https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781189120_17.jpg
#20 в Мини: фэнтези
#11 в Мини: любовное фэнтези
12.02.2025 — 25.03.2025
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с заслуженной победой) роман чудесный, автор - талантище 100%
Прекрасный мини роман. И хорошо закончился. Благодарю!
спасибо)
Спасибо, уважаемый автор, за интересную историю. Мне очень понравились главные герои, их непростые ситуации, в которых они ведут себя просто, естественно и человечно. Всем рекомендую к прочтению. Услада души)
Сильно я вам скажу!!! Такая мини история романа стоит!!! Рекомендую к прочтению
Поздравляю с заслуженной победой! Даже не сомневалась😉
Поздравляю с победой! ❤️
Поздравляю! ❤️
Поздравляю с победой! ❤️😊
Очень сильно, волнительно и нежно!!!!
ворожейка -просто прелесть !!!!
спасибо большое!!!!>
Спасибо огромное! Я читаю !
Ощущение от прочтения как от теплого какао холодным вечером. Уютно. Благодарю!
Добрый день. Замечательная история. Прочитала на одном духу. Прекрасные и интересные описания, читаешь и наслаждаешься. Давно из современной литературы меня так не заинтересовывало. Успехов вам в творчестве и лекгокого пера)
Спасибо!))
Мне безумно понравилась история, не могла оторвать, сказка перед сном:-)))
Очень понравились ваши произведения, пишите ещё.
Прочитала уже три ваших произведения. Прекрасный слог, интересный захватывающий сюжет. Спасибо за ваше творчество!
Спасибо за чудесную историю! Она меня просто заворожила! Жаль, что так быстро закончилась ((( Только распробовала;))) Удачи Вам в дальнейшем творчестве и лёгкого пера!!!
Великолепная история!!! Такая теплая, несмотря на зимнюю стужу, окружающую героев! Большое спасибо автору!!!
Замечательная история .прекрасно скрасит вечер.
Спасибо за прекрасную книгу. Очень понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена