю ржать, вот же сваха :D

avatar
25.10.2021, 03:55:52

Ох, надеюсь, когда Пол вернется, они постепенно уладят все разногласия. И прямо держу кулачки, чтобы в Медном Городе (так вроде?), он нашел какое-нибудь средство восстановиться...

avatar
25.10.2021, 04:04:10

Сразу вспоминаю: "Я не хочу думаю об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра"))). С прошедшим ДРᕕ( ᐛ )ᕗ)

avatar
22.10.2021, 18:38:34

Спасибо. Очень интересная книга, как я люблю))) И прокрастинация в тему)))

avatar
22.10.2021, 18:19:49

С днем рождения, Яночка! Сил, здоровья, творческих успехов на радость всем нам и крепких нервов!!!
Али - хитрец, и не так просто как хочет казаться.... Дал возможность побыть наедине и проложить мостик друг к другу...

Али - молодец! Но Ясмин молодец вдвойне ❤❤

С Днём рождения! Здоровья и любви! И лёгкого пера!

avatar
22.10.2021, 09:55:03

Ай, Али молодец, "пойду я погуляю, а вы притритесь хвостиками, принюхайтесь")))))))))) С днём рождения, Яна!!!!! Здоровья тебе, моря вдохновения, отличных друзей по жизни, любви неописуемой, и конечно много-много читателей, которые будут любить и ценить твои книги!!!!!!!!! "передаю много-много поцелуев"!!!!!!

avatar
22.10.2021, 08:24:11

О! Пол начал замечать женские прелести?) Это верный признак, что идет на поправку. Женщина главный двигатель мужских амбиций)) Ради прекрасных глаз завоёвывались города\страны\миры. Что стоит найти найти затерянный город в пустыне и добыть какой-то камешек?))
А если серьёзно, то физическая близость укрепляет духовную. И Яся, похоже, первая поняла это и сделала первый шажок. Маленький, но очень важный для обоих.
Али! Натирай канделябр до блеска!)))))