https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635988255_92.jpg
Пестрая бабочка 3: Пауза
Кристина Белозерцева
Мэтресса Ксавьен и прочие чудовища
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5177 в Приключенческое фэнтези
#884 в Триллеры
04.11.2021 — 23.04.2022
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазговорил с психами, это что особый перчик в кофе?
Почему ей все время кого-то жаль? А себя нет
Как же ещё хочется))))
Хе-хе) вот это ночка)))))
Вопрос по поводу клинка Кейна: это «взаимопомощь» между клинком и носителем, или этот клинок как бы передатчик? Просто если демон насыщается, он же становиться сильнее, а как может развиваться вселенный? (Даже с учетом «сброса остатков» сил на хозяина…. Что-то неладное)
Не плохая сказочка-напутствие, интересно сколько в ней правды
Ой, как захватывает!
Забавно, Ледяной с именем Феникс ;)
Вроде бы понимается, что вроде бы должен бы быть хороший сказочный финал. НО... Автор, Вы так лихо закручиваете, что не представляется, как всё же к этому счастью в конце прийти. Повороты сюжета - фееричные! С нетерпением ожидаешь нового эпизода. Здорово!. Спасибо!
Вот тебе и пауза...
Спасибо. Ждем
Крис я в восторге от всех частей но эту люблю больше всех!!!! Она самая приключенческая)))) Буду читать снова с большим удовольствием. Удачи в выкладке тебе!
Ну вот, я выложила продой всю 3-ю часть до конца. Будет выходить: Вторник - Пятница - вечер =^__^=
Вот это ночка!)),) ну не умеет она скучно жить)
а когда выйдет продолжение?
книги супер. Жду не дождусь продолжение. Вам вдохновения,а нам побыстрее продолжение. Спасибо за такую книгу
Читать хочется в захлеб , до рассвета. Хорошо, что проды короткие, а то совсем бы из жизни выпала)
Когда продолжение выйдет?)
Ждём.. Музаа, пни автора! Мы тут в тоске и ожидании! (((
Вопрос: на данный момент ГГ седая, а на обложке все ещё рыжая , покрасится?
Или активно будет «косить» под дроу (хи-хи)
Не читается ничего. Всё, буду Вас ждать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена