Книга. "Песнь вечной зимы" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Песнь вечной зимы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, нежная героиня, магия авторский мир

Читать и слушать
Рейтинг:
1033
2712 40433

Текущий рейтинг:
#20 в Мини: фэнтези
#11 в Мини: любовное фэнтези


Полный текст 50 стр.

12.02.2025 — 25.03.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Песнь вечной зимы"

Лишь раз в год можно пропеть Песнь стихий.
Лишь в Ночь Обновления оживает древняя магия, когда стираются границы между зримым миром и миром духов, каждый вправе просить исполнения своего желания. Но дар их требует жертвы. И цена ему высока…

Лиам – бывший воин, затворник, калека.
Натхэль – сирота, последняя из рода ворожей.

Ему не за что сражаться, ей не для кого жить… Но в преддверии Нового года их пути пересекутся. Они станут друг для друга желанием – и узнают, какой ценой сбываются мечты.

.......

Дорогие читатели! 😊
Я приглашаю вас в свою новую историю в жанре любовного и эпичного фэнтези. "Багровая луна"

И написана она будет в рамках мира Адальхары, который всем вас хорошо известен по этой книге.

Читаем тут... https://litnet.com/shrt/CnLq

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 12:45:30

Поздравляю с заслуженной победой) роман чудесный, автор - талантище 100%

avatar
08.09.2025, 12:21:22

Прекрасный мини роман. И хорошо закончился. Благодарю!

avatar
01.09.2025, 11:40:12

спасибо)

avatar
20.08.2025, 14:59:58

Спасибо, уважаемый автор, за интересную историю. Мне очень понравились главные герои, их непростые ситуации, в которых они ведут себя просто, естественно и человечно. Всем рекомендую к прочтению. Услада души)

avatar
31.07.2025, 19:22:14

Сильно я вам скажу!!! Такая мини история романа стоит!!! Рекомендую к прочтению 

Поздравляю с заслуженной победой! Даже не сомневалась😉

avatar
12.08.2025, 22:38:35

Поздравляю с победой! ‍❤️‍

avatar
12.08.2025, 20:59:03

Поздравляю! ‍‍❤️‍

avatar
12.08.2025, 20:31:12

Поздравляю с победой! ‍❤️‍😊

Очень сильно, волнительно и нежно!!!! 
ворожейка  -просто прелесть !!!! 
спасибо большое!!!!>

Спасибо огромное! Я читаю ! 

avatar
13.07.2025, 08:28:24

Ощущение от прочтения как от теплого какао холодным вечером. Уютно. Благодарю!

avatar
01.07.2025, 18:36:48

Добрый день. Замечательная история. Прочитала на одном духу. Прекрасные и интересные описания, читаешь и наслаждаешься. Давно из современной литературы меня так не заинтересовывало. Успехов вам в творчестве и лекгокого пера) 

avatar
27.06.2025, 10:56:19

Спасибо!))
Мне безумно понравилась история, не могла оторвать, сказка перед сном:-)))

avatar
19.06.2025, 08:14:57

Очень понравились ваши произведения, пишите ещё.

Прочитала уже три ваших произведения. Прекрасный слог, интересный захватывающий сюжет. Спасибо за ваше творчество!

avatar
28.03.2025, 16:09:42

Спасибо за чудесную историю! Она меня просто заворожила! Жаль, что так быстро закончилась ((( Только распробовала;))) Удачи Вам в дальнейшем творчестве и лёгкого пера!!!

avatar
29.03.2025, 13:00:09

Великолепная история!!! Такая теплая, несмотря на зимнюю стужу, окружающую героев! Большое спасибо автору!!!

avatar
19.04.2025, 19:44:13

Замечательная история .прекрасно скрасит вечер.

avatar
20.04.2025, 18:13:20

Спасибо за прекрасную книгу. Очень понравилась.