Книга. "Песнь красных песков" читать онлайн

Песнь красных песков

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
666
2306 100575

Текущий рейтинг:
#180 в Магический детектив
#788 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 378 стр.

14.09.2021 — 11.02.2022


Аннотация к книге "Песнь красных песков"

Мне пришлось бежать, когда отчим продал меня жестокому человеку. Среди пестрых шатров городского рынка и тысяч равнодушных лиц я встретила того, кто стал моим спасителем.
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 23:44:56

Чего кричать-то... Пола явно такая реакция расстроит.... Молодец, Ясмин, помогла Полу, но могла сама и не выбраться.... Но тут с какой стороны посмотреть... Пол тоже мог не выкарабкаться... Хорошо, что все так закончилось... Вернее, только началось)

Птичка, надо же! Контакт, кажется, налаживается и это очень хорошо, как для птички, так и для остальных.
Интересно, как Пол назовет?)
И как отреагирует на крик. Ещё решит, что совсем чудовище для неё

avatar
17.10.2021, 00:00:39

Че орать-то сразу? В тишине и спокойствии(наверно относительном) провели 4 дня а тут проснулась помощница)))))

Оазис Азиза.. Какая прелесть!!!! Красота фонетисская!! И вообще всё классно. Прямо очень хочу дальшего)))))))

avatar
16.10.2021, 21:21:31

Помогла, так помогла(. В отключке четыре дня - это срок. Откуда только силы взялись на вопли?

avatar
16.10.2021, 20:08:12

Вот это забрала боль чужую, на четы дня выпала! Пол там не рухнет от ее вопля?))))))

avatar
16.10.2021, 20:16:38

Четыре дня за чертой реальности - серьёзное наказание для той, что пожелала взять чужую боль. Магия не шутит, назначая свою цену за помощь.

Купить по скидки вчера не смогла, вообще!!! Хоть и пыталась не один раз в разное время , и вечером раз пятнадцать по скидке не пошло, за то без скидки просто в лёт!!!
Жду продолжения, хоть третья книга идет прям на тормозах. Но сюжен интересный, Восток меня всегда интересовал, жду продолжения!

avatar
15.10.2021, 23:15:19

Представляю как оба валяются посреди пустыни и орут:)))))

avatar
15.10.2021, 20:13:15

Ооо... Вот это откат у Пола... Бедняга... Интересно, как повлияют действия Ясмин на него... Да и какие последствия будут для неё самой... Ждём продолжения)))))

Отстала, но подписку купила и скоро догоню)

Радуюсь возможности вознаградить хорошую книгу))) на последней сцене в нервах сгрызла пол-маникюра!!!

avatar
15.10.2021, 00:30:18

Вот это страсти- мордасти. До дрожи прям, как кино посмотрела.

avatar
14.10.2021, 19:51:41

Выживание, выживание и ещё раз выживание в пустыне. Я бы не стала относить поступок Ясмин к безоговорочному и одновременно глупому благородству. У всего есть своя цена, и как бы то ни было, Ясмин понимает это не хуже Пола. Возможно, даже лучше в данной ситуации, ибо кому как ни ей знать особенности своего дара.

Пол не отдаст, не сможет. После всего того, что было в Шангрии...
Но Ясмин не стоило к себе внимания привлекать.. наверное..

avatar
14.10.2021, 22:16:54

Яна, я с банальным вопросом: подкажите, пожалуйста, а скидка будет?

Уфф.. нервная какая прода! Как Ясмин справится с такой болью.. но Полу помочь было надо.. ему ещё и плечо штопать.. Хотя что-то подсказывает, что Ясмин от Пола ещё и нахлобучку может получить

avatar
14.10.2021, 19:34:43

Благородно! С одной стороны... С другой - слабоумие и отвага!!! Но выхода не было. Честно? у меня душа в пятки ушла от его "Забирай".Теперь дело за Ясмин.

avatar
14.10.2021, 19:27:56

Али прекрасен. Обожаю его.

avatar
14.10.2021, 14:54:35

Ворот как! хочет Пери???! а больше ничего он не хочет?!? очень интересная сделка для Пола....