- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Песнь красных песков
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777170109_50.jpg
Песнь красных песков
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
666
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Магический детектив
#788 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
14.09.2021 — 11.02.2022
Аннотация к книге "Песнь красных песков"
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днём рождения. Пусть всего будет в достатке.
Чувств вины - оно такое... так что эта ссылка ему на пользу, пожалуй.
Прям за душу взяла... Как же тяжело Полу принять себя.... Не только в физическом плане, но и моральном... '(((
Ух! Прям вот УХ!
Вроде и поцапались а умные выводы сделали- это точно фэнтези:D
И да дорогой,Пол, хрен ты поймешь женщин. их всего лишь нужно любить
Кхм... Упрямство. Вот общая черта братьев МакГиннес)) Тут и к гадалке не ходи, и так понятно)
А если серьёзно, то чувство вины, особенно если оно осознанное, может сожрать в тебе всё самое лучшее. То, что Пол уехал - это только на пользу. Всем, и прежде всего ему самому. Есть время подумать и, возможно "прожить ещё раз" те моменты, которые волнуют. Посмотреть на них под другим углом зрения и сделать иной вывод. Да и смена обстановки хорошее дело. Особенно, если рядом Яся и Али с канделябром наготове)))
Это же какое у него чувство вины, скрытое за агрессией....
Мудрая женщина! Надо идти на уступки и искать компромиссы... И уж точно "глупый ишак" (хоть мы и знаем, что не глупый... Но ишак, это да....))) первым не пойдёт на встречу...
Надеюсь, они станут ближе друг к другу, проникнуться хоть немного мироощущением друг друга. И, надеюсь, Пол поймет, что Ясмин закричала не от отвращения, это просто для нее было не ожиданностью, она даже понятия не имела о ее шрамах.
Ну все Пол, давай, причиндалы в руки, и раскрепощай жену, вам обоим полезно :D
Ура!ура!ура! Продолжение:))))
Отличная глава. И да, согласна: показная святость - обратная сторона лицемерия)))))))
Интересный разговор получился) есть, о чем задуматься
Как-то в бытность мою библиотекарем заказали нам работу Ленина "Одна нога вперёд, две ноги назад" ...) А мечтается, что Пол когда-нибудь будет своей Ясмин стихи читать.. собственного сочинения.. есть, мне кажется, в нём что-то такое..)
Доходчиво на своём примере объяснил, что глупости по доброте душевной - это прямая дорога в ад, но вот, по-честному, кого это останавливало))))))) Интересное начало освобождения от норм и правил))))))
Стереотипы странная вещь. Стереотипы помноженные на религиозные догмы - вдвойне странные вещи. Я понимаю удивление Ясмин и презрительное фырканье Пола. Воспитанные в различных социальных культурах, оба нуждаются в "притирке" друг к другу. Заранее соглашусь, что этот процесс достаточно длительный даже для людей, выросших в одной соцкультуре. Однако это не отменяет того, что пробовать стоит. Под лежачий камень... (с)
Я сматлю, а тут ма.... "кулачком слёзы вытирая"
Оспидя! Вот привязались к Ясе как банный лист к эээ... (_!_) )))) Хочет и орет. А что еще делать-то? Может она так к себе внимание решила привлечь))))))))
Зря она закричала, теперь Пол-стесняшка обидится :D И вообще - шрамы украшают мужиков, че орать?
Как Пол упал с жуткой болью, сразу подумала, что Ясмин так и поступит... Слишком она добрая... Да и между ними что-то странное, связанное с этой нитью...
Так она только один его приступ заглушила, или всю боль забрала? Склоняюсь к первому, ведь все не может быть так просто...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена