Книга. "Пестрая бабочка 3: Пауза" читать онлайн

Пестрая бабочка 3: Пауза

Цикл: Мэтресса Ксавьен и прочие чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темный маг, темный эльф, игра на жизнь или на...

Рейтинг:
158
334 40657

Текущий рейтинг:
#5054 в Приключенческое фэнтези
#853 в Триллеры


Полный текст 722 стр.

04.11.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Пестрая бабочка 3: Пауза"

Игра без правил, в которой ставка - жизнь. И против тебя - темный эльф, увязнувший в трясине собственного безумия. Когда тебя швыряет из огня в холод и обратно, пока ты не сломаешься. Проиграть нельзя, но кто бы смог выиграть?

Хотите больше ярких эмоций? Тогда вам сюда.
Третья книга - это 4 очень разные истории про Крис :
- Безумие Абао,
- Дом боли (про того самого дроу),
- Аукцион,
- Серебряный гамбит.

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 21:35:50

Урааа, продолжение!!!

спасибо за публикацию)
всё неожиданней и загадочней)
удачи Вам и вдохновения...
жду с нетерпением блистательного продолжения)

avatar
18.02.2022, 09:53:10

шикарная серия. прочитала на одном дыхании.сюжет закручивается в таких направлениях, что только диву даёшься.
успехов автору на этом поприще.

Ненависть для продления рода. Хммм, а он ЭТОГО хочет ?

Ой, зачем демон? Скучный! А не может она в этого остроухого влюбиться и изменить его?)

avatar
17.02.2022, 20:51:41

Ждём.. Грустим...(()))))):₽

Не мило, а сильно, цепляет, даже перестаю искать логику, просто наслаждаюсь.

Мило???))) Это в тот момент, когда она язык откусывала, или когда цацу эту изнасиловали и избили, или когда он девочку эту трахал на глазах у Крис)))))) только наркоманку, пожалуйста, из нее не делайте! Не вынесу этого(

avatar
11.02.2022, 19:53:06

Мило, мило, и очень интересно, ждём с нетерпением продолжения

Мне становится страшно, а того, что мне безумно нравится эта книга)))

Очень на грани .Интересно чем все закончится?

Я уже забыла ))) ,что из нее слепил высший демон ))) и нафига она дроу ?))

Уважаемый автор, а Крис как-нибудь побывает в Мар-Эр-Ораззог?
Просто было бы интересно увидеть как «переворачиваются» устои дроу.

avatar
02.02.2022, 14:24:41

Ээх. Подсела я на "Пёструю бабочку" знатно) каждый день проверяю , что там новенького. Что приятно, героиня меняется, и сюжеты неожиданные. Творческого полета автору!❤️? Ну а я продолжу с нетерпением ждать, что нового у нашей геомантки

avatar
28.01.2022, 20:59:07

Мало((((но ждём!!!

avatar
28.01.2022, 20:47:42

Урааа, прода!!!

Дорогой автор, а Вам никогда не хотелось визуализировать героев? Попытаться «подобрать» лица не словами?

А можно попросит выкладывать проду чаще, позязя?

Как ещё хочется))))

avatar
23.01.2022, 21:03:50

А когда будет продолжения этой книги? жду не дождусь 4 часть.