Книга. "Песнь красных песков" читать онлайн

Песнь красных песков

Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, приключения и магия, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
666
2306 100573

Текущий рейтинг:
#180 в Магический детектив
#788 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 378 стр.

14.09.2021 — 11.02.2022


Аннотация к книге "Песнь красных песков"

Мне пришлось бежать, когда отчим продал меня жестокому человеку. Среди пестрых шатров городского рынка и тысяч равнодушных лиц я встретила того, кто стал моим спасителем.
Он — чужак. Его кожа светлее молока, а волосы подобны красным пескам бескрайней пустыни. И я стала для него обузой, навязанной женой.
Мне нужна свобода, он ищет затерянный город из легенд. Я помогу ему, и после этого наши пути разойдутся.
Но почему-то от его взгляда сердце бьется чаще, а исполнение приказов превращается в смысл жизни.



Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/rtvZ книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VK2L
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VK23
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKDH
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKUg

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 17:45:46

"Timeo Danaos et dona ferentes" (с)
Вроде так, если память не подводит)
Сделка-то тот ещё "подарок судьбы" )) Пол не глуп и понимает, чтобы выполнить волю своего короля, в первую очередь нужно остаться в живых. Пустыня не то место, где надо принимать поспешные решения о заключении сделки с волшебным существом, особенно учитывая историю его народа. Уверена, Пол подумает над этим. А также над тем, что существо слишком уж поспешно предложило сделку, явно выразив неподдельный интерес к Ясмин. Вернее, не к самой девушке, а к магии, которая ей подвластна.

avatar
13.10.2021, 19:22:53

Какой же Пол милашка все таки. Ему только стоит найти свое место в мире

avatar
14.10.2021, 15:50:07

Фух, купила подписку. И тааакааааяяя спокойная. Открыла пивасика, сижу наслаждаюсь!!!

avatar
14.10.2021, 15:40:30

Девочки, спасибо за вашу поддержку и награды!♥️♥️♥️♥️

avatar
14.10.2021, 15:36:27

Какой соблазн для Пола. С подпиской, Яна!

avatar
14.10.2021, 14:56:42

Гридеприловая кожа - это какая?

avatar
14.10.2021, 15:04:59

Чудовище зашло на чаек - такое не ожидала)

С подпиской. Хороших продаж

avatar
13.10.2021, 21:00:13

Али ребёнок что ли? Что то я все понять не могу. Может просто еще не дошла до обьяснений….
А как вариант погладить девицу по макушке что б
сбылось желание вообще топ)))) надеюсь так и надо будет сделать….

avatar
13.10.2021, 15:04:45

Дорогие читатели!
Спасибо огромное за вашу поддержку. Автор пока пишет тихонечко в стол несколько прод подряд, потому что на следующей неделе уезжает.
Завтра продолжим, будет сразу две-три в идеале.
Очень вас люблю.

avatar
13.10.2021, 12:26:44

Ого, это кто там к ним пожаловал такой интересный? :D А еще мне очень нравится, как эти двое постепенно притираются, такие классные!

avatar
13.10.2021, 11:48:14

Ну вот и монстр пожаловал, такой момент испортил....

avatar
12.10.2021, 04:46:05

Что все так гонят на Али, он преданный Полу человек, как умеет, конечно, но он искренний и постоянно хочет его предостеречь!
Ясмин, бедная, напугана до смерти, это вам не попаданка, которая из ничего в принцессы, вся ее жизнь пошла черт знает куда, вообще ВСЯ, она изгнанница, ей некуда идти! Совсем! Благо что жива. И Пола она - скажем так - будет беречь, потому что ей самой в ином случае смерть не менее лютая.
А Пол, а что Пол, ну, она ему экзотика. Необычная, но ввязался, сам не рад.
Нет там никакой любви, там все в состоянии "сегодня живы и ладно", в лучшем случае сначала будет взаимопонимание, помощь и дружба, а потом уже - может быть - и любовь.

Тушканчик - переросток!??

avatar
11.10.2021, 22:44:51

Неосознанно защищает) а Али, такое ощущение, что ревнует Пола к Ясмин) что разбавила их мужскую компанию)

Али бесит. Вот прям ух!)))

avatar
11.10.2021, 16:54:58

Мне понравилось, как он ее за спину себе спрятал. Свою убийцу потенциальную, как он считает. Ууу, очкастый!:)

avatar
11.10.2021, 07:59:50

Вот так и помогай всяким рыжим личностям, сразу в убийцы запишут :)

avatar
11.10.2021, 04:25:39

Какая кровожадная сила в Ясмин, как вторая личность... Жаждет исполнить желание и забрать плату...

А почему она нормально не объяснила, что хотела сделать??