Книга. "Пестрая бабочка 3: Пауза" читать онлайн

Пестрая бабочка 3: Пауза

Цикл: Мэтресса Ксавьен и прочие чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темный маг, темный эльф, игра на жизнь или на...

Рейтинг:
158
334 40658

Текущий рейтинг:
#5159 в Приключенческое фэнтези
#876 в Триллеры


Полный текст 722 стр.

04.11.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Пестрая бабочка 3: Пауза"

Игра без правил, в которой ставка - жизнь. И против тебя - темный эльф, увязнувший в трясине собственного безумия. Когда тебя швыряет из огня в холод и обратно, пока ты не сломаешься. Проиграть нельзя, но кто бы смог выиграть?

Хотите больше ярких эмоций? Тогда вам сюда.
Третья книга - это 4 очень разные истории про Крис :
- Безумие Абао,
- Дом боли (про того самого дроу),
- Аукцион,
- Серебряный гамбит.

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 19:32:34

ООО, дождалась, спасибо, спасибо, за проду

Это очень увлекательнобезумная книга ,все три части , только ,автор, сколько ей ( гг)закаляться .Ведь можно поломаться от этого и потерять себя ?

avatar
14.01.2022, 09:49:07

Ждём пробуждения после дня рождения))

avatar
13.01.2022, 15:13:51

С днём рождения!!! Успеха и вдохновения!!!

avatar
12.01.2022, 21:41:25

День рождения! Это здорово! Удачи! Вдохновения! По нынешним временам - Здоровья!

avatar
12.01.2022, 17:52:41

Поздравляю с Днём рождения!!! Вдохновения, бесконечного полета фантазии и миллионов преданных читателей!!! Дерзайте, фантазируйте и пишите! Вы талантливы, это бесспорно!!!

avatar
12.01.2022, 10:33:14

Поздравляю от всей души замечательную музу, желаю вдохновения и здоровья. Автору лёгкого пера, с нетерпением жду продолжения, вы лучшая

Дорогой автор, поздравляю Вас с Днём Рождения!
Долгих лет, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! И конечно же вдохновения и легкого пера!

avatar
12.01.2022, 01:09:56

Поздравляю музу с Днём Рождения!!!

avatar
11.01.2022, 21:48:53

Поздравляю Музу с Днём Рождения!!! Пусть всегда будет Счастье! Разное, но будет!!! (интересно всё-таки, Муза или Музык?))))

Поздравляем музу))) желаем и дальше музить на всю катушку)))

А какой обычно цвет глаз у Дроу?
Лозы… а почему из них нельзя сделать пуф?

Какой смысл он вкладывает в «ненаглядная моя»?

avatar
08.01.2022, 22:48:21

Ииии??? Нууууу((((

avatar
06.01.2022, 22:02:24

С новым годом))) ждём окончания Паузы)

avatar
04.01.2022, 22:48:33

Ждём... Доброй ночи

«Если нельзя, но очень хочется, то можно.»
Хммм, так почему же ничего не получилось, дважды? Настолько опасно? Настолько желанно…

Ну так то зачем??? С ума сойду от переживания

avatar
13.12.2021, 08:00:43

Мало((((

Как вкусно, я тащусь от героини))))