Книга. "Пестрая бабочка 3: Пауза" читать онлайн

Пестрая бабочка 3: Пауза

Цикл: Мэтресса Ксавьен и прочие чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:темный маг, темный эльф, игра на жизнь или на...

Рейтинг:
158
334 40659

Текущий рейтинг:
#5177 в Приключенческое фэнтези
#884 в Триллеры


Полный текст 722 стр.

04.11.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Пестрая бабочка 3: Пауза"

Игра без правил, в которой ставка - жизнь. И против тебя - темный эльф, увязнувший в трясине собственного безумия. Когда тебя швыряет из огня в холод и обратно, пока ты не сломаешься. Проиграть нельзя, но кто бы смог выиграть?

Хотите больше ярких эмоций? Тогда вам сюда.
Третья книга - это 4 очень разные истории про Крис :
- Безумие Абао,
- Дом боли (про того самого дроу),
- Аукцион,
- Серебряный гамбит.

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Разговорил с психами, это что особый перчик в кофе?
Почему ей все время кого-то жаль? А себя нет

Как же ещё хочется))))

Хе-хе) вот это ночка)))))

Вопрос по поводу клинка Кейна: это «взаимопомощь» между клинком и носителем, или этот клинок как бы передатчик? Просто если демон насыщается, он же становиться сильнее, а как может развиваться вселенный? (Даже с учетом «сброса остатков» сил на хозяина…. Что-то неладное)

Не плохая сказочка-напутствие, интересно сколько в ней правды

Ой, как захватывает!

Забавно, Ледяной с именем Феникс ;)

avatar
21.12.2021, 20:33:35

Вроде бы понимается, что вроде бы должен бы быть хороший сказочный финал. НО... Автор, Вы так лихо закручиваете, что не представляется, как всё же к этому счастью в конце прийти. Повороты сюжета - фееричные! С нетерпением ожидаешь нового эпизода. Здорово!. Спасибо!

Вот тебе и пауза...

avatar
21.11.2021, 23:23:06

Спасибо. Ждем

avatar
17.11.2021, 20:11:01

Крис я в восторге от всех частей но эту люблю больше всех!!!! Она самая приключенческая)))) Буду читать снова с большим удовольствием. Удачи в выкладке тебе!

Ну вот, я выложила продой всю 3-ю часть до конца. Будет выходить: Вторник - Пятница - вечер =^__^=

Вот это ночка!)),) ну не умеет она скучно жить)

avatar
04.12.2021, 00:46:50

а когда выйдет продолжение?

avatar
03.12.2021, 00:44:35

книги супер. Жду не дождусь продолжение. Вам вдохновения,а нам побыстрее продолжение. Спасибо за такую книгу

Читать хочется в захлеб , до рассвета. Хорошо, что проды короткие, а то совсем бы из жизни выпала)

Когда продолжение выйдет?)

avatar
28.11.2021, 22:31:40

Ждём.. Музаа, пни автора! Мы тут в тоске и ожидании! (((

Вопрос: на данный момент ГГ седая, а на обложке все ещё рыжая , покрасится?
Или активно будет «косить» под дроу (хи-хи)

avatar
15.11.2021, 20:12:32

Не читается ничего. Всё, буду Вас ждать