https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781189120_17.jpg
#9 в Мини: фэнтези
#6 в Мини: любовное фэнтези
12.02.2025 — 25.03.2025
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига шикарная! Формулировка изложения легла в сознание идеально! Речевые обороты очень тонко продуманы.
озвучка полный улет, передача настроения, интонация мммм
визуалы главных героев шикарны, ГГероиня прям куколка. А ГГерой отлично выглядит видимо полукровки тоже долго не старели, выходило что ему примерно 65-70 лет. Чуть нахватало описания внешнего вида героя.
Спасибо за за Ваш труд!
Дорогие читатели! 😊
Я приглашаю вас в свою историю в жанре темного и эпичного фэнтези - Багровая луна
И написана она будет в рамках мира Адальхары, который всем вас хорошо известен по этой повести.
Мне не зашло,половину описания,тупо не читала.жаль потраченных денег.Но как говорится,сколько людей столько и мнений
Красивая и интересная повесть. С удовольствием прочитаю продолжение, когда будет.
Язык меня очаровал
Уважаемая Галина, ну какая красивая история! И название ☺️
Хоть и короткая, но Вам удалось так объёмно передать и этот мир, и героев, и интригу.
И снова напишу - Ваш слог прекрасен!
Буду ждать и цикла по этому миру, и других историй, надеюсь, у Вас много идей и желания их воплотить. Вы - один из лучших авторов 🩷
Так и хочется большую книгу по этой истории прочитать 👏
Спасибо, автор!
А тётю ее не нашли... И куда пропадают ворожеи непонятно..
А мне кажется, всего вдоволь - эпилог и прочие сайд-сториз низвели бы историю из разряда эстетской литературы до мелодрамы. Очень качественное и захватывающее чтиво: детально проработанный авторский мир, немногословный, умный и сильный герой, чувственная, нежная, но не менее сильная героиня, чувства которым веришь и сопереживаешь... В общем, читать всем! ❤️
История замечательная, спасибо! Но как же без Эпилога! Конечно, интересно было бы и 2ю серию про этих героев прочитать. Но хотя бы в Эпилоге заглянуть в их будущее! Вдохновения вам и успеха!
Очень понравилась книга, спасибо большое!!!! Привет Автору из Иркутска.
Нежная история!Спасибо,красивое повествование!!!!Благодарю!!!!
Мне ровно. Скорее не зашло
Поддерживаю все восторженные отзывы ! И присоединяюсь к ним!!!
Класс! Очень атмосферно и качественно. Спасибо огромное
Огромное спасибо, замечательная история. Читала легко и с удовольствием. Вдохновения вашему Музу }:‑)
Спасибо автору. Меня очень порадовала эта маленькая история. она согрела мне сердце.
Автору успехов и лёгкого пера
❤️
спасибо! прочла с удовольствием! интересные главные герои! люблю такие истории!
Спасибо! 💐 скажите, это все Ваши книги или еще где-то поискать можно?
Спасибо, Галина, за интересную историю! Мне очень понравился ваш стиль. Такая трепетная нежность у героев, чувства, которые понятны по мелочам. Замечательный мини роман! Успехов вам с будущими текстами ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена