Книга. "Песнь вечной зимы" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Песнь вечной зимы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, нежная героиня, магия авторский мир

Читать и слушать
Рейтинг:
1033
2712 40428

Текущий рейтинг:
#9 в Мини: фэнтези
#6 в Мини: любовное фэнтези


Полный текст 50 стр.

12.02.2025 — 25.03.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Песнь вечной зимы"

Лишь раз в год можно пропеть Песнь стихий.
Лишь в Ночь Обновления оживает древняя магия, когда стираются границы между зримым миром и миром духов, каждый вправе просить исполнения своего желания. Но дар их требует жертвы. И цена ему высока…

Лиам – бывший воин, затворник, калека.
Натхэль – сирота, последняя из рода ворожей.

Ему не за что сражаться, ей не для кого жить… Но в преддверии Нового года их пути пересекутся. Они станут друг для друга желанием – и узнают, какой ценой сбываются мечты.

.......

Дорогие читатели! 😊
Я приглашаю вас в свою новую историю в жанре любовного и эпичного фэнтези. "Багровая луна"

И написана она будет в рамках мира Адальхары, который всем вас хорошо известен по этой книге.

Читаем тут... https://litnet.com/shrt/CnLq

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 19:23:57

Книга шикарная! Формулировка изложения легла в сознание идеально! Речевые обороты очень тонко продуманы. 
озвучка полный улет, передача настроения, интонация мммм 

визуалы главных героев шикарны, ГГероиня прям куколка. А ГГерой отлично выглядит видимо полукровки тоже долго не старели, выходило что ему примерно 65-70 лет. Чуть нахватало описания внешнего вида героя.

Спасибо за за Ваш труд!

Дорогие читатели! 😊
Я приглашаю вас в свою историю в жанре темного и эпичного фэнтези - Багровая луна 

И написана она будет в рамках мира Адальхары, который всем вас хорошо известен по этой повести.

Мне не зашло,половину описания,тупо не читала.жаль потраченных денег.Но как говорится,сколько людей столько и мнений

avatar
09.12.2025, 22:09:26

Красивая и интересная повесть. С удовольствием прочитаю продолжение, когда будет.
Язык меня очаровал

avatar
26.11.2025, 08:12:36

Уважаемая Галина, ну какая красивая история! И название ☺️

Хоть и короткая, но Вам удалось так объёмно передать и этот мир, и героев, и интригу. 

И снова напишу - Ваш слог прекрасен! 

Буду ждать и цикла по этому миру, и других историй, надеюсь, у Вас много идей и желания их воплотить. Вы - один из лучших авторов 🩷

Так и хочется большую книгу по этой истории прочитать 👏

Спасибо, автор! 

avatar
12.11.2025, 11:57:36

А тётю ее не нашли... И куда пропадают ворожеи непонятно..

avatar
11.11.2025, 16:58:17

А мне кажется, всего вдоволь - эпилог и прочие сайд-сториз низвели бы историю из разряда эстетской литературы до мелодрамы. Очень качественное и захватывающее чтиво: детально проработанный авторский мир, немногословный, умный и сильный герой, чувственная, нежная, но не менее сильная героиня, чувства которым веришь и сопереживаешь... В общем, читать всем! ‍❤️‍

avatar
29.10.2025, 21:31:18

История замечательная, спасибо! Но как же без Эпилога! Конечно, интересно было бы и 2ю серию про этих героев прочитать. Но хотя бы в Эпилоге заглянуть в их будущее! Вдохновения вам и успеха!

avatar
23.10.2025, 19:42:29

Очень понравилась книга, спасибо большое!!!! Привет Автору из Иркутска. 

avatar
05.10.2025, 07:17:32

Нежная история!Спасибо,красивое повествование!!!!Благодарю!!!!

Мне ровно. Скорее не зашло 

Поддерживаю все восторженные отзывы ! И присоединяюсь к ним!!! 

avatar
05.10.2025, 11:12:45

Класс! Очень атмосферно и качественно. Спасибо огромное

avatar
05.10.2025, 11:56:34

Огромное спасибо, замечательная история. Читала легко и с удовольствием. Вдохновения вашему Музу }⁠:⁠‑⁠)

Спасибо автору. Меня очень порадовала эта маленькая история. она согрела мне сердце.
Автору успехов и лёгкого пера

avatar
15.09.2025, 07:17:42

спасибо! прочла с удовольствием! интересные главные герои! люблю такие истории!

avatar
14.09.2025, 16:31:45

Спасибо! 💐 скажите, это все Ваши книги или еще где-то поискать можно?

Спасибо, Галина, за интересную историю! Мне очень понравился ваш стиль. Такая трепетная нежность у героев, чувства, которые понятны по мелочам. Замечательный мини роман! Успехов вам с будущими текстами ❤️